в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Есть указания в карте на проблему с алкоголем?

#83956
Лика, 25-Окт-2022 23:17, 814/29
Мужчина. sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1597440
, 26-Окт-2022 00:48
А почему этот вопрос возник?
#1597448
, 26-Окт-2022 06:02
Елизавета, проблема возникла. Человек пьёт, причём уходит в запои, не может остановиться. Уже и проблемы со здоровьем на этой прочве, всё иравно не останавливает.
#1597482
+3
Понятно... есть указания, Солнце в соединении с Сатурном и ещё в 8д без каких-либо гармоничных аспектов, Луна в аспекте с Нептуном.
Алкоголизм - это болезнь, и вылечить её может только сам больной, когда поймёт, что она ему мешает.
#1597973
, 30-Окт-2022 12:38 (ответ на #1597482)
Вылечить ее поможет человек, который даст в синастрии гармоничный аспект на проблемную область.
Именно поэтому с одними партнёрами запойные пьяницы, а с другими бросают .
#1597461
+3
Здравствуйте. В карте Меркурий (отвечает за мышление) поражен Нептуном (алкоголизм, психотропные) и еще Ураном. Меркурий управитель 12 дома со здоровьем связан этот дом, отвечает за тайны, подсознание. Меркурий так же управитель 4 дома - дома родительского. Из его родителей или дедов никто не спивался? по карте на мой взгляд человек не может даже понять, помыслить, что можно по другому. Такие установки у него.
Лика
Человек пьёт, причём уходит в запои, не может остановиться. Уже и проблемы со здоровьем на этой прочве, всё иравно не останавливает.

На мой субьективный взгляд, странно, что у вас после этого еще сомнения есть.
В наркологиях государственных для родственников зависимых бесплатно психотерапевты ведут группы.
#1597462
, 26-Окт-2022 11:21 (ответ на #1597461)
екатерина, то есть по карте такая предрасположенность есть у него? А если не рассматривать алкоголь. Такое расположение меркурия и аспекты могут говорить, что человек в своём мире живёт? Выдумывает себе жизнь, к которой он никакого отношения не имеет. Иногда кажется, что это раздвоение личности. Алкоголь усугубляет это дело. Родители с алкоголем проблем не имели, а вот дед его, да. Были проблемы.
Лика
А если не рассматривать алкоголь.

Значит наркотики или психотропные. Нептун так же отвечает за ложь, иллюзии. Такой человек очень много врет. Меркурий за мышление отвечает. Врет ли он окружающим и себе в том числе дело десятое.
Если б кто то из близких мне показал эту карту я бы советовала очень настоятельно держаться подальше.
Вам он кто?
#1597467
, 26-Окт-2022 11:56 (ответ на #1597465)
екатерина, брат. Переживаю за него
Понятно. У меня самой был близкий родственник страдающий этим, был потому, что он рано умер. Пьянки повышают агрессию и он подрался с кем то из собутыльников и закончилось смертью. У двоюродной сестры муж уходил в запои, в итоге заснул пьяный с сигаретой и сгорел с квартирой. Редко, когда такие истории заканчиваются хорошо. Я написала вам по поводу психотерапевта в наркологии. Сама на права недавно справку там брала, на двери было расписание занятий.
у меня +- такие же есть аспекты и положения
Я лежала в клинике псих.здоровья, пожизненно на препаратах_(сосудистые, ноотропы и т.д) .т.к был инсульт и диабет.
Также лечилась гипнозом,электросном, мне делали гидромассаж всего тела, часто ванны принима.меня это расслабляет.
Часто приходится куда-то сливаться, чтобы не сойти у ума
уходить с головой во что-то
+ у меня обсессивно-компульсивное расстройство.
Это от отца как раз досталось!+ туда же нездоровый перфекционизм и расстройство пищеыого поведения
Тоже как на качелях жила..то низкоуглеводка..то компульсивное переедание, то интервальное голодание, то частое питание по чуть-чуть...то кето-диета..то я упива.сь гейнерами..протеинами..коллагенами и жру спец.батончики, а сейчас спустя много лет прихожу к золотой середине.

НО диабет+рпп+ окр это ****ец.
Очень тяжело одной бороться, нужна помощь, а ее нет.
У всех бывают тяжелые периоды..у вашего брата таких больше, чем у остальных и в алкоголе он вероятно находит утешение..расслабление.
Есть указания в карте..Вы и сами заметили проблему.
Совею жить своей жизнью, а не его проблемами.
Можете поинтересоваться у него что он думает о своем алкоголизме и хочет ли он что-то менять,
Мой папа когда узнал о последней стадии рака..он отказывался от госпитализации..мне мама тогда сказала.если человек сам не хочет - мы не сможем на него повлиять. Он после сдался через несколько дней..но тоже было страшно и помочь мы ему ничем не могли.
#1597470
, 26-Окт-2022 12:14
екатерина, я не живу с ним... Не вижу это каждый день.А вот жена его видит. Я приехала в гости и уехала. Хочется верить, что он поумнеет, повзрослеет. Хочется верить, что не настолько всё плохо. Может он хотя бы ради сына маленького возьмёт себя в руки. Мама тоже расстраивается из-за него, переживает, что он такой( И вроде не плохой человек, добрый. Иногда кажется, что всё хорошо, а потом он опять выкидывает что-то. Единственная сейчас кто может на него повлиять, это его жена, но это нужно очень работать над проблемой. Собственно уже было плохо, она его вытянула когда познакомились.
+1
Лика
Единственная сейчас кто может на него повлиять, это его жена, но это нужно очень работать над проблемой. Собственно уже было плохо, она его вытянула когда познакомились.

Вы уверены, что она способна на это? Жена его? Не много ли вы от нее хотите? Не перекладываете ли вы ответственность на нее? Ответственен за его состояние только он! И только он может решить это, за него это никто не сделает, ни жена, ни папа римский, ни Путин! Может он бросил пить и взялся за ум, что бы лапши на уши навешать будущей жене, а теперь можно расслабиться, свое он уже от нее получил.

Лика
я не живу с ним... Не вижу это каждый день

И, что? что это меняет? как к делу относится.
смешно
Повзрослеет?
Поумнеет?
Вы это серьезно?
У него уже и жена есть)
Вы о чем?
Анорексия и алкоголизм это на всю жизнь и никак не связано с умственными способностями..осознанностью
#1597475
yandex.ru (внешняя ссылка)
#1597476
, 26-Окт-2022 12:47
+2
есть, (Марс соединение Нептун) 120 Луна
#1597487
, 26-Окт-2022 13:34
Сатурн и Лилит в 8 доме... формируют влечение к смерти, самоубийству, разрушению своего "я".... в данном случае человек приближает свою смерть через алкоголь.. так как еще ослаблна ось домов 2 - 8 ... он поднимает себе настроение и некую получает активность употребляя алкоголь... типа как Макс суицидник...(( но у того только Сатурн 8 доме...
Сатурн, Лилит и Солнце поражают оппозицией ретро Хирон - текущего управителя 6 дома(дом болезни) во 2 доме(дом собственной энергии) по Фарадею Мистику...((
#1597488
, 26-Окт-2022 14:09
Фарадей, ну это что всё фатально на столько? Можно же идти и по другому пути
#1597493
Стеллиум - это сочетание трех или более планет в одном знаке зодиака или астрологическом доме. Наличие стеллиума в вашем знаке зодиака довольно редко, так как шансы на то, что в вашем знаке зодиака будет множество планет, мизерны.www.findyourfate.com (внешняя ссылка)
Лика, у мужчины стеллиум в 7 доме: Меркурий, Нептун, Уран и к этому соединению еще и квадрат от Эриды в Овне в 10 доме...
и поэтому я думаю, что у данного мужчины в данном городе фатальная натальная карта...(
может переезд в другой город и изменит ситуацию после перемещения некоторых планет в другие дома...
#1597494
, 26-Окт-2022 15:25 (ответ на #1597493)
Фарадей, он живёт сейчас в Сочи. Я смотрела, там мало что меняется на этот город вроде бы
#1597496
, 26-Окт-2022 15:26
Фарадей Мистик
к этому соединению еще и квадрат от Эриды в Овне в 10 доме...

И что этот квадрат значит?
#1597498
Плохо влияет на эти планеты, ... мужчина в данной жизни(воплощении) не эволюционирует, а деградирует, так как эти планеты связаны неким образом еще и с мыслительной деятельностью..((
Квадрат затрагивает еще знак Козерога, потому что те планеты в нем размещены и его 7 дом... значит знак Козерога и 7 дом требуют проработки..

Ищите в браузере набрав в поиске: Как проработать слабый знак Козерога(и или слабый Сатурн) и Как проработать знак Весы(7) и или слабую Венеру.. может проработка ему чуть поможет..
#1597502
DELETED ID 79868, 26-Окт-2022 16:01
Фарадей Мистик
он поднимает себе настроение и некую получает активность употребляя алкоголь... типа как Макс суицидник...(( но у того только Сатурн 8 доме...

Фарадей, спасибо за пиар, братуха)) Мне очень приятно)) Только мне уже алкоголь давно не вкатывает и не поднимает настроения от слова совсем. Может начать травку фагать? А мой Сатурн в 8 доме продолжает свое дело делать, я тут кстати недавно такую вещь интересную осознал про себя... Отвечаю, от неё не спасёт ни алкоголь, ни наркота, вообще ничего не спасёт. Писать я про неё пожалуй не буду, вряд ли это интересно вам
#1597506
Maks, и при этом у вас некая проработка включилась...)


Сатурн в 8-м доме подталкивает натива к духовным достижениям, а не только земным. Он живо интересуется всем загадочным и необычным, психологией человека, жизнью и смертью. Его могут заинтересовать оккультные науки и эзотерика, а также астрология. Все то, что поможет разгадать загадки природы и вообще всей жизни. При этом он старается основывать свои выводы на научных исследованиях, отметая мистику.chronos.mg (внешняя ссылка)

А может мистику не нужно отметать... в данном случае.. как ещё один из методов проработки.)
#1597509
DELETED ID 79868, 26-Окт-2022 16:38 (ответ на #1597506)
Фарадей, у меня гендерная дисфория началась, я хочу сменить пол и сделать трансгендерный переход. Дело в том, что я себя всегда девушкой ощущала, у меня женская карта и я должна была родиться девушкой. Только в таком случае в моей жизни всё было бы хорошо и я смогла бы себя реализовать. А мужчиной я жить не смогу, просто банально не выживу. Вот вам и влияние Сатурна в 8 доме. Это он у меня так проявляется, да?
#1597510
обычно должны "светила и свита быть в женских знаках"... так ранее писали на этом сайте, но я не проверял такие карты..
думаю, что преобладания стихий воды и земли ещё должно быть в таких картах..

но есть карта девушки, которая внешне даже похожа на парня, при этом выбрала мужскую профессию.. но натал ее ще детально не анализировал..

еще почитать:
Сын Илона Маска решил сменить пол и имя
21 июня 2022 в 13:49

18-летний Ксавьер подал петицию, чтобы сменить пол и не иметь ничего общего со своим отцом

Сын Илона Маска Ксавьер, 18 лет, подал петицию, чтобы изменить свой пол и стать женщиной по имени Вивиан Дженна Уилсон. Об этом пишет NYpost.

Ксавьер подал документы в суд еще в апреле, слушание по поводу смены пола назначено на пятницу и будет рассматриваться в Санта-Монике, Калифорния.

18-летний юноша заявил, что решил смнеить пол и имя, потому что "больше не живет со своим биологическим отцом и не хочет быть с ним связан каким-либо образом".

Ксавьер хочет взять фамилию своей матери – канадской писательницы Джастин Уилсон, перво жены Маска, с которой они прожили вместе с 2000 по 2008 год.

У Илона и Джастин – пятеро детей. Близнецы Ксавьер и Гриффин, которым сейчас 18 лет, тройняшки Кай, Саксон и Дамиан, которым исполнилось 16 лет. Все они появились на свет в результате ЭКО. Первенец пары – сын Невада, умер в возрасте 10 недель во сне от синдрома внезапной детской смерти.

Илон Маск, его вторая жена Талула Райли и близнецы Ксавьер и Гриффин Фото: Getty Images
Ксавьер не прокомментировал, получает ли он финансовую поддержку от своего отца, чье состояние в 213 миллиардов долларов делает его самым богатым человеком в мире, и будет ли он, а после смены пола и имени, уже она, получать какую-либо помощь в дальнейшем.

Неясно, почему Ксавьер пошел на такие радикальные меры, и непонятно, был ли Илон Маск в курсе его планов.

Маск ранее отмечал, что полностью поддерживает права ЛГБТ, и отмечал, что его компании предоставляют лучшие места для работы для представителей ЛГБТ.

Интересно, но бывшая девушка Маска — 34-летняя канадская певица Граймс, по слухам, сейчас встречается с трансгендером, 34-летней Челси Мэннинг.

Напомним, ранее Дженнифер Лопес заявила, что ее 14-летняя дочь Эмма Марибель Муньис -небинарная персона, то есть человек, который не ощущает себя исключительно женщиной или исключительно мужчиной. Произошло это во время концерта, на котором Марибель исполняла песню вместе с мамой.

Трансгендером является и ребенок известной актрисы Джейми Ли Кертис. Ее сын Томас Гест решил стать трансгендерной женщиной и теперь его зовут Руби. Джейми полностью поддерживает сына и даже вела его свадьбу. Руби заключила брак с своей подругой Кинтией.

focus.ua/lifestyle/519681-syn-ilona-maska-reshil-smenit-pol-i-imya
lenta.ru (внешняя ссылка)
#1597522
DELETED ID 79868, 26-Окт-2022 17:15 (ответ на #1597510)
Фарадей Мистик
обычно должны "светила и свита быть в женских знаках"... так ранее писали на этом сайте, но я не проверял такие карты..
думаю, что преобладания стихий воды и земли ещё должно быть в таких картах..

Если у вас есть моя карта, то посмотрите. Светила у меня все в женских знаках, про свиту не знаю что это.
И вода с землей как раз преобладают.
#1597960
, 30-Окт-2022 11:07
Макс, всё было бы также,если бы родились девицей,если не хуже.Плюс болезненные месячные,так как у Раков со слабыми Лунами они обычно болезненные и перепад настроения от них резкий.
Вы походите в узкой юбке и на каблуках полдня, почувствуйте себя типичной женщиной.
#1598013
DELETED ID 79868, 30-Окт-2022 16:57 (ответ на #1597960)
Вы бы знали, какой у меня сейчас перепад настроения... Вам и не снилось, врагу не пожелаю. Одной ногой в психушке уже.
мандаринка
Вы походите в узкой юбке и на каблуках полдня, почувствуйте себя типичной женщиной.

Попробую)) пока только в колготках хожу и в женских майках, да и кеды женские ношу...
#1598028
, 30-Окт-2022 19:31
+1
Кеды это удобно.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑