в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Стационарный Марс в 1 доме

#83903
Мария Водолейчик, 20-Окт-2022 13:15, 349/6
Передумала я краситься в чёрный в затмение, решила покраситься оттеночником в ярко-рыжий в хеллоуинскую ночь с 31 октября на 1 ноября.

Во-первых, рыжий - традиционный цвет ведьм, и я хочу, чтобы волосы у меня на хеллоуинские 7-е лунные сутки стали, как у ведьмы.

А во-вторых, Марс в это время как раз будет стационарным и разворачиваться в ретроградное движение в моём 1-м доме, отвечающем за внешность. А цвет Марса - это красный и ярко-рыжий.

Получаются две веские причины, чтобы на Хеллоуин стать именно рыжей, а не чёрной.

А вы что об этом думаете? Насколько это благоприятное время для изменения цвета волос, когда стационарный Марс становится ретроградным, пересекая твой Асцедент?

sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1596886
, 20-Окт-2022 13:56
Мне бы ваши проблемы.
#1596888
, 20-Окт-2022 14:03
я думаю, что третья по счету (или уже больше?) тема про покраску волос на астрофоруме с вопросом к астрологам какой цвет вам выбрать - это моветон.
Я же про астрологические аспекты в этих вопросах пишу...
#1596952
, 21-Окт-2022 11:25 (ответ на #1596889)
+1
Если оттеночный и вам не понравится, так сходите к парикмахеру, и он все сделает назад, в чем проблема? Если бы вы решили стойкой краской, то можно было бы думать, а так. Таким образом можно транзит смотреть на то, каким цветом ногти покрасить))) Думаете, что транзиты вам это покажут?))
#1596957
, 21-Окт-2022 12:13
Тут немного про стрижку,про покраску сложно что-то сказать.
--------------
Элекции для стрижки волос.
"Всегда помещай луну в общие знаки,
в хороших достоинствах,но особенно в земных знаках:это мнение некоторых и другие снова согласны с этим и говорят Деву не выбирать,я думаю резон был в том,что это бесплодный знак, следовательно в стрижке волос чтобы вы не имели неожиданный их рост расположите луну в Деве,Близнецах,или Льве убывающей в свете и скорости и пораженной сатурном.
Но если вы желаете чтобы ваши волосы росли быстрее дайте асценденту и луне быть в плодовитых знаках,Раке,Скорпионе и Рыбах и растущей в свете и скорости,
в трине или секстиле управителя асцендента,особенно обратите внимание,луна должна быть свободна от враждебных препятствий сатурна и марса,они могут стать причиной перхоти.
Но если желаете чтобы волосы стали густыми,дайте луне быть в оппозиции к солнцу и асценденту и луне быть свободными от аспектов вредителей."
Спасибо большое!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑