в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум (обзор сайтов портала)

Лилит в синастрии

#83745
Анастасия, 28-Сен-2022 23:46, 522/6
Здравствуйте) подскажите , пожалуйста, при такой синастрии возможны серьезные хорошие отношения? Лилит активна, , хоть и с большим орбисом, но все же интересно , насколько она играет тут роль:) женщина 25.11.1992 Минск 10.01, мужчина 27.03.1987 Полоцк, время неизвестно sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1594001
, 29-Сен-2022 00:43
О какой лилит вы говорите, забудьте про эту фиктивную точку! У вас соединение сатурна и луны , это печать несчастья! Плюс оппозиция марс- меркукурий - вечные скандалы, плюс оппоз марс-плутон которые управляют 1 и 12 домами. Его уран встал на ваш асц, нептун попал в ваш первый дом и аспектирует ваш упр 1 дома - будет "пудрить" ваши мозги. Чем раньше вы его забудете, тем лучше для вас.
#1594017
, 29-Сен-2022 10:24
Анастасия
но все же интересно , насколько она играет тут роль:

Здесь играют роль напряженные аспекты между конфликтными планетами, Луны в недружественных стихиях и в квадрате, несоответствие ожиданий по гендерным планетам мужчины реалиям.

Анастасия
при такой синастрии возможны серьезные хорошие отношения?

Серьёзные и хорошие( не знаю, что вы вкладываете в эти понятия) возможны при любой синастрии. Важно понимать возможны реакции партнера и видеть точки несоответствия ожиданиям.
лилит сильнее влияет на солнце и луну,как прямых свойствах характера. Синастрия чисто средняя и между солнцами нейтральная. astropro.ru
#1594124
Вы когда нибудь жили с человеком с которым у вас была печать несчастья? А я жила , врагу не пожелаешь такой жизни. Не нужно вводить девушку в заблуждение и говорить , что синастрия нейтральная. Синастрия ужасна , я бы посоветовала не играть в рулетку, а искать другого партнера.
#1594167
, 30-Сен-2022 12:24
Анастасия
Лилит активна, , хоть и с большим орбисом

Как она по-вашему активна? Чем больше вы поставите орбис, тем с большим количеством планет может быть аспектов у этой всего лишь фиктивной точки.
Скорее проявится негатив для вас от соединения Сатурна и Луны, тем более что луны в квадратуре и есть конфликтные аспекты оппозиции Юпитеров, квадратура Сатурн/Плутон.
Из хорошего - кроме так называемой "печати несчастья" есть и "печать счастья" для вас - Юпитер мужчина в трине к вашему Солнцу.
Завязаться отношения на трине Солнц вполне могут. Но при длительном взаимодействии окажется не просто, то хорошо, то плохо.
#1594243
, 01-Окт-2022 07:13
Анастасия
Лилит активна, , хоть и с большим орбисом, но все же интересно , насколько она играет тут роль:)


Обе Лилит в водных знаках, довольно большой искус и соблазн (работает в "минус" в Раке и Рыбах)
+ Лилит и Венера (м), дама искушает, мужчина под воздействием соблазна
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑