в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Что происходит между нами? И что будет?

#83817
Наталья Жданова, 09-Окт-2022 23:54, 360/3
Здравствуйте!
Встречаемся с мч полгода, отношения были хорошими, близкими, хоть и не без редких ссор. Месяц назад у меня произошли трагические события в семье и с этого момента что-то произошло в наших взаимоотношениях - человек очень отдалился и сейчас взял какой-то странный таймаут, почти не общаемся.
Я не понимаю что происходит, и какие у него мысли, со мной на контакт он не идет, да и я больше в свои заботы сейчас ушла.
Подскажите, пожалуйста, видно ли что то по карте? Есть ли опасность разрыва отношений и почему он так себя ведет в сложный для меня период?
sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1595679
, 10-Окт-2022 04:57
Он совсем не готов к тяжести проблем в отношениях, внутренне он это не принимает.
Однако и к разрыву не готов, поэтому внешне это явно не проявляется.
В общем: ни туда, ни сюда.
#1595733
, 10-Окт-2022 13:56
нда...он собой сильно занят сейчас, и себя ценит, а вы его раздражаете сейчас.
вообще, бежать от такого надо, навсегда, и без хорара...
#1595812
, 11-Окт-2022 00:23
Наталья, добрый вечер! Ваши сигнификаторы - У1 Солнце, Венера и Луна, вашего партнера - Сатурн. Сатурн очень любит и ценит себя - в своей обители в Водолее и своем 7м доме, но Солнце (вы как личность) его раздражает своими проблемами (Водолей - изгнание Солнца). Ваша Венера (вы как женщина) видите его в розовых очках, не замечаете явных недостатков, а может, и пороков. Потому как в Весах- экзальтации Сатурна, там же и ваше Солнце, те вы как личность тоже очень высоко его оцениваете. Даже - переоцениваете. Неадекватно. На самом деле не настолько он хорош, как вам кажется. А вот вы- красавица- Венера Весах! Луна (ваши чувства) в Овне и обижены на Сатурна, находясь в его падении, и переживаете, что не устраиваете его как женщина (Луна в изгнании Венеры). Нет причина не в этом! Сатурн - в терме Венеры. Вы ему как женщина симпатичны. Но проблем ваших он не желает. И сопереживать не хочет. Сидит в своем доме и его все удовлетворяет.
В общем, воспринимайте этот эпизод как проверку "на вшивость")) Он ее не выдержал! На него нельзя надеяться, что поддержит в трудную минуту, что будет опорой. Может даже и хорошо, что до свадьбы всё выяснилось...
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑