в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум (обзор сайтов портала)

Что за черная полоса?

#83773
Schmetterling, 03-Окт-2022 16:41, 745/12
В общем, ситуация следующая: у меня сорвалась встреча с мужчиной из Германии, с которым я уже очень давно знакома, вследствие чего мы решили остаться просто друзьями, также у меня не сложился мой московский роман и жизнь в Москве в целом, но тут наиболее значим физический аспект (так как я передвигаюсь на инвалидной коляске, мужчине было просто очень сложно уживаться со мной и ухаживать за мной. В общем, быт). По возвращении из Москвы в моем родном городе Уфе сразу началась череда неудач: заболела мать, причем так серьезно, что она находится уже вторую неделю в больнице, существует очень большая вероятность ампутации ноги, пока что официальный диагноз - флегмона. То есть последние почти 2 месяца она не ходила, передвигалась на моей коляске. Я, соответственно, тоже не хожу уже 16 лет. Сложности быта словами не описать,так как помощников у нас нет. А последнюю неделю я вовсе живу одна.

В общем, хотелось бы понять, с чем связана эта череда неудач. Я стараюсь держаться и выгляжу довольно бодро, но на уровне осознания всё-таки мне очень не нравится происходящее и оно меня пугает где-то в глубине души. Я просто не знаю,чего ждать дальше, ибо жизнь катится в тартарары.
Кстати, ощущение такое, что все происходит в кино, не со мной, что вот-вот все будет по-прежнему. Я как будто бы даже не понимаю в полной мере все происходящее (или не могу прочувствовать).

sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
Когда сорвалась встреча?
+1
Дело в том, что переписка попала в период кризиса в вашем гороскопе по сфере отношений. С июня 2022 года включился этот самый кризис по сфере отношений и не только! Такой кризис можно с чистой совестью назвать черной полосой. Но кризис мог разрушить договоренности только до 10.09.22.
#1594537
, 03-Окт-2022 18:10 (ответ на #1594520)
Окончательно мы решили, что не встретимся дней пять назад, но изначально все было понятно ещё с самого конца августа-начала сентября.
А из Москвы я вернулась 3 августа
#1594539
DELETED ID 79868, 03-Окт-2022 18:22
+1
Schmetterling
Я стараюсь держаться и выгляжу довольно бодро, но на уровне осознания всё-таки мне очень не нравится происходящее и оно меня пугает где-то в глубине души. Я просто не знаю,чего ждать дальше, ибо жизнь катится в тартарары.

Странно, вроде бы у вас прогрессивная Луна недавно перешла в Стрельца. По идее уже закончилась эта людоедская Луна в Скорпионе... Похоже и правда всё это наглая ложь, что на прогрессивной Луне в Стрельце всё становится шикарно и жизнь сразу играет яркими красками.
Хотя у вас же сейчас соединение прогрессивной Луны с Плутоном, может быть это что-то типа "камбэк ада", но в формате мини.
#1594542
, 03-Окт-2022 18:53 (ответ на #1594539)
+1
Или в формате макси)). При Луне в Скорпионе мне было грустно и одиноко, была какая-то ревность и неудовлетворенность, но непосредственно таких выматывающих событий не было. То есть я ощущала Скорпиона как внутреннее состояние. Сейчас у меня чисто внешний фон, ибо я чувствую себя нормально. Однако за сентябрь я успела и присматривать за больной матерью, и обрабатывала и промывала все ее раны на ноге (что вообще-то должна была делать хирургическая медсестра, но...). В общем, кровью и гноем я надышалась на долгие годы вперед. При этом, повторюсь, я не испытываю такого отчаяния, как при Луне в Скорпе, причем без внешнего фона. Сейчас ситуация объективно сложнее и страшнее
#1594546
DELETED ID 79868, 03-Окт-2022 19:26 (ответ на #1594542)
Тогда могу предположить, что может дело в другой прогностике еще. Может соляр очень плохой например... Но я всё же думаю, что это всё дает соединение Луны с Плутоном в прогрессии, как раз это чисто вот про такие события, при казалось бы другом внутреннем фоне. Но я очень надеюсь, что у вас всё наладится как можно скорее!
Schmetterling
При Луне в Скорпионе мне было грустно и одиноко, была какая-то ревность и неудовлетворенность

Да уж, понимаю вас прекрасно. У меня на Луне в Скорпионе просто реальный ужас и безумие началось. Просто слёзы, смех и страх, практически без остановки на протяжении долгих лет. Это самое настоящее адище, жутчайшее и страшное. Еле доживаю последние дни, когда она в Стрельца войдёт. Радует хоть, что я до сих пор не сошел с ума и не потерял разум. Просто в один момент решил терпеть до последнего весь этот душевный ад, потому что не хочу обращаться в психиатрическую больницу, да и вряд ли они помогут. Моё счастье наступит только через 6 лет по прогностике.
#1594594
, 04-Окт-2022 02:01 (ответ на #1594546)
Вот будет *опа, если ваше счастье, которое вы ждете, превратит вашу жизнь в еще больший ад.
#1594605
DELETED ID 79868, 04-Окт-2022 10:58 (ответ на #1594594)
Да ладно вам... Признаться честно, мне на самом деле в этой жизни уже не нужно ничего. Ни деньги, ни еда, ни любовь/отношения, ни счастье или горе. Я настолько уже опустошен и уничтожен, что даже не понимаю где нахожусь и что происходит.
Мне ничего не нужно, кроме смерти. И вот пожалуйста, судя по нынешней ситуации - мне предоставился такой шанс. Очень надеюсь, что меня отправят воевать, где там и наконец распрощаюсь с этим земным адом. Сам же я не мог свести счёты с жизнью и распрощаться с ней, а теперь есть шанс. Мечты сбываются! Даже если я после смерти в другой ад попаду, он и то будет легче чем здесь на земле. Вот как то так
#1594665
+1
Здравствуйте. Транзитный Сатурн соединяется с управителем 7 дома Юпитером, а Сатурн он такой забирает. Макс на эту тему может сказать как никто.Но он транзитный пройдет последний аспект и все. Закончит он свое прохождение после нового года в конце января. А пока мой совет переключиться на другие сферы, не отношения, но это вам решать.
Так же Юпитер транзитный делает квадрат к вашей натальной Луне. Луна в карте отвечает за маму и эмоциональную сферу. Закончится этот транзит как и предыдущий в конце января. Держитесь.
#1594953
, 06-Окт-2022 16:27 (ответ на #1594665)
Здравствуйте. Благодарю. Честно говоря, не думала, что Юпитер может давать ТАКИЕ проблемы. Да, насчёт транзитного Сатурна тоже так думаю, что он влияет на сферу взаимоотношений, но, знаете, честно говоря, пока в любовь и не тянет особо. То естб не получилось здесь, тут и там - да и черт с ним)
#1594726
, 05-Окт-2022 01:32
Время рождения у вас откуда? Раньше вы давали другое время.
#1594952
, 06-Окт-2022 16:24 (ответ на #1594726)
Здравствуйте. Оказалось, что прошлое время рождения было неправильным. Данное время — бирочное
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑