в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Спортивная астрология

Методика анализа карты спортхорара (по Максимову) vol.1

#83448
Юрий Максимов, 22-Авг-2022 10:09, 344/3
Данной методикой я пользуюсь на протяжении нескольких лет. Она, на мой взгляд, подходит для оценки силы той или иной команды (индивидуального игрока) для любых игровых видов спорта. Это футбол, хоккей, волейбол, баскетбол, теннис, настольный теннис и т.д. Хорарный вопрос для спортивной карты звучит как: "Какая из двух команд (кто из двух индивидуальных соперников) победит либо будет ничья"?, если таковая в матче предусмотрена.

Распределение команд (индивидуальных участников) по домам.

1 дом обычно отдаём хозяину данной встречи. 7 дом - гостю. Если турнир международный, то некоторые спортхорарщики ставят в 1 дом фаворита встречи. Моё мнение, нужно плыть в этом вопросе по течению. Как расставил пару хозяин международного турнира, а расставить команды в парах это его непосредственная задача, так и нужно рассматривать эту пару. Обычно данную расстановку дублирует в своих парах и букмекер. Первой команде в паре отдаём 1 дом. Кроме домов 1 и 7, необходимо учитывать потенциальный результат игры той или иной команды (инд. участника). Успех в игре, результат покажет 10 дом для команды А (1 дом) и 4 дом для команды В (7 дом). Учитываем также и отдельно положение Луны, если она не является сигнификатором домов 1,4,7 и 10.

Теперь перейдём непосредственно к методике учёта и распределения команд по своим силам.

1. Учитываем акцидентальное и эссенциальное достоинство сигнификаторов домов 1,4,7 и 10. А также эти характеристики для Луны.
2. Сравниваем эти характеристики между собой у соперничающих команд.
3. В случае аспектации (позитивной или негативной) того или иного сигнификатора команды, выносим решение о пользе либо вреде для сигнификатора. При этом, важно учитывать, какой сигнификатор или фактор влияет на У1,4,7 или 10.
4. Если на куспид углового дома попадает неподвижная звезда, лунный узел, а также арабская часть либо высшая планета, то учитываем данный факт как требующий внимания и который может повлиять на исход встречи.
тип вывода ветки
#1588127
, 22-Авг-2022 10:56
Пример №1. Вчера в чемпионате Испании сыграли Реал Сосьедад и Барселона. Барселона победила со счётом 1-4. Хотя лёгкой эту победу назвать нельзя. У Барселоны счёт открыл Левандовски уже на 1 минуте встречи. Через 5 минут игрок Реала сравнял счёт и он продержался почти до конца игры. Лишь в финальной части матча Барселону будто прорвало и в сетку Реала влетело ещё 3 безответных мяча. И опять, как и в начале, отличился легендарный Левандовски.

Хорарная карта вопроса "Кто победит в игре или будет ничья?" sotis-online.ru (показать карту)


1. Учитываем акцидентальное и эссенциальное достоинство сигнификаторов. Реал - 1 дом, Юпитер - перегрин, находится в падающем доме. Барселона - Меркурий, полное достоинство, находится в серединном доме. В сумме Меркурий получает +2 балла за превосходство в эссенциальном и акцидентальном достоинстве над Юпитером.
2. У Меркурия Барселоны складывается квадрат с Луной, что может говорить о том, что команда может победить в тяжелой борьбе. Хотя иногда бывает, что такой квадрат к Луне сигнификатор преодолеть не с силах и проигрывает. Здесь может повлиять на исход его состояние, сила и достоинство.
3. Рассмотрим сингификаторы результата (успеха) У4 и У10. Сигнификатор успеха Барселоны У4 Венера находится на куспиде серединного дома, перегрин. Сигнификатор успеха Реала У10 Марс также перегрин, но его положение в середине серединного дома немного слабее, чем положение Венеры. Поэтому Венера получает +1 балл.
4. Луна находится на У7, любит сигнификатор Барселоны Меркурий, а высокая акцидентальная активность Луны показывает, что ничья в данной игре маловероятна. Когда Луна находится в сильной позиции, то такие игры как правило результативны.

По итогу, сигнификаторы Барселоны набирают +3 балла, сигнификатор Реала 0 баллов. Плюс сходящийся квадрат Меркурий-Луна, который Меркурий Барселоны успешно преодолел.
#1588141
, 22-Авг-2022 13:03
+1
Юрий Максимов
Успех в игре, результат покажет 10 дом для команды А (1 дом) и 4 дом для команды В (7 дом).

Успех - это что такое, что для единого исхода делится на два?))
#1588200
, 22-Авг-2022 19:34
+1
А что тут по Максимову?
Этот метод описан Фроули в «Спортивной астрологии», но более подробно, с нюансами.
И кстати, методика неэффективная, вот совсем.
Это легко проверить, если Максимов правильно определит победителя хотя бы в 8 матчах из 10, при условии, что спортивные матчи будет выбирать не сам, для чистоты эксперимента)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑