в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Хорар: зачем человек так себя ведет? Самостоятельный разбор, прошу ваших комментариев.

#83546
Palefire, 03-Сен-2022 17:16, 421/13
Вопрос про бывшего мч, с которым разошлись вполне нормально, без особого негатива, беспокоить я его не планировала и никаких предпосылок к этому не давала, человек начал демонстративно меня всюду блокировать, детский сад какой-то. Я же напротив, чтобы не мозолить ему глаза удалилась из соцсетей, сделала новые аккаунты, с другими данными, чтобы не пересекаться, так он и эти новые нашел и тоже заблокировал.)) Заняться нечем человеку? Искренне не понимаю зачем так себя вести, мы не врагами расставались, я в его жизни никак больше не фигурирую.
Карта sotis-online.ru (показать карту)


Моя трактовка: я Луна, он Сатурн ретро. Его упр ретро и в напряженном аспекте с ретро Ураном, сам упр в Водолее, ну и Уран в 5 дом Телец - я бы сказала нестабильное состояние, колебания между неготовностью отпустить прошлое и желание это сделать, есть так же аспект с Хироном, всё таки в таких действиях есть не только эмоциональный подтекст, но и какая-то хитрость.Плутон на Дсц и тоже ретро, тема прошлого и меня она тоже конечно затягивает. Интересно, через одну единицу времени между Луной и Сатурном секстиль и в эту конфигурацию еще до кучи Хирон включается, возможен какой-то контакт, может быть не прямой. Через 5 единиц соединение управителей - то есть какой-то разговор или общение еще вероятно. Как считаете?
Со своей стороны могу точно сказать, что сама инициировать общение не намерена.
тип вывода ветки
#1589661
, 03-Сен-2022 18:52
+2
Palefire
Его упр ретро и в напряженном аспекте с ретро Ураном, сам упр в Водолее, ну и Уран в 5 дом Телец - я бы сказала нестабильное состояние, колебания между неготовностью отпустить прошлое и желание это сделать


При чем здесь Уран и тем более Хирон?

Если уж смотреть такой хорар, то последний аспект Сатурна - оппозиция с Венерой = ненависть и вражда, разрыв любовной связи. Венера на куспиде 3 дома - общение, социальные сети.

Сатурн в своей обители - то есть думает исключительно о себе! Мотивация на Луну крайне слабая, только фас. Венера ему вообще не интересна. В Фиксированном знаке - ничего менять не собирается.

Луне также Сатурн "по барабану", она не находится ни в одном из достоинств Сатурна. Только перешла в новый знак - символически "перебесилась" в Скорпионе и начинает новый этап.

Поздний АСЦ - поздно что либо менять. Еще и на агрессивной и "кусачей" звезде Процион.

Palefire
Интересно, через одну единицу времени между Луной и Сатурном секстиль и в эту конфигурацию еще до кучи Хирон включается, возможен какой-то контакт, может быть не прямой. Через 5 единиц соединение управителей - то есть какой-то разговор или общение еще вероятно. Как считаете?


Это каким таким образом?

Луна сделает до фига аспектов прежде, чем дойдет до секстиля с Сатурном. Это "запрет" в хорарной астрологии.
И уж тем более не может быть здесь никакого соединения между Луной и Сатурном.
#1589662
, 03-Сен-2022 18:57 (ответ на #1589661)
Благодарю за вашу интерпретацию)
#1589664
, 03-Сен-2022 19:51
по теме финансов нет у вас напряженки? алименты, раздел имущества... из-за которых он вдруг мог пересмотреть свое отношение к вам?
#1589667
, 03-Сен-2022 20:15 (ответ на #1589664)
Доброго времени, нет, мы не были в браке у нас нет общих детей или имущества, НО претензии в этом плане с моей стороны были, действительно. Так как парень очень долгое время не работал и вообще вел очень своеобразный образ жизни "аквариумной рыбки", непонятно чем занимался и к концу отношений эти претензии уже стали принимать вид ультиматумов. Мне было дико и непонятно как может взрослый свободный человек так жить, и никакого продуктивного движения я в этой теме так и не увидела до самого расставания. То есть весь материальный аспект был на мне, и это не нормально, я за баланс в отношениях, а это какой-то паразитизм.
#1589803
+1
так я поэтому и спросила про деньги - в карте сатурн в его 2 доме, ретро к тому же (т.е.показывает, что передумал, пересмотрел), из последних аспектов у сатурна -была оппозиция с венерой в его 8 д и вашем 2-м (это денежные, ресурсные дома), квадрат с луной с скорпе (ресурсном знаке). Поэтому ощущение, что он за прошедшее время пересмотрел свои взгляды и решил, что ваши претензии по поводу его материальной состоятельности к нему были излишни, отсюда и такая вдруг возникшая неприязнь) он же себя любит, сатурн в водолее.
#1589809
, 04-Сен-2022 19:34 (ответ на #1589803)
Благодарю за ответ)) Ну что ж, если по его мнению жить за счет девушки ок, и работать это излишне, то тут конечно без комментариев. Вообще есть понимание, что стоило это кровопийство раньше прекратить.
#1589827
тут, кстати, вопрос на подумать. если вообще не работал и жил за ваш счет - это действительно паразитство. ну а если его доход не соответствовал вашим ожиданиям, то гнобить на этот счет его не стоило, конечно. Это унижает, а человек просто порой не может прыгнуть выше головы и долбить постоянно его упреками на этот счет - это психологическое насилие своего рода. Можно ведь просто уйти от такого малозарабатывающего, не портя ни себе, ни ему нервы, и свое время в том числе. И кстати, есть семьи, где женщина больше зарабатывает, но это мешает счастливой жизни семьи...так что не будьте столь категоричны)
#1589671
, 03-Сен-2022 23:17
+1
Соглашусь с Надеждой, могу только немного дополнить по гендерным планетам. Вы пишете, что разрыв был без негатива, но карта показывает, что это не совсем так. Ваш расход показан оппозицией Сатурна в Водолее и Венеры во Льве. Если смотреть рецепции, то Сатурн к Венере действительно равнодушен, а вот Венера к Сатурну настроена негативно; сейчас уже так сильно не вредит, потому что отошла от близкого аспекта, но плохое отношение пока сохраняется (скоро перейдет в минорные достоинства Сатурна и ситуация изменится). Находясь во Льве, Венера испытывает тягу к Солнцу – гендерной, сексуальной составляющей МЧ, т. е. какое-то влечение с вашей стороны еще сохраняется. Если посмотреть на Солнце, то оно, наоборот, изо всех сил отвергает Венеру, не хочет иметь с вами ничего общего. Сатурн в своем знаке и равнодушен к вашим планетам – МЧ думает о своей безопасности, имидже, возможно, самооценке; небольшой внутренний конфликт также присутствует.

Мое предположение такое: своим Солнцем он хочет максимально оборвать все связи, чтобы вы не следили за ним в соцсетях и не могли получить информацию о его дальнейшей жизни и будущих отношениях, например, найти профиль его новой девушки и написать ей в директ. Вероятно, чувствует, что у вас еще сохраняются двойственные чувства по Венере. Обычное желание защитить свои границы – и не безосновательное, судя по тому, что вы замечаете бан и вас это волнует настолько, чтобы задать хорарный вопрос.
#1589679
, 04-Сен-2022 00:00 (ответ на #1589671)
Благодарю за трактовку)) Ну я не имею желание писать ему и тем более его потенциальной или будущей девушке, да и он очень хорошо меня знает как человека и думаю что понимает, что от меня можно не ждать подобных нелепых поступков.
#1589685
, 04-Сен-2022 00:28 (ответ на #1589679)
Это вы думаете, что он вас знает и понимает, что вы можете сделать, а что нет. Как на самом деле – только ему самому известно) Мысли мало кто умеет читать.
#1589676
, 03-Сен-2022 23:54
+2
Сатурн любит себя любимого, повышенное самомнение, вредит вашему кошельку и/или вашей самооценке, как мужчина Солнце к Венере неоднозначно, привлекаете еще, но что-то и отталкивает, триплицитет к Луне, мамку или няньку ему надо + на Дсц Плутон - это дает какое-то болезненное состояние, обиду, перемены, потеря зоны комфорта (кормушки лишили), дошло до предельной стадии, иногда показывает алкоголь, наркоту. Соед. с н.з Кастра, может наказание получил за свои поступки. В прошлом Луна была в падении, косвенно сами виноваты, неосмотрительно и доверчиво себя вели(
#1589678
, 03-Сен-2022 23:59 (ответ на #1589676)
Соглашусь, да сама тоже дала почву для такого поведения.
#1589865
, 04-Сен-2022 23:26
Наталия sat
вообще не работал и жил за ваш счет

именно, что вообще не работал
И никто его не гнобил, долго терпела, и разговоров было много "по-хорошему", пока терпение не иссякло и стала говорить так, как действительно думаю. Но правда глазки режет, неприятно очень на такую правду смотреть было молодому человеку.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑