в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Когда наладится ситуация с финансовым положением?

#83410
Полина Буканова, 15-Авг-2022 23:46, 379/7
Столкнулась с отсутствием средств к существованию в конце июля.
Вернее..деньги-то были, но в валюте, а ее не стал принимать ни один банк, но и сумма-то небольшая, тем не менее я на нее рассчитывала прожить пару-тройку недель, пока не найду подработку/моделей на маникюр.
Пришлось выпустить кредитную карту, чтобы не стереться с лица Земли.
Как вы думаете: какими такими транзитами/положениями/аспектами обусловлена сложившаяся ситуация безденежья?

Когда всё начнет налаживаться - найду подработку, появится возможность заработать/ кто-нибудь окажет финансовую поддержку?

Единственное, что я заметила это наличие Сатурна во 2 доме лунара.
с 21 августа он переместится в 8 дом от чего мне легче, судя по всему, не станет.

Мои данные:
Родилась 10.07.1999
19:00 (gmt+8)
Томск
Живу в томской области, поселок Копылово/ Светлый (gmt+7)

Транзитная карта:
sotis-online.ru (показать карту)


Солярная карта:
sotis-online.ru (показать карту)


Текущий лунар:
sotis-online.ru (показать карту)


Предстоящий лунар:
sotis-online.ru (показать карту)


Дирекции:
sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1587535
, 16-Авг-2022 00:15
Полина Буканова, по транзитной: на ваш Сатур(2 дом - козерог - личные наличные) сел Нептун и создал неприятную (тайную нестандартную, непонятную, необычную...), ситуацию с деньгами... Узлы в астрологии еще связывают ситуацию с некой кармой..., в данном случае кармой страны... и или народа.
#1587537
, 16-Авг-2022 00:38
Полина, добрый вечер! В соляре у вас аспект У7,8 Урана к натальному У9 Солнцу и солярный аспект делает Солнце У1,2 к натальному Солнцу. Сколько накоплено знаний правил жизни, мудрости, каков уровень образования, отношение к Закону и нравственности, такие изменения и произойдут по 8 дому. Уровень зависимости покажет насколько проработан 8 дом. Если пришлось срочно оформлять кредитную карту, то - есть еще над чем работать! Попала в зависимость к банку. Поскольку солярный аспект весь год до июля 2023, то одним событием не отделаться. Будут еще проверки на зрелость. Задействован также 7 дом и качество "багажа и наработок" по 9му дому отразится на 7 доме. Если уважаете Закон (платите налоги, оформлено ИП или самозанятость, что-то в этом духе), правила жизни в той местности, где живете (как принято в хороших семьях жить, например, осуждается сожительство), изучаете что-то высокое - философию, мировоззренческие науки (например, астрологию), правильно относитесь к религии или являетесь верующей, уважительно- к учителям своим, то появится партнер достойный. не обязательно жених, возможно партнер по бизнесу. Напарница, с которой будете работать в одном кабинете, например. Если всё перечисленное для вашего описания не подходит и вообще вызывает улыбку, то и партнер будет - только держись. С ним (ней) будет трудно ужиться.То же самое относится к солярному аспекту У1 и У2 Солнца к натальному Солнцу У9, то есть, что накоплено по 9 дому, отразится на ваших доходах и уровню жизни, а также на вашем имидже и то, как видят вас окружающие люди (самопрезентация). Так что всё закономерно. ДР недавно прошел и начались солярные события. Я здесь не перечисляю все солярные аспекты, т к вы задали конкретный вопрос. Но отмечу солярный аспект Плутона У5 к натальному Хирону. Если напряжетесь, то Хирон даст возможность вывернуться из ситуации с безденежьем, применив творческий потенциал.
Добрый вечер, большое Вам спасибо за столь развёрнутый комментарий!
Год начался с положительных эмоций, хорошего настроения, приятных известий..познакомилась с подругой прямо в день своего рождения в продуктовом (давно мечтала о женской дружбе именно с ней, но не решилась написать ей весной этого года).
Хочу сказать, что я еще за 4 дня до ДР начала ощущать влияние знака на АСЦ(произошло радостное событие по нему у родственницы), а немного погодя - и дома..ну и пр.элементов гороскопа.
#1587542
, 16-Авг-2022 00:53
Так как Нептун медленнная планета, то данная ситуация может затянуться очень надолго... (
Посмотрим как данный аспект проявится
Спасибо Вам за комментарий, буду наблюдать и своими наблюдениями поделюсь, если не забуду!
#1587570
, 16-Авг-2022 09:31
В соляре управитель 2 дома Луна дает нестабильность в финансах весь солярный год, также поражена сатурном - вероятно до следующего др периодически будет ощущаться нехватка денежных средств.
Но в соляре вторым домом управляет Солнце.
Солярная Луна упр. 12 домом, стоит в 4 в Скорпионе и действительно поражается Сатурном.
А знаки планет солярных стоит учитывать или это неважно?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑