в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Когда из моей квартиры съедет бывший муж?

#83880
Яна, 17-Окт-2022 20:55, 364/6
Добрый вечер!
Ситуация длящаяся, длинною больше года. Есть ли надежда хотя бы на ноябрь или все же придётся мне пойти на радикальные меры, начать продавать недвижимость и переезжать в другой город?

sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1596512
, 17-Окт-2022 23:53
Евгения, добрый вечер! Сигнификатор бывшего мужа - У7 Марс и Солнце, ваши сигнификаторы - У1 Венера и Луна.
Марс в 25 гр Близнецов в 1-м доме (вашем доме) собирается покинуть знак и перейти в Рак. Но раздумывает (напишу ниже, почему?). Рак - как раз падение для Марса, то есть его положение ухудшилось бы, уехав от вас. Но в 26-м гр Близнецов он развернется и пойдет вспять. То есть останется в Близнецах, соответственно в вашем 1-м доме.
Попробуем понять - почему?
Солнце (его сексуальность, его штаны) в Весах и в соединении с Венерой- он любит вас, вы ему не перестали нравиться ни как женщина, ни как просто человек. видимо, инициатором развода были вы? или какой-то дурацкий случай(( Эта его любовь вяжет вас по рукам и ногам, вы ничего не можете предпринять, сидите в своей же квартире как в камере. Никого нельзя привести, ни с кем пообщаться... Солнце слабое в падении, само в себя мало верит. Возможно, у него есть некие проблемы по сексуальной части. может даже просто невротического типа. Когда любимая женщина отвергает, наверное, мужчина начинает чувствовать себя сильно неуверенно.
Но Марс (он как личность, его ум) еще продолжает верить в свое Солнце (в его фасе), совсем немного, но какая-то надежда у него есть, что вы переменитесь. Поэтому и не хочется ему расставаться. Он же понимает, что тогда шансы его сразу резко упадут!
Венера (вы как человек, ваш ум и как женщина) в Весах терпеть не можете его присутствие - он вам уже противен, Весы - изгнание Марса. Так бы и выгнала его!!!
луна в Раке- в падении Марса: никакие нервы не выдерживают его присутствие! сколько еще можно торчать на глазах!
Порадовать пока не могу, к сожалению... Все останется status quo, но Солнце скоро покинет Весы, а в Скорпионе оно станет ненавидеть Венеру, тк это ее изгнание. Отношения накаляться. Нервы будут очень напряжены и у вас и у него. Луна тоже вот-вот покинет Рак и буде во Льве - интересно! какую-то брешь в вашей защите он все-таки пробьет и вам станет его жалко. А от жалости до понимания - для женщины один шаг. Короче, Луна во Льве станет очень понимающе относиться к Солнцу, то есть к его сексулаьным проблемам и неудовлетворенности, и захочется пожалеть и пригреть... не чужой все-таки, муж, хоть и бывший. Но в Скорпионе Солнце возненавидит и Луну (ваше доброе сердце), это ее падение. Поэтому не обольщайтесь потом. Разбитую чашку не склеить, чтобы не было видно трещины.
Марс кстати еще долго будет путешествовать по Близнецам и только в 9м градусе развернется и пойдет обратно.
#1596610
, 18-Окт-2022 14:24
Student, добрый день! “ Но раздумывает (напишу ниже, почему?). Рак - как раз падение для Марса, то есть его положение ухудшилось бы, уехав от вас.” Да, положение в какой-то степени ухудшиться в силу того, что человек он зависимый от алкоголя, а дома у меня не надо ни к чему прилагать усилий. У него есть квартира, он купил ее в июле. Но, она без отделки, то есть требует ремонта. С ремонтом типо есть проблема, не получается найти мастеров. В силу отсутствия ремонта жить он там не может (с его слов).
« Солнце (его сексуальность, его штаны) в Весах и в соединении с Венерой- он любит вас, вы ему не перестали нравиться ни как женщина, ни как просто человек. видимо, инициатором развода были вы?» Инициатор развода я, он упорно не хотел, с этим были проблемы. Скорее всего как человека, никак не может от меня сепарироваться, несмотря на то, что сразу после развода (в июле 2021г) и по настоящее время у него есть женщина, с которой он и планирует жить после ремонта в своей квартире.
« или какой-то дурацкий случай((» дурацкий, потому-что появилась и другая зависимость, меняющее сознание, именно в этом была причина развода.
#1596613
, 18-Окт-2022 14:29
Student, « Эта его любовь вяжет вас по рукам и ногам, вы ничего не можете предпринять, сидите в своей же квартире как в камере». Есть такие моменты, не хочу ему делать больно, у него действительно проблемы с психикой, не ожидал развода. Но, я действительно живу с ним как в камере. Пригласить могу, но только подруг. Да и не в этом даже дело, его поведение разрушает мое эмоциональное состояние. Жить с зависимым человеком для меня тяжело. Поведение у них мягко говоря не адекватное(
#1596614
, 18-Окт-2022 14:31
Student, « Венера (вы как человек, ваш ум и как женщина) в Весах терпеть не можете его присутствие - он вам уже противен, Весы - изгнание Марса. Так бы и выгнала его!!!» Все верно, все уже осточертело.
#1596616
, 18-Окт-2022 14:35
Student, « станет ненавидеть Венеру, тк это ее изгнание. Отношения накаляться. Нервы будут очень напряжены и у вас и у него». Ранее на мой вопрос по поводу переезда на пмж в другой город, вы мне ответили, что получится. Я очень на это надеюсь. Так как выхода другого уже не вижу. На мои слова о переезде он отреагировал негативно. Ему якобы удобно, у меня вкусно поесть и т.д. И даже несмотря на то, что у него есть другая женщина, с которой он планирует будущее.
#1596618
, 18-Окт-2022 14:37
Student, « Разбитую чашку не склеить, чтобы не было видно трещины.» Да ни за что, я хочу с ним разъехаться и все, вплоть до смены города.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑