в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Трин Транзитного Плутона к Хирону

#8351
Светлана Кутузова, 10-Ноя-2011 00:12, 10702/26
Прошу поделиться опытом по проживанию этого трина. У меня сейчас Плутон на МС в трине к Хирону в 1-м доме. Аспект засветился месяца 2 назад, но точным стал 8-го ноября. За это время было одно неплохое предложение по работе, но пока застопорилось немного. Ждала сюрпризов на точной аспектации, но почему-то тишина. Стоит ли ожидать чего-нибудь от расходящегося аспекта, пока он еще немного постоит или уже все. На всякий случай - 19.07.1077 23.30 Санкт-Петербург/Санкт-Петербург.
тип вывода ветки
+1
Оригинальный год рождения:-))
Светлана! Если Ваш гороскоп верен, то Вам в плане работы, стоит больше следить за аспектами Сатурна и Урана к Мс и Асц. Поскольку управители Мс медленные, то обратите внимание и на минорные аспекты. Кроме транзитов и во всех остальных прогностических картах.
#102618
, 10-Ноя-2011 00:49
Ольга, расскажите пожалуйста про минорные аспекты. В натале тригон Сатурна к Асц и Дсц. Вот только до сих пор не поняла - это упорство в жизни или жизнь чыерез тернии к звездам. У меня и то, и другое верно. А транзитный Сатурн сейчас очень в милом положении - в 7-м в тригоне к Юпитеру. Надеюсь хоть на какое-то партнерство - хоть брачное, хоть рабочее. А транзитный Уран в 12-м - все верно, совпадает с заработкам через психотерапию, мистику или астрологию. Только деньги там иут плохо (он же сейчас ретроградный) вот и ищу нового. А Плутон и Хирон видимо пустой выстрел?
А год -1977)))
Светлана Кутузова писал(а):
расскажите пожалуйста про минорные аспекты

А что именно Вас интересует про них? Думаю в литературе и в интернете можно найти массу информации.
Светлана Кутузова писал(а):
В натале тригон Сатурна к Асц и Дсц. Вот только до сих пор не поняла - это упорство в жизни или жизнь чыерез тернии к звездам. У меня и то, и другое верно

По одному аспекту выводов делать нельзя.
Светлана Кутузова писал(а):
А транзитный Сатурн сейчас очень в милом положении - в 7-м в тригоне к Юпитеру.

Гораздо более мил тот факт, что Сатурн вблизи горизонта, а значит и тема профессиональной деятельности актуальной может оказаться при прочих указаниях и, главное, если верен гороскоп.
Светлана Кутузова писал(а):
А транзитный Уран в 12-м -

Важно не то, что транзитный Уран в 12, а то, что он собирается сделать квадрат к Мс, дому, которым он управляет.
Светлана Кутузова писал(а):
А транзитный Уран в 12-м - все верно, совпадает с заработкам через психотерапию, мистику или астрологию.

Заработки все-таки определяются не положением транзитной планеты, а положением натального управителя 2 дома. У Вас это Меркурий в соединении с Сатурном управителем 11 и 12. Да, можно зарабатывать в этих сферах. Но, поскольку это не кто-нибудь, а Сатурн, то и заработки напрямую будут связаны с профессиональным уровнем, с умением терпеть, быть целеустремленным. Возможно, Вашему Сатурну во втором изгнании не легко дается выполнение его природных функций. Не исключаю, что и Солнце в Раке и Асцендент в Овне этому тоже не способствуют. И ретроградность тут особо ни при чем.
Светлана Кутузова писал(а):
А Плутон и Хирон видимо пустой выстрел?

А Плутон, как управитель 1 и элемент 6 дома на Мс в транзите, в трине к своему диспозитору Хирону, элементу 1 дома просто актуализирует Вашу инициативы по поиску себя.
Все вместе взятое вполне может сработать на тему работы, если она также актуальна и в других прогностических картах. Уран в квадрате к Мс как раз требует пересмотра, смены направления или обновления деятельности.
Одним словом карту надо ректифицировать и смотреть всю прогностику по серьезному, к чему и призывает Вас Сатурн на горизонте, к профессионализму.
#102625
, 10-Ноя-2011 03:21
Ольга, большое спасибо за такой подробный комментарий. Однозначно учиться еще надо многому))) Но в основной своей работе - психологии - меня мой уровень профессионализма вполне устраивает. Скорее наоборот есть бесконречное стремление повышать свой профессионализм. Да, Солнышко и Асц. мешают, это правда)) Ректификацию делала многократно и я и другие астрологи. Другие прогностические карты - это соляр или есть что-то еще? Слышала загадочное слово - прогрессии, но пока так и не освоила.)))Что касается Сатурна то при наличии внутренней мотивации я нечеловечески работоспособна и уперта.
#102627
, 10-Ноя-2011 03:32
И еще по поводу профессионализма - мне за этот год очень много "профессионалов" очень много чего сказали ( не в обиду вам))))))) Лучше бы не говорили)))) Теперь пытаюсь осваиваться сама. Сама ошибусь - не страшно. а когда доверяешь - а получаешь полный абсурд.......увы... Если бы я знала на 200% человека который сделает мне действительно стоящую прогностику - не задумываясь пошла бы))
)
#102639
, 10-Ноя-2011 10:35
Добрый день!

меня тоже интересует трактовка трина транзитного Плутона к Хирону. Плутон по 9му дому, нат.Хирон в 12м. Но при этом еще транз Хирон - 120 - нат Юпитер (11-2 дома), и транз Юпитер петляет по нат Хирону в 12м.
Плутон - планета из 6го дома.
Юпитер - управитель 7го и 8го, стоит во 2м.
В-общем аспектация Хирона идет по полной программе...что интересно - во всех трех транзитных аспектах образуются ретропетли по натальным точкам.
Даже интересно что значит такое внимание транзитных планет к моему Хирону :-)
Светлана Кутузова писал(а):
Скорее наоборот есть бесконречное стремление повышать свой профессионализм.

Не сомневаюсь! Поскольку Сатурн у Вас по статусам имеет отрицательный коэффициент, а это дает нехватку, изначальную, неудовлетворенность, потребность восполнить, потребность в росте, тем более при Солнце в Раке. И в этом смысле планеты в изгнании иметь хорошо, они развивают человека и именно бесконечно, как Вы написали, по сфере действия планеты.
Светлана Кутузова писал(а):
Что касается Сатурна то при наличии внутренней мотивации я нечеловечески работоспособна и уперта.

Именно так и проявляется минусовой Сатурн, все верно:
Светлана Кутузова писал(а):
Ректификацию делала многократно и я и другие астрологи. Другие прогностические карты - это соляр или есть что-то еще? Слышала загадочное слово - прогрессии, но пока так и не освоила.)))

Вот я об этих вопросах и говорила. Я плохо себе представляю ректификацию без прогрессий, дирекций, соляра, лунара...
#102728
, 11-Ноя-2011 01:16
Ольга, фантастическая мысль пришла мне в голову!!! Села и сделала сама ректификацию, не полагаясь на чужой опыт. Конечно программно-компьютерную, но по большому количеству событий. Результат меня поразил - 23.42. Порадовал Юпитер который переместился во 2 дом. Хоть он и в изгнании но может хоть как-то скрасит мою Лилит. А сатурн со своим трином-таки в 6-м!!! То есть можно ждать хороших предложений по работе да еще и с деньгами!
+2
Светлана Кутузова писал(а):
фантастическая мысль пришла мне в голову!!!

Светлана Кутузова писал(а):
сделала сама ректификацию, не полагаясь на чужой опыт. Конечно программно-компьютерную

Светлана! Вы бесподобны!!!:-))
Для меня сделать компьютерную ректификацию это все равно, что сходить на прием не к врачу, а к компьютеру. Пусть он мне в глаза посмотрит, не желтоваты ли склеры. Пусть оценит мой цвет кожи, не бледноват ли. Не синеват ли оттенок губ и как я вообще сама то? Может у меня снижено настроение, слабость?....Пусть спросит ласково. Пусть компьютер оценит мое психологическое состояние, а не психолог.
Не серьезно.
Но если
Светлана Кутузова писал(а):
Порадовал Юпитер который переместился во 2 дом. Хоть он и в изгнании но может хоть как-то скрасит мою Лилит.

то может и стоит делать такие ректификации. Главное ведь радовать себя!:-)) Любыми способами. Как мало нам надо для счастья! Затащить Юпитер во 2 дом и все дела!:-)) Юпитер, кстати, хоть и заглянул в заднюю дверь 2 дома, но готов оттуда в любой момент выскочить в 3 дом. А вот Лилит встала на куспид 2, прямо в дверях стоит, вместо того, чтобы быть где-нибудь внутри и не мешать делам 2 дома прямо на проходе.
Предлагаю научиться любить Лилит и трезво смотреть на Юпитер. А еще лучше найти способы существования во втором доме в присутствии и даже при помощи Лилит.
+1
Светлана Кутузова писал(а):
неплохое предложение по работе, но пока застопорилось немного.

Сатурн транзитный поражает сходящейся квадратурой Солнце - сигнификатор 6 дома, дома работы, пока аспект не разойдется все будет застопоренным, да и не стоит на таком поражении каладывать фундамент под новую работу.
По поводу Юпитера во втором, если на периодах фирдарного влияния любой продолжительности, вы не устраивались на работу и не получали доходы, а вместо этого всегда совершали короткие поездки, учились на курсах и общались с родственниками, смело оставляйте его в 3 доме:).


А если вы никогда не получали доходов и не устраивались на работу на фирдарном влиянии Меркурия (на фирдарном влиянии любой продолжительности), то передвиньте куспид второго дома в Тельца (в последние градусы), в этом случае Марс станет элементом 2 дома, но это вы сможете уже проверить сами. Но не упустите из виду, что в последнем случае у вас появится другой абсциссор, не забудьте и его проверить по событиям из прошлого.
+1
Lelka писал(а):
меня тоже интересует трактовка трина транзитного Плутона к Хирону

Ой, что можно сказать по такому оригинальному предпочтению:) Вы пытаетесь анализировать самую медленную планету, которая в гостях в нашей Солнечной Системе и пытаетесь анализировать ее влияние на астероид по имени Хирон.
Светлана Кутузова писал(а):
Порадовал Юпитер который переместился во 2 дом.


Замечательно, а теперь проверьте по прошлым событиям и по фирдарам. Любая ректификация требует проверки.
Kurchina Tanya писал(а):
По поводу Юпитера во втором, если на периодах фирдарного влияния любой продолжительности, вы не устраивались на работу и не получали доходы, а вместо этого всегда совершали короткие поездки, учились на курсах и общались с родственниками, смело оставляйте его в 3 доме:).
#102832
, 11-Ноя-2011 21:37
Пошла читать что такое фирдары))))))
#102833
, 11-Ноя-2011 22:00
-2
Ольга Николаевна Абдурахманова-Павлова писал(а):
Светлана! Вы бесподобны!!!:-)) Для меня сделать компьютерную ректификацию это все равно, что сходить на прием не к врачу, а к компьютеру. Пусть он мне в глаза посмотрит, не желтоваты ли склеры. Пусть оценит мой цвет кожи, не бледноват ли. Не синеват ли оттенок губ и как я вообще сама то? Может у меня снижено настроение, слабость?....Пусть спросит ласково. Пусть компьютер оценит мое психологическое состояние, а не психолог.

Это много говорит о вашей потребности в контакте))) И о ваших личностных свойствах))
Ольга Николаевна Абдурахманова-Павлова писал(а):
Главное ведь радовать себя!:-)) Любыми способами. Как мало нам надо для счастья! Затащить Юпитер во 2 дом и все дела!:-)) Юпитер, кстати, хоть и заглянул в заднюю дверь 2 дома, но готов оттуда в любой момент выскочить в 3 дом. А вот Лилит встала на куспид 2, прямо в дверях стоит, вместо того, чтобы быть где-нибудь внутри и не мешать делам 2 дома прямо на проходе.

Как и ваше чувство юмора, смешанное с несколько излишним критицизмом и скепсисом))) Что однако не мешает мне выуживать из ваших постов ценную информацию)))
Таки поделитесь как подружиться с моей Лилит?)) Или только гляя в глаза и ласково спрашивая?))))
Светлана Кутузова писал(а):
ваше чувство юмора, смешанное с несколько излишним критицизмом и скепсисом

Светлана! Спасибо за откровенные замечания в мой адрес. Я даже и не думала, что мои шутки могут так восприниматься. Приму к сведению. Если я Вас обидела, примите мои извинения.
#102834
, 11-Ноя-2011 22:02
Kurchina Tanya писал(а):
Сатурн транзитный поражает сходящейся квадратурой Солнце - сигнификатор 6 дома, дома работы, пока аспект не разойдется все будет застопоренным, да и не стоит на таком поражении каладывать фундамент под новую работу.

Большое спасибо, не углядела квадратурку, да еще через 12 дом. Переждем до 29-го.Правда, там другие погремушки появляются.
#102855
, 12-Ноя-2011 02:05
-1
Ольга Николаевна Абдурахманова-Павлова писал(а):
Светлана! Спасибо за откровенные замечания в мой адрес. Я даже и не думала, что мои шутки могут так восприниматься. Приму к сведению. Если я Вас обидела, примите мои извинения.

Спасибо и вам за адекватную обратную связь)) Извинения ваши приму))) И про Лилит спрошу снова)))) Или скажите где можно почитать
Если Вас интересует мое мнение о Лилит, то я об этом уже исписала весь форум. Сама себе успела надоесть, не то что уж другим. Последний раз писала в форуме "Ребус синастрии". Можете в поисковике на сайте побробовать найти множество разных форумов, а точнее "многосерийный форум" про Лилит, с завидной регулярностью возобновляющийся. Если прочтете и проверите написанное на своих картах, возможно, придете к тому же выводу, что и я, что Лилит нельзя не любить.
Если же интересуют страшилки про Лилит, то это можно прочитать на просторах всего интернета и литературы масса.
автор писал(а):
Прошу поделиться опытом по проживанию этого трина. У меня сейчас Плутон на МС в трине к Хирону в 1-м доме.


Прежде чем хвататься за трин, стоит определиться, чем индивидуально значим для ВАс Хирон и Плутон.
Хирон даёт человеку посреднические качества и умение совмещать две разных темы в одно и тоже время. Например,смотреть телевизор и есть или составлять бухгалтерский отчёт...
В современной жизни у нас в России, посредничество Хирона часто связано с коммерческой деятельностью. Думаю, что и Вашей карте это проявлено в жизни. Положение его управителя (Венера) во втором доме, указывает на Ваше желание активно (с затратой сил) проявлять себя в посредничестве, ради удовлетворения своих материальных запросов. Как и поддерживать предложенные отношения от коммерсантов.
Плутон, как планета чужих ценностей и запросов, находясь в шестом доме, доме услуг себе в вопросах жизнеобеспечения и услуг партнёрам в их трудных (для них) проблемах разного плана, подсознательно толкает Вас на короткие знакомства, отношения вне дома, на развитие и применение собственных практических знаний. Так как умеете через эту планету привлечь к себе внимание и как своей активностью так и направляя активность партнёра, можете заставить его решать его собственную проблему и не бескорыстно для себя.
Но практически, это желание к контактам, будет проявляться в жизни, умением заинтересовать партнёра своими возможностями строить отношения и личными ценносями через услуги им и ради достатка.
Положение Плутона на МС и в тригоне к Хирону, для ВАс в целом положительно.Может представляться возможность выгодно подстроиться под чужие интересы к Вам.
Если Вы менеджер по продажам, то это будет смена продукции, которой торгуете.Станет физически легче или удобнее работать. Вы можете не безропотно включиться в новую работу. То есть попросить, или даже указать желаемый достаток от услуг. Конечно в приемлемой форме.
Один Плутон событие не прородит. Необходим комплекс аспектов ...
Валерий Васильевич, хочется снова обратиться к вам. События развиваются. К трину на Хирон Плутон взял на себя трин на Луну и на Уран в 7-м доме. Есть соблазн напроситься на работу в одно место, где как вы и писали можно самой устанавливать правила игры. Есть сомнения стоит ли. Или при таком положении планет не стоит и сомневаться? Меня большей частью интересуют дальние преспективы - в пределах полугода - будут ли там идти деньги в достаточном количестве.Или устройство на работу при таком планетарном положении обеспечивает хороший курс? И еще - точное соединение Плутона с МС будет 27-28 ноября. Данная ситуация с работой может уплыть (а может и нет), а может и другая появится. Нужно ли подождать точного соединения? Плутон в нем все трины вроде сохраняет. И главное - если есть - таки триин на Уран, может все же партнер брачный или пока хотя бы внебрачный появится?
#103228
, 14-Ноя-2011 00:14
Большое спасибо за обстоятельный и очень понятный ответ)))
Светлана Кутузова писал(а):
Нужно ли подождать точного соединения?


Если ВЫ владеете прогностикой годичных событий, то за пару недель до их кульминации, о она должна быть близка ко времени соединения по транзитам и не обязательно в этот день, надо уже шевелиться. То есть транзитный фон хороший,а вот годичное событие покажет насколько реально и практически это событие пропишется в Вашей жизни.
Если не владеете, то поступайте исходя из внешних обстоятельств. Когда масть идёт, это сразу видно. Или скинте данные, я без ректификации гляну по своим меркам и скажу какой будет толк.
#104663
, 20-Ноя-2011 02:37
19.07.1977 23.35 Санкт-Петербург. Текущее положение Санкт-Петербург. На том соляре, котрый доступен мне Плутон в 6-м (ретро) в трине к Юпитеру в 11 (и работа идет по знакомству) и в квадратуре к Урану в 10, что не гуд. Посмотрите на свой взгляд, буду очень признательна))
#104664
, 20-Ноя-2011 02:38
ректифицированно многократно))) 23.30 или 23.35 по последней версии
Добрый день.
Прежде по времени карты. Предлагаю придерживаться 23ч.31м и возможно со временем добавите секунд двадцать.
По работе манны с небес не вижу, но достаток от вложенного труда станет эффективнее. Заявлять о себе по теме станете 29 ноября. Желательно 11-12 часов дня. Но ближе по теме включитесь в отношения с 1.12 а работа в новых отношениях может начаться с 12.12.
Скорее всего это будут отношения с человеком, который уже давно Вас к этому подталкивал или не раз способствовал Вашему трудоустройству.
#104800
, 20-Ноя-2011 23:53
Валерий Васильевич, огромное спасибо)))))
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑