в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум (обзор сайтов портала)

Что ожидать на таких транзитах? Очень страшно.

#83769
Саломея Саломея, 02-Окт-2022 21:30, 786/19
Особенно беспокоят узлы и марс. Плутон, Нептун. Да все вообще пугает и выглядит напряжённо. Прошу помощи указать на что обратить внимание и совет. sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1594410
, 02-Окт-2022 22:25
Саломея, добрый вечер! А 1 ноября - это правильная дата?
Здравствуйте. Да. Хотелось бы именно этот период разобрать.
#1594425
, 03-Окт-2022 00:09 (ответ на #1594412)
+1
Саломея, главное при интерпретации транзитов надо помнить, что натальные планеты, которые аспектирует транзитная планета - основная. Транзитная планета провоцирует, натальная себя проявляет. Орбис в транзитах 2 гр до и 2 гр после координат натальной планеты. Шаг - 30 гр. Марс провоцирует на каке-то действие, подталкивает. У вас Марс тр. к натальному Марсу У5,6 и нат. Плутону У1. Тр.Марс заставит вас действовать по сфере 5 дома (дети, творчество, захочется чем-то выделиться из толпы) и 6 дома (работа как рутина, требующая результативности, например, что-то оптимизировать, усовершенствовать на работе, чтобы труд был более эффективным). Этот транзит уже идет 2,5 гр. Аспект рассматриваем не только как к управителю дома, но как к планете в каком-то доме - тоже произойдут подобные изменения, но уже в другой сфере. Натал.Марс стоит в 8 доме и транзитный Марс идет по 8му дому. Значит, надо будет действовать в делах 8го дома (чужие ресурсы, кредиты в банке, зависимость от руководства, покровителей, спонсоров, мужа, родителей, старших, кто вами может командовать и руководить). например, вы решите брать кредит на что-то и вам необходимо будет спрашивать разрешение мужа или отца и согласовывать. Ну и как навык Марс - это энергия, пробивная сила, активность, действие, психологическая устойчивость. Тоже - проверка на эти качества, каков их уровень, насколько проработаны? Транз. аспект к натал.Плутону У1 - это действия по сфере 1го дома: мой имидж, самопрезентация, как я выгляжу в глазах окружения. Например, захочется что-то изменить во внешности: перекрасить волосы, сделать новую прическу, какую-то пластику, постройнеть, подтянуться, сменить стиль одежды. Но помнить, что Марс у вас У5 и 6 домов, поэтому все изменения и работа над собой , вообще все действия во время транзита требуют творческого подхода, чтобы вы этими действиями явно выделялись среди коллектива. лучше - в позитивную сторону, не шокировать публику)))
Плутон транзитный также аспектирует натал.Марс У5,6 и нат. Плутон У1. Те же сферы приложения, то есть дома. Но Плутон создает ситуацию силы, власти. Чувствую, что смогу. Будут проверки- на себя возьмешь тяжелый труд на работе, или переведешь стрелки на сотрудников. Кого подставишь под удар- себя или других? Это как проверка - какого уровня достиг? насколько благороден? Плутон идет по натал.3му дому - коллектив, дальние родственники по вашей линии (не мужа), соседи, обучение базовым и прикладным навыкам. Но главная тема - ваш натальный 1 дом как ваш имидж, обложка, по которой встречают.
Нептун транз. - к натальному Урану У3. Это высшие планеты и аспекты к ним неочевидны. Они происходят как некие изменения в глубине психики. Если в никому об этом не расскажете, никто и знать не будет. Нептун к Урану - откроется правда на то, за что я цепляюсь, не могу расстаться с этой вещью, с этим человеком, местом/домом/городом/страной. Вам станет ясно, что именно эта невозможность отпустить что-то отжившее, тормозящее ваше развитие, мешает вам. Но поймете это лишь вы. Никто не будет знать, что там у вас в голове происходит. Но для вас может быть открытием. Секстиль- все произойдет после небольшого усилия, довольно просто.
Спасибо огромное за столь подробный ответ. Отпишусь в ответ на ваше сообщение если будут какие то события заслуживающие внимания и соответствующие аспектам, в ноябре-декабре.
#1594592
, 04-Окт-2022 01:07 (ответ на #1594445)
Саломея, транзиты от медленных планет, а тем более от высших, идут долго. Действуют несколько лет. Далеко не все аспекты реализуются в некие события или действия. И если МАрс работает более на бытовом плане, так как наиболее быстр из всех рассматриваемых планет, то зачастую, человек даже не замечает, что что-то изменилось: ну, сделал и ладно, давно хотел сделать. Например, давно хотела сменить работу и уйти из этого коллектива сплетниц и лентяев, и, наконец, ушла.
Социальные планеты своим вниманием одаривают далеко не всех. Они вносят изменения по тем домам, управителей которых аспектируют, в том случае, когда человек готов, созрел всем ходом предыдущей жизни. Юпитер помогает расширению, в смысле- переходу на более высокий сложный уровень, путем накопления жизненной мудрости, знаний, опыта по темам аспектируемого дома. А если занял позицию потребителя и растратил весь багаж добрых дел, который был заработан в прошлых воплощениях, так Юпитер и понизить может. Уровень упадет, а потом придется много потрудиться, чтобы вернуться на прежний.
Сатурн требует служения, аскетичности, осторожности. Он участвует в самых глобальных переменах в жизни натива. Заслужить его поддержку сложнее всего, поэтому у большинства его аспекты проходят незаметно. Если заслужил внимание Сатурна, то жизнь может выйти на следующий уровень, требующий еще большего служения людям, миру. Он даёт что-то только людям, готовым к масштабным задачам. Поэтому разумному адекватному человеку нет смысла бояться его аспекта. Но есть у Сатурна и негативный сценарий: если уж заслужил, то покарает так, что после него уже ничего не поправить. Но в этом случае человек должен был сильно насолить людям, его окружающим, чтобы они каждый день молили Бога, чтобы он покарал и положил предел его поступкам. Сатурн-самый справедливый судья. Если его не просят, он не вмешивается.
Аспекты высших транссатурновых планет и вовсе очень редко себя проявляют у исключительных людей, которые решают задачи высокого уровня, и действуют очень долго и болезненно. Высшие петляют годами, становясь ретроградными на длительный отрезок времени.
Чтобы примерно спрогнозировать события, транзиты надо сопоставлять с соляром и наталом, понять как были пройдены последние дирекции от вовлеченных в вопрос управителей домов с условием полной искренности натива - наработал он прогресс или деградацию.
#1594442
, 03-Окт-2022 09:10
Время рождения у вас откуда? В разных темах вы давали разное время.
Здравствуйте. Просьба общаться на тему актуальной карты, без связи с другими темами. Спасибо.
#1594472
, 03-Окт-2022 12:12
У вас будет затмение на главной оси 08.11.22.
Если вы замужем есть угроза для жизни мужа. Если нет,то перемены по седьмом дому. Там и в дирекциях это видно
Спасибо.Ну мы просто обсуждали возможность скорого заключения брака. Сойтись хотели жить. Женитьбу я стараюсь оттягивать. Если не официально муж есть опасность?
#1594475
, 03-Окт-2022 12:36 (ответ на #1594473)
Сейчас не лучшее время для замужества. Уран в негативном для себя знаке ездит по вашему ДСЦ . И как медленная планета будет продолжать это делать. Плюс будет там на момент затмения. То что я видела в реальности, так это очень короткие браки, если они заключались на таких аспектах. В дирекциях управитель седьмого стоит на куспиде 12. Непонятные движения в 10 доме. Если верить тому времени которое вы указали, то недавно у вас должны были быть перемены по 9 и 8 дому которые перешли МС. Если не было переездов, крупных событий которые касаются обучения, не было событий связанных с уходом близких, то это время не верное.
Для неофиц мужа угроз нет. Может и есть ,но по вашей карте это вряд-ли стоит искать.
Оххх, так уран ещё не скоро из 7 дома уйдёт… я в июле училась новой профессии, но не зашло мне. Я все надеюсь переехать, никак кв не продам.
Я уже не знаю кому писать.. я уже две ректификации заказывала , итог с разным временем у каждого астролога карта.
Отец умер в 2020
Кредит брала в июле 2022
Обучалась апрель-июль 2022
#1594548
, 03-Окт-2022 19:32 (ответ на #1594541)
Саломея Саломея
Отец умер в 2020

Ну это событие вписывается в указанное вами время в теме. Именно это я имела ввиду когда говорила
Африка
событий связанных с уходом близких,

Если это действительно время рабочее, то будущее затмения и дальнейшие события не очень радужные. Из хорошего могу предположить какой то переезд. Может даже эмиграция.
#1594549
, 03-Окт-2022 19:34
Африка
Если это действительно время рабочее, то будущее затмения и дальнейшие события не очень радужные.


Связанные с молодым человеком? Скажите пожалуйста!!! Будет жесть? Чего ожидать примерно. Пожалуйста :(
#1594556
, 03-Окт-2022 20:16 (ответ на #1594549)
Саломея Саломея
Связанные с молодым человеком? Скажите пожалуйста!!! Будет жесть? Чего ожидать примерно. Пожалуйста :(

Не надо воспринимать астро прогнозы слишком близко к сердцу, так как движения планет и одни и те же аспекты могут иметь много интерпритаций и никто не возмется гарантировать вам событие 100%. Из того что меня смущает это то что Управитель 8 дома вошёл в 10 дом статуса, очевидно проявился для вас смерть отца, но он продолжает свое движение по 10 дому, у вас там 2 планеты которые представляют тот же 8 дом (соуправ), 7 и 12. При каждом соединении планет стоит ожидать событий. Каких именно,трудно сказать однозначно, но то что эти планеты несут энергетику падающих домов, не есть хорошо.
Смущает также то что венера, как управ 7 дома в дирекциях покидает комфортный для себя знак весов и заходит в совершенно не комфортный скорпион и в 12 дом. На проблемы с 7 домом также указывает методика транзитов. Уран за 6 лет прохождения по 7 дому в тельце даст вам много неожиданностей и перемен по тематике этого дома. Поэтому я вам и не советую выходить замуж прямо сейчас. Особенно в ближайшие пол года/год ,когда дополнительно плохие транзиты подсвечивает лунное затмение.
Есть и хорошие аспекты. Например ось4/10 надвинулась на вашу венеру, управ 7 дома в 10 доме и может говорить о замужестве, соединение Солнца и луны в 10 доме без привязки к домам энергетику которых они несут, а просто по качеству планет, могут косвенно подтверждать замужество.также,как я уже говорила,может быть переезд, эмиграция,смена места жительства.
Мужчина ваш,если вы не женаты,по-сути вам пока никто. События его жизни не отображаются в вашей карте. Если бы вы были замужем, в контексте тех дирекций с многократным участием 8 го, 7-го, 12 го домов, можна было бы говорить об угрозе для жизни мужа, а так,как в той песне "Если у вас нет собаки, её не отравит сосед"...
Спасибо огромное. Да пусть хотя бы переезд, а вместо брака можем и пожить пока.
#1594694
, 04-Окт-2022 20:48
Student

Чтобы примерно спрогнозировать события, транзиты надо сопоставлять с соляром и


Спасибо большое за ответ. Да я понимаю что нужен комплексный подход. Но пока пытаюсь по наиболее доступным смотреть.
#1595663
, 09-Окт-2022 22:47
Возможно что то со здоровьем вашим .
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑