в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Флудилка-курилка

Под затмение.

#83975
Nat Ta, 29-Окт-2022 01:52, 509/23
Некоторое время назад напомнили мне одну отвратительную историю. И вот уже сколько времени не могу от нее отделаться. Надеюсь, затмение поможет мне в этом.
История такова. Шеф мой любил делиться со мной своими сексуальными похождениями. Разными. Были смешные, когда его тетки из соседних офисов на секс домой заманивали, а были мерзкие. Он с двумя партнёрами раз в неделю в баню ездил. И всегда заказывали одну проститутку. Я уж не помню, одну на всех или просто именно ее всегда, а другие как получится. По словам очень красивая девочка, совсем молодая. Но подсадил ее кто то на наркоту и вот на нее она так и зарабатывает. В тот раз уже после всего она сказала, что ей очень нужны деньги и , мол, найди мне ещё клиентов прямо сейчас. И он пошел. По бане. И привел клиентов. Вроде Хэппи энд, нужные деньги она получила. Но меня чуть не вывернуло от этой истории. Наверное , была б страшидла, мне было бы пофиг. А к красивым я в этом плане очень болезненно отношусь, когда то увидела изнасилованную мертвую очень красивую девушку. Вроде тоже наркоманка была. Так вот. Спрашиваю его, разве ты не мог ей просто так денег больше дать? Ты же не нищий. Сам же говоришь, что чисто человеческую симпатию и жалость к ней испытываешь. А он - у меня принцип, я не даю деньги просто так, только за работу.

Можно обсудить, кто из нас прав.
тип вывода ветки
#1597756
, 29-Окт-2022 03:34
А почему он должен отламывать кусок от своего семейного бюджета только за красоту?))))))))Предсказуемая реакция ценителей подобных услуг.А насчёт красоты -
Nat Ta
А к красивым я в этом плане очень болезненно отношусь

так это ж ваш бзик ,а не его.
Nat Ta
чисто человеческую симпатию и жалость к ней

Это только слова.Жалостью тут и не пахнет,тут воняет животной похотью + жадностью.
Человек, склонный к развратным действиям, вам рассказывал о своих аморальных проблемах, при этом, они видимо его тяготили, раз он делился с вами этим. Либо, этому был другая причина, но это уже сфера психиатрии. Правым он не может быть априори, не хочу думать, что у него есть сознательное желание и вас растлевать.
Nat Ta
Сам же говоришь, что чисто человеческую симпатию и жалость к ней испытываешь. А он - у меня принцип, я не даю деньги просто так, только за работу.

В России есть поговорка: "Пожалел волк кобылу, оставил хвост и гриву", вообще это похоже на то, как некий убийца, убивая жертву, симпатизирует ей и жалеет.
#1597804
, 29-Окт-2022 12:01 (ответ на #1597771)
Ну, рассказывал то он для того, чтобы меня на эмоции развести. Старый такой приемник. Ну, и развел получается. В плане кхы, растления наверняка были у него мысли, но без фанатизма). Так что обошлось). Может, будь я одинокой на тот момент, фанатизма было бы больше), но у меня был партнёр и он об этом знал конечно.
Nat Ta
А он - у меня принцип, я не даю деньги просто так, только за работу.

Это выглядит так: "Я буду тебя растлевать, насиловать, унижать, ломать тебе жизнь, сажать на наркоту, это и будет твоя работа, милая, угадай, кто я для тебя? Я твой работодатель или убийца?"
#1597806
, 29-Окт-2022 12:11 (ответ на #1597772)
Мне кажется там что то другое. Он явно пресыщен женщинами , вешающимися на шею, и явно невысокого мнения о них. И каждый раз как будто ищет подтверждения этому своему отношению , что то типа проверки на вшивость.
Кстати, когда отвечал, то сначала опустил голову. Очень говорящий жест.
#1597802
, 29-Окт-2022 11:50
Алекс Ник)))
тут воняет животной похотью + жадностью

У вас первое предложение несколько противоречит второму).
Но получается, что вы таки согласны со мной - не по человечески это. Да и не по мужски собственно.
#1597825
Там -)))))))).
Не вижу противоречия - это одно и тоже действие в котором жалость не предусмотрена.))))))
#1597821
+1
Здравствуйте.
Nat Ta
Можно обсудить, кто из нас прав.

ци

Зачем? Что это даст?
Что сделано, то сделано.
А вы зачем все это слушали? Все эти истории его. Слушать начальника похождения по бабам ваш выбор, он же не к батарее вас пристегнул наручниками и заставил это все слушать.
#1597827
, 29-Окт-2022 13:23 (ответ на #1597821)
Да почти к батарее))) мы вдвоем в кабинете сидели, иногда целый день. Но вы правы в том, что надо было сразу обрывать эти разговоры.
С другой стороны подобные разговоры в чисто мужской компании только провоцируют на продолжение. А я хотя бы давала женскую оценку со стороны. То есть в социальном плане я принесла пользу, а вот себе конечно вред. Ну, вот выложила я сейчас эту историю, проговорю ее, и , надеюсь, она от меня отвяжется.
Понимаете, в принципе к проституции я отношусь нормально. Она всегда была, есть и будет. Но даже в проституции должна быть элементарная человечность, а не вот это вот скотство. Это как изнасиловать ребенка аутиста. Наркоманки ведь тоже просто больны. Почему об этом надо молчать? Почему не говорить об этом в глаза вместо ханжеского закрывания глазок? Может именно потому, что все предпочитают отгораживаться от этого, оно и процветает пышным цветом?
Я со своим первым парнем рассталась после его рассказа, как у них кхы, на районе, девочку аутистку лет 12ти толпой имели прямо у нее дома. Типа в гости на чай зашли, заодно и потрахали.
Nat Ta
подобные разговоры в чисто мужской компании только провоцируют на продолжение

Продолжение чего? Максимум могу предположить продолжение с вами, прощупывают вас на темы секса.
Nat Ta
А я хотя бы давала женскую оценку со стороны

И кому она эта оценка нужна? Давать оценку или судить имеет право либо судья, либо Бог. На вас мантии судьи нет? Обязанности Бога не отягащают?
Nat Ta
То есть в социальном плане я принесла пользу,

Серьезно??? В чем выражается эта польза?
Nat Ta
Но даже в проституции должна быть элементарная человечность,

Кому должна? И что в вашем понимании элементарная человечность?
Nat Ta
Наркоманки ведь тоже просто больны.

Не просто. Наркомания - это выбор. Вокруг множетво людей проходящих через треш, но не сделавших выбор в пользу наркомании, алкоголизма, проституции.
Nat Ta
Может именно потому, что все предпочитают отгораживаться от этого, оно и процветает пышным цветом?

А может наоборот, что вокруг много внимания. Что бы привлечь к себе внимание чем то достойным, то надо очень стараться, конкуренция запредельная, а вот деградировать и обеспечена куча жалеющих, осуждающих и конечно самоутверждающихся на фоне. Почитайте классика "Игры в которые играют люди, люди которые играют в игры"
Вы нарколог, что вы активничайте в этой теме?
Пы. Сы. Предполагаю, что вам это все нравится, вот вы и не обрываете эти разговоры, просто вам признаться себе не удобно, вот и подтягиваете всякие теории о ханжистве в виде закрывания глазок.Как людей собирающихся на площади, где казнили преступников в средневековье вас тянет. Можно не закрывать ханжески, а признать себя не всесильной и не способной перевернуть мир, изменить все это, не воевать со вселенной, что является правдой, а отойти и заниматься своей жизнью. Но нет, вам там надо.
#1598042
, 31-Окт-2022 00:20 (ответ на #1598033)
Да конечно. Прям спать не могу, так люблю, чтоб меня выворачивало.
Логика просто запредельная.
Чувствую, что наступила на больной мозоль.
На все остальное даже отвечать не буду.
#1597928
, 30-Окт-2022 01:18
Nat, добрый вечер! Он не прав неоднократно: 1)берет проституток, 2)не дал денег, когда она так сильно просила, а у него деньги были, 3)рассказывает вам, женщине- это оскорбительно, даже если вам 70 лет, а ему 40. Но вам, видно, не 70((
Проституция - не работа, и он это прекрасно знает. Наркомания - трудно излечимая болезнь, и он -как мужчина, как более старший и опытный - обязан был ей помочь бороться с ней, а не денег давать на дозу. Увеличил тяжесть своей кармы и помог девушке тонуть.
#1597970
, 30-Окт-2022 12:20 (ответ на #1597928)
Доброе утро!
Вы заставили меня задуматься. Действительно ли он хотел меня оскорбить?
Вроде нет. Это было скорее похоже на попытку исповедаться, объяснить причину совершенного греха.
Ведь красота это особенное явление. И оно предполагает и особенное отношение. Именно красивые люди, особенно девушки, подвергаются особенной опасности. Страшилок неинтересно подсаживать на ту же наркоту, а вот красивые по молодости и неопытности попадают под это дело часто. Мне кажется, он сознательно ускорял ее путь в пропасть, чтобы он быстрее закончился. Он так и сказал - ей пара лет осталось и все....
#1597995
, 30-Окт-2022 15:26 (ответ на #1597970)
Что хотел ваш шеф - его дело. Но поступает он оскорбительно по отношению к вам и в вашем лице и лице той наркоманки -ко всей женской половине человечества. Я бы даже за это оскорбилась и отнеслась с брезгливостью к таким "исповедям". Не надо с ним общаться ни на какие темы, кроме работы. До добра это не доведет. Он вас как грязью измазывает, чтобы вы не очень чистенькая сидели.я рассматриваб его поступок как попытку вас унизить.
#1598011
, 30-Окт-2022 16:53 (ответ на #1597995)
Понятно. То есть как обычно, жопа есть, а слова жопа нет
Главное глаза поплотнее закрыть. Чтоб не замазаться.
#1598015
Лучше групповая грязевая вечеринка)))))
#1598041
, 31-Окт-2022 00:03
Это конечно!)
#1598224
, 01-Ноя-2022 16:38
Nat Ta
Да конечно. Прям спать не могу, так люблю, чтоб меня выворачивало.

Именно.
Но вам мало самой выворачиваться. Надо на весь мир измазать в содержимом вывернутого.
#1598226
, 01-Ноя-2022 16:45 (ответ на #1598224)
Любите вы меня, Гала, ой, любите!)
Вас тоже задело, что мы смеялись над сексуально озабоченными тётками?
#1598261
, 01-Ноя-2022 19:48
Nat Ta
Вас тоже задело, что мы смеялись над сексуально озабоченными тётками?

Посмеяться над собой, как и над скотским поведением собеседника,- верх благородства и достоинства.

Nat Ta
Можно обсудить, кто из нас прав.

Оба. Два сапога-пара.
#1598265
, 01-Ноя-2022 19:53 (ответ на #1598261)
Гала, такое впечатление, что вы отсутствовали по весьма скорбным для вас обстоятельствам
То вы шизофрению приписываете человеку, о котором вообще ничего не знаете, то мой смех приписываете истории, от которой меня вывернуло, а не смешным историям про жирных престарелых тёток, заманивающих на палку чая мужиков из соседних офисов, даже зная, что они в браке.
Алле! Как поняли?
#1598271
, 01-Ноя-2022 20:18 (ответ на #1598265)
Nat Ta
Гала, такое впечатление, что вы отсутствовали по весьма скорбным для вас обстоятельствам

Оно у вас и в прошлом году было такое же- впечатление!:D:D:D

Nat, да поняла я: сами заманивали, сами посмеялись. Только здесь ваши " смешные" истории для чего? Чтобы тоже похохотать над вами? Да ну! Противно же!
#1598274
, 01-Ноя-2022 20:22 (ответ на #1598271)
Гала, алле, ни я, ни мой шеф никого не заманивали.
А вот над заманиваюшими жирными тётками, смеялись, да). Это ваша больная мозоль?)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑