в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Выйду ли я за него замуж?

#83625
Liza, 15-Сен-2022 12:53, 721/26
Добрый день, уважаемые астрологи.
Посмотрите, пожалуйста, карту, получится ли у меня выйти замуж за молодого человека?
Предыстория: он иностранец, встречаемся уже длительное время, он зовёт меня замуж, но мне сегодня уже во второй раз отказали в туристической визе. Визу жены я не могу оформить, так как мы не подавали документов в мэрию. Можно конечно найти выход, но это будет сложно и я не знаю хватит ли у него мотивации пытаться дальше, тем более в таких сложных условиях. В своих чувствах и желании быть с ним я не сомневаюсь, в нем я тоже на данный момент уверена, но не знаю, как он себя поведёт в дальнейшем.
Буду очень рада вашей помощи.
sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1591431
, 15-Сен-2022 13:04
Здравствуйте! Вы- Марс, а мч -Венера в Деве, ему там не сильно уютно, не доволен он этой ситуацией. А Вы как-то в его доме финансов. Возможно, думаете , что он оплатит поездку. Но между вами сходящийся квадрат. Не думаю, что отношения выдержат на фоне негативной ситуации в мире.
#1591453
, 15-Сен-2022 14:16 (ответ на #1591431)
Amina, спасибо.
Поездку к нему он оплатил бы в любом случае, по своей инициативе, мне бы даже не приходилось просить.
#1591457
, 15-Сен-2022 14:22
Если отвечать на вопрос, заданный в названии темы, то да, выйдете: Венера У7 делает беспрепятственный аспект с Марсом У1 через 1° 44’ (средние единицы времени, видимо, месяцы – тогда примерно 1 месяц и 22 дня, 6–7 ноября).

Вопрос – как? Три сигнификатора из четырех (ваших и МЧ) думают о Меркурии – это У8 либо альтернативный У7. Второй вариант логичен, т. к. у вас два квезита по 7 д. – МЧ и виза. Значит, за визу беру Меркурий. Смотрим на движение Меркурия в пределах знака: сначала он сделал оппозицию с Юпитером У2 (виза не стала вашей собственностью), затем ушел от прямого контакта с Марсом, устроив рефранацию (виза опять не попала к вам в руки), теперь снова идет на оппозицию с Юпитером, уже будучи ретро, что означает изменение планов и намерений. У меня на днях был похожий хорар с кредитом, где кверенту отказывали, но в итоге выдали после представления дополнительных документов и уменьшения суммы. Попробуйте выяснить, почему не дают, или проконсультироваться со специалистом, или внести изменения в документы (сократить срок пребывания в стране, например, или заполучить приглашение от МЧ, если такое практикуется в стране его проживания) – и подайтесь еще раз. Аспект с визой через 2° 42’ – 2 недели и 5 дней, ~4 октября.
#1591468
, 15-Сен-2022 15:05 (ответ на #1591457)
Matar, спасибо огромное за развёрнутый ответ.
План был такой: он завтра подаёт документы на визу в Россию и через неделю приезжает ко мне, делает предложение, проводит время со мной и моей семьей, я в свою очередь тоже получаю визу и осенью (конец октября-ноябрь) еду к нему. Сейчас он предлагает мне подать на апелляцию визы, якобы он сам может обратиться в консульство своей страны. Но проблема в том, что я подавалась на туристическую визу и не писала что еду к кому-то, по-хорошему нужно было, наверное, подаваться с приглашением от него, чтобы он сейчас мог участвовать в апелляции. Если Вы пишете, что есть шанс получить визу через апелляцию, наверно стоит попробовать. Единственно не знаю как лучше сделать, писать апелляцию самой и настаивать, что я планировала туристическую поездку или же честно консульству обрисовать причины поездки ( что я еду к молодому человеку) Причин для отказа в визе не было, кроме того что я незамужняя девушка и ранее у меня был отказ от другой страны (по той же причине скорее всего)
#1591478
, 15-Сен-2022 15:29 (ответ на #1591468)
Виза и ваш МЧ во взаимной рецепции – думаю, стоит привлечь будущего жениха. Либо через прямое приглашение, либо через указание, что едете к нему.
#1591480
, 15-Сен-2022 15:32 (ответ на #1591478)
Matar, спасибо большое! Я тоже больше склоняюсь к этому варианту
#1591470
, 15-Сен-2022 15:08
карта выделяет 9 дом желание кверента быть за границей и для этого выбран один из путей , а именно выйти замуж за иностранца, о любви по этой карте говорить сложно у1 марс акцидентально в 8 доме и это могут быть банально деньги м/ч либо как вариант желание быть его достойным, войти в его ближний круг, луна в обители венеры у7 дома, т.е. кверент зависит от желания м/ч помочь кверенту осуществить его планы,но ни венера ни солнце не испытывают к планетам кверента никаких положительных рецепций. ну да ладно давайте посмотрим удастся ли кверенту получить визу, виза это разрешение короля чужой страны, и КЧС это 10 от 9 т.е. 6 радикса это марс, т.е. у кверента остается только луна и выдать визу или нет зависит от рецепций у6 к луне, марс будучи в близнецах не испытывает к луне никаких рецепций,луна перегрин в том месте где находится марс, т.е при таких рецепциях не стоит расчитывать на благосклонность КЧС, кроме того луна без курса и это может означать , что все останется как есть. визу не дадут, свадьбы не будет.
#1591476
, 15-Сен-2022 15:26
нда...странная "любовь" какая-то. марс в близнецах, венера в деве. У обоих диспозитор Меркурий. Такое ощущение, что это чувства вызваны чем угодно, но не любовью. Иногда так бывает, что определенные обстоятельства сближают и на такой волне людям уже кажется, что это и есть любовь. Интерес благодаря одному диспозитору - возможно. Например, ему хочется семьи как таковой и никого,кроме вас не подвернулось. Венера в его 4 доме. Вам - например, вырваться в другой мир, укрепить свое положение, определиться наконец в жизни. И вот все вроде бы срослось...на фоне отсутствия других вариантов....Но любви я по карте не наблюдаю. А отсюда можно трактовать и то, в какую сторону повернется. А Луна-то в трине к Плутону - возможно, документы оформите. Может, это и есть виза?
#1591506
, 15-Сен-2022 17:59 (ответ на #1591476)
Наталия, спасибо за ответ.
По поводу рецепций, ну, с моей стороны чувства точно есть, и они сильные. Со стороны молодого человека не могу сказать, но наверно тоже есть, судя по его действиям.
Сейчас решила, что буду подавать на аппеляцию визы, может быть получится все таки оформить визу..
#1591548
а вы с ним уже виделись? или у вас роман на расстоянии?))
#1591553
, 15-Сен-2022 22:26 (ответ на #1591548)
Наталия, да, виделись конечно и путешествовали вместе неоднократно
#1591643
+1
хотя я и не вижу перспектив по данному хорару...но все равно удачи вам. даже если не надолго или не очень удачно все получится с ним, то наслаждайтесь моментом сейчас, такие моменты самые лучшие в жизни)
#1591481
, 15-Сен-2022 15:40
Liza
получится ли у меня выйти замуж за молодого человека?

луна в карте без курса - новых событий в вашей ситуации не произойдет.
#1591515
, 15-Сен-2022 18:34
Liza
ВЫЙДУ ЛИ Я ЗА НЕГО ЗАМУЖ?

Если бы не Луна БСК, я б сказала, что -да. Но через большой напряг( квадрат). Так бывает, когда в брак стремится кто-то один, а второму и не отыграть уже. Когда по беременности. Или какие другие навязываемые обязательства: родня требует, давно знакомы и т.д. Ну это примерно:
Liza
Можно конечно найти выход, но это будет сложно и я не знаю хватит ли у него мотивации пытаться дальше, тем более в таких сложных условиях.


Не будет свадьбы в ближайшее время.
#1591518
, 15-Сен-2022 18:51 (ответ на #1591515)
Gala, спасибо за ответ.
В нынешних реалиях просто не было бы точно, даже с визой, поэтому квадрат меня не удивляет
#1591556
, 15-Сен-2022 23:17
Liza, добрый вечер!Ваши сигнификаторы У1 Марс и Лна, вашего молодого человека- У7 Венера и Солнце. Вопрос кверента"Выйду ли я замуж за этого человека?"
Первый аспект главных сигнификаторов Марса и Венеры - квадратура (через 1.44 гр). Как будем трактовать? Сошлюсь на авторитета из авторитетов - Уильяма Лилли: "Дела завершаются, когда сигнификаторы образуют квадратуру, при условии, что планеты имеют эссенциальные достоинства и примыкают [примыкание- приближение к точному аспекту в пределах орбиса (примечание моё)] из собственных или хороших домов; в противном случае -нет". Лилли рассматривал 6, 8, 12 дома как плохие или злотворные. Сигнификаторы, образующие аспекты из плохих домов, с большим трудом приводят дело к завершению. То есть через большой интервал времени (годы) или с затратой больших усилий и ресурсов.
Посмотрим, что с нашими главными сигнификаторами? подходят ли они под это определение мэтра?
Венера (его сигнификатор) в падении в Деве и под лучами, идет на сближение с Солнцем. Слаба эссенциально и акцидентально, несмотря на 10 дом. Марс (ваш сигнификатор) в своем фасе, малом достоинстве и в плохом 8 доме - ослаблен акцидентально и имеет самую малую эссенциальную силу.
Плюс Луна в свободном уходе, которая говорит: "Сюрпризов и событий не будет".
Ответ на вопрос о замужестве: нет, не выйдете за него.
Теперь второй вопрос- получение визы. У вас все те же сигнификаторы У1 Марс и Луна. Виза - "подарок" чужого короля. Чужой король - 10-й от 9го - это 6-й дом. Его подарок - второй от 6го, то есть 7 дом. Значит, виза в этой карте У7 Венера. И мы опять натыкаемся на сходящуюся квадратуру Марса и Венеры. Шанс, что визу вам дадут, есть, но усилий и нервов будет потрачено очень много.
Но шансы небольшие, т к Луна все-таки без курса.
Теперь о том, стоит ли ломать копья? есть ли любовь, нужно ли бороться?
Марс (вы как личность, думающий человек, а также - как женщина) нейтральный по отношению к молодому человеку - решение о замужестве принимается с холодной головой. Марс не находится в 7 доме, в обители или экзальтации Венеры. Умом вы понимаете, что замуж выходить надо и приводите аргументы. А вот Луна (ваши эмоции) очарована Венерой, находясь в ее обители и в 7 доме. Он очень волнует ваши чувства. Возможно, вы впечатлительная тонкая натура, легко влюбляетесь, подпадаете под влияние. К сожалению, Луна собирается в скорости менять знак, перейдет в Близнецы, где полностью утратит интерес к Венере и он уже совсем перестанет будить в вас трепет ожидания, волнения.
Венера (он как личность, разум мужчины) в Деве - вообще он доволен собой, своими поступками- в своем триплицитете, терме и фасе. Как-то даже немножко любуется собой - как благородно он поступает! Готов взять девушку из чужой страны. Но в то же время его совесть, как червячок, подсасывает - поступаешь нечестно (Венера в своем падении и недовольна собой в конечном результате), поэтому и не тверд в своих намерениях и действиях. Хотя денег на поездку даст. Вообще, с деньгами у вас обоих некий пунктик. Ваш Марс стоит в его доме личных финансов (8 дом) и любит его управителя - Меркурия. Венера (его сигнификатор) тоже больше всего думает о своих финансах и любит Меркурия У8, находясь в его обители и экзальтации. Даже его сексуальность Солнце в Деве подчинено Меркурию, т к тоже в Деве. Американец, наверное, - всё измеряется количеством баксов. Его управитель финансов и ваш У2 Юпитер - в оппозиции (нехорошо). Денег у него сейчас, кстати, не так уж много, как вы полагаете- Меркурий R в Весах перегрин. думаю, что эта сторона вопроса его напрягает, но он об этом может и не говорить.
Фортуна стоит на К9 -ваша сокровенная мечта уехать отсюда в далекую прекрасную богатую страну, где нет такого количества проблем, как здесь. Итак, любви нет ни с вашей стороны, ни с его. У вас есть влюбленность и горячее желание уехать и вообще пора выходить замуж. Обдумайте всё еще раз.
Эмиграция с замужеством на иностранце - это не туризм! Это непростое испытание длиной много лет, а может и всю жизнь.
#1591561
, 16-Сен-2022 02:43 (ответ на #1591556)
Student, спасибо огромное за развёрнутый ответ!
Говоря о чувствах, возможно в чем-то Вы правы, меня привлекает, что МЧ иностранец и благодаря ему я смогу улучшить свою жизнь. Но с другой стороны, я осознаю, что если бы он и не был иностранцем, я бы все равно была бы влюблена и хотела выйти за него замуж, потому что он меня очень привлекает как мужчина и как будущий муж (Так как он умный, ответственный и очень порядочный) и я была бы готова жить с ним даже в не самых комфортных условиях и в любой стране, где он скажет, хоть в России. О его чувствах и мотивации мне сложно говорить, то что он предлагает выйти за него замуж, наверно значит, что у него тоже есть чувства. Так как других причин нет, я не богата, а просто девушка с милой внешностью и хорошая жена в перспективе. Я несколько раз предлагала закончить отношения, изо всех трудностей нынешних реалий, но он пытался сохранить эти отношения, то есть я его никогда не заставляла и не держала. Финансовый вопрос в нашей паре да, важен. Я понимаю, что у меня не хватит финансов потянуть всю ситуацию и эмиграцию в дальнейшем, поэтому нужна будет его помощь. С его стороны, он всегда подчеркивает, что с финансами у него все очень хорошо, и что мне даже нет необходимости работать в его стране, если я не захочу (хоть я и говорю, что сама хочу работать и полностью социализироваться в новой стране) Предлагает всегда оплатить билеты и т.д. Я знаю, что у него очень хорошая работа, он сейчас активно обустраивает быт для женитьбы, то есть объективно с финансами должно быть все хорошо, плюс он сам по себе очень амбициозен и у него большие планы на карьеру. Не олигарх, просто умный молодой человек из обычной семьи среднего класса, который многого хочет добиться в жизни, и условия, его страна и работа позволяют ему это сделать.
Касательно моего вопроса, то есть получается, что возможности выйти за него замуж у меня нет и не стоит пытаться это сделать?
Просто сейчас складывается довольно сложная ситуация, он завтра будет подаваться на визу в Россию, через неделю приедет ко мне и будет знакомиться с моей семьей, после этого будет сложно делать шаг назад. Да и ему совесть не позволит сдать назад после знакомства с моей семьей. Мне же не хочется его заставлять жениться на мне таким образом, играя на его чувстве долга, а хочу, чтобы все было по любви и обоюдному желанию. При этом, когда я ему говорю, что ситуация сложная и он не обязан на мне жениться, он говорит, что мы найдём решение с визой и не нужно беспокоиться. В общем меня одолевают очень смешанные чувства в нынешней ситуации, искренне, я люблю его и хочу стать ему хорошей женой, он мне говорит, что тоже очень любит и хочет, чтобы я стала его женой, но я беспокоюсь, не растеряет ли он эти чувства, если и в дальнейшем будут такие сложности, и стоит ли игра свеч. Я же со своей стороны готова прилагать усилия, чтобы получить визу и облегчить эмиграцию, главное для меня сейчас, это понимать стоит ли это пытаться делать и не потеряет ли он в дальнейшем ко мне интерес.
#1591612
в вашем случае Луна ЛБК - то есть ничего сверх уже случившегося вероятнее всего (само по себе) уже не произойдет. Но ее аспект к Плутону в 3 Дом может говорить о том, что на ситуацию могут оказать влияние не зависящие от вас обстоятельства, которые вы сами можете спровоцировать своими действиями (Луна/Плутон). Аспекты трина от Луны и Солнца могут говорить о возможности того, что эти обстоятельства будут казаться вам благоприятными, но Плутон в изгнании Луны - вы можете ошибаться. И Плутон ретро оставляет сомнения в надежности и окончательности стимулируемых вами перемен.
Плутон управляет новыми событиями (как У1), его урпавитель и Луна в фиксированных знаках, а Сатурн ретрограден - вероятно, лучше подождать до того момента, как наступит бОльшая определенность и уже после этого реализовать свои намерения.
#1591617
, 16-Сен-2022 17:01 (ответ на #1591561)
Шестое, спасибо огромное за ответ! Пока все что я могу сделать, это аппелировать отказ, а потом уже смотреть по ситуации. То есть каких-то больших действий я итак не смогу предпринять.
#1591611
, 16-Сен-2022 16:32
Liza
Касательно моего вопроса, то есть получается, что возможности выйти за него замуж у меня нет и не стоит пытаться это сделать?

если карта верная (задана по всем правила хорарной астрологии), замуж за него вы не выйдете. Либо выйдете через годы и потратив массу усилий. Тут в другом вопрос! Очень скоро ваша влюбленность пройдет и он станет вам малоинтересен. Сейчас это кажется нереальным и представить трудно. Но что тогда вы станете делать с визой и его предложением? А визу могут дать после преодоления различных трудностей и хлопот...кстати, можно оформить визу невесты, предоставив в консульство доказательства ваших отношений- переписку, билеты и отели в путешествиях и т.д.
#1591616
, 16-Сен-2022 16:59 (ответ на #1591611)
Student, спасибо большое за ответ! Странно конечно, маловероятно, что моя влюблённость пройдёт. А что с его чувствами, все будет также или будут изменения в его чувствах ко мне?
Да, я уже изучаю, что можно сделать с визой
#1591620
, 16-Сен-2022 17:19 (ответ на #1591616)
Liza, с его умонастроением ничего не изменится. У него, извините!, чувств особенно и не было. У него расчет. Тем более, если это деловой человек, амбициозный и имеющий далеко идущие планы по жизни. Возможно он рассчитал логически, что из вас получится правильная жена. И некоторые мужчины полагают, что этого для брака достаточно. Я сама знаю одного такого - мой старинный друг и коллега, хороший человек, порядочный, прекрасный специалист, профессор. Он так выбирал первую жену 35 лет назад. Конечно, этот брак развалился через нн-ое количество лет. Двое детей. Но он и вторую жену - также выбрал! И опять - один в один! Тоже двое детей. В его понимании жена должна готовить, убирать, рожать, воспитывать детей, а он ездить по международным симпозиумам и читать доклады... Это как пример из жизни)
#1591625
, 16-Сен-2022 17:35 (ответ на #1591620)
Student, спасибо)
Правильная жена, но все равно довольно странно без чувств хотеть жениться на девушке из другой страны, беднее его, да ещё из такими проблемами)
#1591626
, 16-Сен-2022 17:37 (ответ на #1591625)
+1
Лиза, так в этом и соль расчета! Вы будете ему обязаны всем! Обязаны быть благодарной и чувствовать свою зависимость. А если что - напомнят
#1591629
, 16-Сен-2022 17:50
Student, Ну если только в этом дело) вполне возможно)
Спасибо!
#1591648
, 16-Сен-2022 18:48
Наталия, спасибо за добрые слова)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑