в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Доска объявлений

Обучение Таро в Школе Юрия Хана в Москве. Ознакомительное занятие.

#8347
Priestess, 09-Ноя-2011 22:13, 3606/0
Школа посвящена изучению Таро как философской и предсказательной системы. На ознакомительном занятии Вы узнаете о принципах, особенностях и достоинствах нашей школы.

Программа ориентирована на широкий спектр людей, интересующихся эзотерикой, желающих познакомиться с картами Таро, а так же уже имеющих опыт и навыки гадания.

В результате обучения Вы получите:

- представление о Таро как эзотерической науке в тесной связи с астрологическими законами. Безусловным достижением школы стало четкое соотнесение Старших Арканов с их планетами-управителями и домами гороскопа, определение роли и места фигурных ("придворных") карт в Зодиаке, толкование значений Младших Арканов, исходя из их принадлежности определенным домам. При этом в школе даются астрологические знания с "нуля", достаточные для понимания системы.

— понимание Таро как философской, знаковой системы, отражающей картину мира на всех уровнях.

— теоретические и практические знания, позволяющие стать профессиональным тарологом- консультантом.
Разработанный в школе и многократно проверенный на практике большой астрологический расклад поднял предсказания на принципиально иной уровень, дающий возможность подробного и точного рассмотрения вопросов любой сложности.

— просто интересующиеся получат ответы на вопросы, важные для каждого: самореализация, творчество, финансы, отношения, работа. Благодаря богатому символизму карт Таро Вы можете получить творческие ответы на самые разные вопросы. И, возможно, найти уникальное и простое решение существующих проблем.

Первое бесплатное ознакомительное занятие состоится 12 ноября в 13.00. Занятие ведет Юрия Хан, руководитель Школы.

Адрес: г.Москва, м. Савеловская, 2-ая Квесисская, д.9 Магазин «Точка Фортуны», издательство «Аввалон» Запись по телефонам: (495) 685-48-75, 685-69-89. www.avvallon.ru (внешняя ссылка)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑