в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Хорар. Удастся ли покраситься в ночь на Хеллоуин?

#83866
Мария Водолейчик, 16-Окт-2022 17:43, 285/8
Хочу покрасить волосы в ночь на Хеллоуин, так как именно на это время выпадает 7-й лунный день, покраска в который, как я читала, повышает сексуальную привлекательность, а я очень хочу повысить свою сексуальную привлекательность.

В какой цвет, пока ещё не выбрала, но хочется, чтобы мой цвет был похож на ведьминский - рыжий, чёрный или каштановый.

Покраситься хочу тоником, оттеночным бальзамом или шампунем, который быстро смывается, так как после этого, в затмение, думаю опять покраситься, в чёрный, но уже стойкой краской и надолго.

Из-за этого у меня большие сомнения и метания. Можно ли краситься стойкой краской спустя 8 дней после окрашивания оттеночным средством? А если оно к этому времени не успеет смыться с волос? А краситься, чтобы потом специально смывать, тоже не хочется, это же, наверно, будет вредно для волос...

Но тут ещё одна проблема есть.

Краситься мне нужно будет ночью, а так как по ночам парикмахерские не работают, это придётся делать дома. Сама я красить волосы не умею, поэтому буду просить у мамы.

И тут у меня два вопроса.

Согласиться ли мама покрасить мне волосы ночью?

По ночам она обычно спит, ложится спать рано, потому что ей вставать рано утром на работу. Из-за этого она может и не согласиться красить меня ночью, а сама я боюсь и не смогу.

Но, если она согласится и всё же покрасит меня, то тут опять у меня вопросы.

Волосы у меня сейчас осветлённые, после двух неудачных попыток покраситься в розовый. Первая попытка была 1 сентября, вторая - 1 октября. Розовыми у меня волосы в итоге так и не стали, только осветлились и теперь какие-то светло-жёлто-золотистые.

Оттеночный бальзам у нас дома уже давно лежит, тёмно-коричневый, но на мои осветлённые волосы он может и не взяться, или взяться, но каким-нибудь не таким цветом, зелёным, например. Или же как вариант оттеночный шампунь купить, ярко-рыжего цвета, но он, боюсь, тоже может не взяться, или же, наоборот, получиться очень ярким, и не успеть смыться к Лунному затмению, в которое мне тоже хотелось бы покраситься...

Вопросы у меня такие.

Во-первых, согласиться ли мама покрасить меня в ночь на Хеллоуин? Или она будет спать, плохо себя чувствовать после работы и ей вообще будет не до этого, как это было уже не раз?

И, во-вторых, если она согласится и покраска моей головы в ночь с 31 октября на 1 ноября всё-таки состоится, то что в итоге получится? Как возьмётся оттеночник на моей осветлённой голове? И возьмётся ли он вообще?

Получится ли вообще у меня покраситься в ночь на Хеллоуин?

Ниже - карта, построенная на время формулировки мной моего вопроса.

sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1596367
, 16-Окт-2022 19:08
по правилам хорара кверент может задать только один вопрос и тут стоит определиться какой вопрос важен для Вас. первый вопрос про маму , а значит должен быть выделен 10 дом , второй вопрос про вашу внешность и это уже 1 дом, так для информации в карте выделен 1 дом. и если следовать указания карты и опираться на ее радикальность, смотрим на у1 дома как он меняется со временем ,до покраски и после, в момент вопроса юпитер у1 находится во власти марса, красной планеты, юпитер вот вот перейдет в знак рыб в свою обитель так что думаю Вам удастся изменить свою внешность
Спасибо большое!
#1596374
DELETED ID 33491, 16-Окт-2022 20:53
+2
Мария, зачем такие сложности? Почему обязательно ночью? А дальше ритуалы исполнять побежите? Куда-то вас заносит не туда, в 15 лет ладно ещё интерес, но за 30...розовые волосы...где же вы работаете, что такая вольность позволяется?
Покрасьтесь хоть завтра тоником ( но он очень сушит волосы), смоется как раз к хелоуину. Но лучше сразу стойкой краской, вы правы, цвет может странный получиться. Да и вообще секс в глазах не нарисуешь и не накрасишь, это должно быть природное. Сомневаюсь, что хоть в 7 день, хоть на Хеллоуин ( вообще католический праздник) - сомневаюсь что именно это что-то добавит.
Я давно уже о розовых волосах мечтаю, но видимо не судьба(((

Veronika Smelova
где же вы работаете, что такая вольность позволяется?

Я не работаю щас. Но если бы и работала, то не оставалась бы на такой работе, где нельзя краситься, как ты хочешь. Не люблю, когда меня в чём-то ограничивают.
#1596376
, 16-Окт-2022 21:29
+2
У вас Нептун на Асц - ваш разум затуманен всякой белибердой. Юпитер сменил знак и теперь в ретро фазе находится - вот вы и мечетесь, толи остаться как есть, толи перекраситься. Судя по хорару, вам лучше ничего сейчас не делать, тк Овен для Юпитера - инородная среда. А Луне хорошо в своем нынешнем статусе.
Вам цвет изменить или личную жизнь устроить хочется (вам ехать или шашечки) ? Вы не путайте одно с другим и уж тем более не фантазируйте себе, что от химических опытов над волосами станете краше для противоположного пола.
Сексуальность, как харизма, обаяние, чувство юмора...это внутренние качества человека, устройство мозга и нервной системы, а не крашенные волосы.
Вообще хочу изменить цвет волос, на более тёмный, потому что светлой, такой, как я сейчас, мне быть не нравится. Но и на личную жизнь повлиять с помощью этого тоже хочется, покрасившись не абы когда, а в наиболее благоприятный для этого день.
#1596420
DELETED ID 33491, 17-Окт-2022 12:55 (ответ на #1596377)
Мария, а с чего вы взяли, что покраска в день, когда по поверьям духи умерших могут явиться в мир живых принесет изменения в личную жизнь?
Как по мне это бред краситься в определенный день. Ведь если вам не понравится результат уже в какой абы прийдется переделывать.
Потому что на этот день 7-е лунные сутки выпадают, а про окраску волос в эти сутки вот здесь (www.life-moon.pp.ru (внешняя ссылка)), например, написано:

"В этот день она поможет вам пробудить свою чувственность и раскрыть внутренние энергии. Вы станете более привлекательными для противоположенного пола".

А так как ближайшие 7-е лунные сутки выпадают ещё и на Хеллоуин, то мне подумалось, что Хеллоуин может усиливать действие этих суток.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑