в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум (обзор сайтов портала)

Помиримся ли мы с братом, и кто сделает первым шаг к примирению

#83737
Maniasha Novaia, 28-Сен-2022 11:33, 301/7
Добрый день, дорогие астрологи!
прошу помощи в разборе очень деликатного вопроса... Отношения с братом, в последнее время были непростые, но сейчас рассорились в пух...Терпеть больше его черной неблагодарности просто нет сил нет(он мне больше чем брат был, я его с детсва нянчила и финансово помогала до последней копейки), вообще не понимаю почему он обижает как раз тех кто протягивает ему всегда руку помощи, но на душе так мерзко от того что мы близкие люди вот так вот разругались... Помиримся ли мы, кто станет инициатором примирения, на данный момент он меня облил тонной словесных помоев, везде заблокировал,я для себя решила, что больше не хочу терпеть подобное свиствинство и закрываю тоже для себя это общение...но есть большое но, от которого меня мучает совесть, я крестная мама его сына, и там 3 несовершенолетних детей, которые не обязаны быть наказаными из-за глупости родителя... не знаю, просто разрывает меня


sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1593913
, 28-Сен-2022 12:24
Здравствуйте. По этой карте нет интереса к брату, только вопрос денег и "неблагодарности", о которой пишите. Судя по рецепциям и аспекту, зачинщик ссоры-вы. Брат не так уж и плох, просто имеет свое мнение, уперт. Но негативного отношений к вам нет и аспект вполне нормальный расходящийся, он не намеревался с вами скандалить и вас обижать и быть неблагодарным. Такое же ровное отношение к вам, без негатива, будет и дальше. Примирение возможно, если вы попытаетесь успокоиться к следующему контакту (а он будет) и будете гибче. Но судя по аспекту и рецепции, вы останетесь в той позиции, что и сейчас, значит ссоре еще быть, примирение не скоро.
Хотелось бы получить ОС от вас, через месяц-два
#1594000
, 29-Сен-2022 00:38 (ответ на #1593913)
Хорошим отношением не пахнет давно.., к сожалению только потребительское, я что-то вроде банкомата для него… и за мнением и упрямством, должен быть хоть какой-то здравый смысл…
#1594005
, 29-Сен-2022 05:01 (ответ на #1594000)
Я так понимаю, из ваших комментариев в ветке, что суть вопроса по сути-признает ли он свою неправоту и начнет мириться? Ваш брат не думает ни о деньгах ваших ни о вас, он сконцентрирован на себе, чем бы он сейчас не жил. Свое мнение, своя правда, и не поменяет его. Сам первый на примирение не пойдет, не осознает, так как и не считает себя в чем то виноватым или неправым. Как то так получается. Это на ближайшее время. Все таки хорар имеет срок, даже если его не обозначать в карте.
#1593939
, 28-Сен-2022 15:06
а в чем причина ссоры, что явилось тригером таких отношений. в вашей карте брат никак не выделен, выделен 8 доме , если смотреть по карте на место астролога 28.09.22 14:48 +3 СПб
кверент у1 юпитер в овне в 3 доме
луна в скопионе в 10 доме
парс фортуны в козероге в 1 доме
брак у3 марс в близнецах в 7доме.
3 дом дом брата выделен в карте и марс находится в оппозиции к куспиду 1 дома, так что проблема видна , и если юпитер находится в обители марса т.е. зависит от марса , кверент зависит от брата, то марс в близнецах изгоняет юпитер и в ближайшее время знак менять не собирается, во всяком случае если примирение и будет когда-либо , то это будет не по его инициативе.
#1593998
, 29-Сен-2022 00:32 (ответ на #1593939)
Триггер у нас один, нежелание брата брать ответственность… если коротко, брат женился очень рано, в 18,в 19 стал отцом, мы выросли без отца, и я понимая насколько важна фигура отца в семье, взяла на себя ношу помогать им, с условием что он закончит учебу, которую я ему оплачивала… 5 лет ушли коту под хвост… по итогу узнаю, что деньги что я слала ему на учебу благополучно были профуканы на их с женой гульки, учебу он бросил… Как бы не злилась на него, при первом телефоном звонке и просьбе, я отсылала им деньги и на квартиру и на текущие нужды, поскольку жена его не работала, и он не всегда имел постоянный заработок… не суть через 11 лет , появился на свет второй ребенок , я стала его крестной мамой, а через год и третья дочка родилась… брат работает на данный момент его зарплата мизерная, она им категорически не хватает, а недавно еще и жена его покинула этот свет, из-за ковида… помогать ему как раньше я не могу, я вышла замуж и сама в ожидании малыша, ни физически ни финансово сейчас в связи с политической обстановкой помогать просто не возможно, пыталась уговорить его вернуться домой, с детьми и поскольку малыши совсем и еще совсем беспомощны, а сам он не справится с 3 детьми, мама находится больше 3 месяцев тоже физически не может, деньги, что отправили ему уже потратил, послал меня … сказал что сам справится…ну и все в таком духе… Меня сейчас его гордыня не сильно волнует, а вот за детей переживаю и чувствую ответственность, но полностью беспомощна что-либо сделать… с ним говорить бесполезно… приложился к сожалению к бутылке.. и адекватность покинула его…,вот такой у нас триггер…
#1593960
, 28-Сен-2022 17:17
Через неделю, две - вы поймёте, что надо налаживать отношения с братом и наладите.
И он тоже будет готов, станет чуть адекватнее.)
#1593999
, 29-Сен-2022 00:36 (ответ на #1593960)
Ну сомневаюсь я, что пойду первой на применение, если человек сам не придет к точке адекватности .. я устала нянькаться и разгребать его каканьки …
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑