в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Папа в карте детей!

#83978
Рита Вайнер, 29-Окт-2022 10:41, 553/36
Дорогие астрология скажите,можно увидить в карте детей плохие отношения с отцом?sotis-online.ru (показать карту)

sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1597783
, 29-Окт-2022 10:57
Рита Вайнер, Солнце в натальной карте это каким ребенок видит и или представляет себе своего отца , так сказать образ отца в голове у ребенка.. А отношение сына к отцу происходит уже по куспиду 5 дома... В данном случае на куспиде 5 дома Водолей, значит нужно смотреть на планету Уран, которая в 8 доме и с плохими аспектами к Узлам... значит отношения не очень будут хорошими.. так как образ отца(Уран) поврежден плохими аспектами от Узлов и в слабом для этого доме(8 дом).
Можно проанализировать ещё и натальную карту отца..
#1597788
sotis-online.ru (показать карту)
#1597789
А почему в 8 доме?
#1597795
Рита Вайнер
А почему в 8 доме?


потому что на куспиде 5 дома Водолей, а у Водолея символический управитель Уран.
А в данной натальной карте планета Уран в 8 доме...
#1597799
А я подумала первая карта, да верно во 2 карте так.спасибо
#1597790
Фарадей Мистик
А отношение сына к отцу происходит уже по куспиду 5 дома...


...при этом Уран в Тельце слабая позиция для Урана, так как в земной стихии Уран ограничен материализмом и или "не у себя дома" - не в обители и не в экзальтации даже, поэтому и не может проявить свои качества в полную силу...((

если отец не способен проявить свои лучшие качества , то это будет накладывать плохой отпечаток и на дальнейшее развитие отношений между сыном и отцом в плохую сторону...((

НО у многих астрологов здесь на сайте Сатурн это их отец...)))
#1597784
, 29-Окт-2022 11:03
Во 2 карте очень видно.Сатурн и Плутон в доме и поражены Сонцем упр.8 дома от дома родителей. Папа идет конечно по 10 дому и тут та картина Солнце в 0 поражено Сатурном и Плутоном.
В 1 карте АСЦ пограничный и тут нужна ректи.Но если смотреть в индийской то тут дом окружен двымя вредителями Марсом и Сатурном а упр.10 дома Меркурий в дебилитации в Рыбах.Так как Меркурий ретроградный то есть вероятность что он изменится, но когда это вопрос, но не ранее когда ребенку иполнится 30 лет.
Папа по второй карте:
Солнце, как символический сигнификатор отца, Сатурн, возможно и Юпитер, если куспид 4 дома стоит на границе двух знаков СтрелецКозерог.
Папа по первой карте: Солнце, Марс, Меркурий
#1597791
Надо смотреть аспекты этих планет?оба ребёнка родились с марсом в 4 доме,я думала это им плохо в доме родителей.
#1597792
+1
Здравствуйте. В обеих картах Солнце (символизирует отца) поражен Плутоном. В первой карте на 2012 год еще и ураном поражен и квадрат от Плутона, во второй оппозиция от Плутона и в обоих картах Солнце в угловом 10 доме. Значит отец для двоих детей очень значим, может помочь в карьере или выборе профессии, 10 дом дом карьеры, но поражение от Плутона означает, что он тиран, точнее так его видят дети. Во 2 карте на 2018 год оппозиция Солнце Плутон образует с другими планетами фигуру парус (Юпитер и Нептун), что очень благоприятно для обладателя этой карты, он везунчик, почитайте загуглив фигура парус в натальной карте, если хотите. В целом во 2 карте ребенок лучшего мнения о родителях и отчем доме. Родительский дом 4 дом в натальной карте, а он под управлением Сатурна в обители на куспиде 4 дома и еще этот Сатурн в трине (благоприятный аспект). Папа не военный или госслужащий? Я бы для обладателя 2 карты не переживала по поводу отношений с папой, у него 8 дом более проблемный с падшим Ураном на куспиде, так что обладателю 2 карты стоит подальше держаться от кредитов, авантюр,долгов (как давать в долг так и брать), экстрима, кризисов, секс приключений(негативный аспект от Марса с куспида 5 дома), электричества, авиаперелетов и вообще всего, что символизирует 8 дом и Уран
#1597796
Спасибо, да ощущение что 2 ребёнок (2018) более везуч, он более характерный и отец с ним мягче, а вот с первым ребёнком я переживаю, тот не показывает своё я, мне тоже кажется папа наш строгий , а хочется чтоб просто любил
+1
Пожалуйста.
Рита Вайнер
, а хочется чтоб просто любил

Папа это вам не мама. Только мама может любить безусловной любовью и то не каждая на это способна. А вот папа как раз показывает условную любовь с которой дети и будут в дальнейшем встречаться в течении жизни.
+1
Рита Вайнер
,можно увидеть в карте детей плохие отношения с отцом?

Так как в картах детей папа представлен несколькими планетами, значит папы в разное время будут проявляться по разному, о качестве отцов можно судить по эссенциальной силе планет и по окраске аспектов этих многочисленных планет, кроме того, дети дневного рождения, значит папа ведет себя как Солнце в фирдарах:
Папа вел себя как Солнце в карте ребенка мартовского до марта 2022. Папа по июльскому ребенку будет вести себя как Солнце до 2028 года.
Папа ребенка 2018 вел себя по кризису с отцом у ребенка в первом полугодии 2022 не так, как хотелось бы, но это плановый кризис. У ребенка 2012 года отце также представлен разными планетами, значит папа будет на протяжении всей жизни разным, к тому, много планет, значит высшие транзитные планеты часто будут создавать кризисы в отношениях с детьми и отцом.
#1597797
Спасибо,а вести себя солнцу, это в их карте т.к к их солнце?
+1
В карте ребенка 2012 Сатурн тр поражал одну из планет, отвечающую за отца, а значит были основания в 2022 году предъявлять претензии к отцу.
#1597800
Претензий конечно нет , они маленькие. Папа у нас строгий, впятить что то ему высказать получится
#1597801
, 29-Окт-2022 11:41
+1
С древних времен в астрологии за женское начало в человеке, за его подсознание отвечала Луна, а за мужское начало, за сознание — Солнце. В материальном мире для каждого человека его женское начало — это отчасти его мама, а мужское — это, соответственно, папа. Получаем, что в гороскопе прописаны основные черты характеров наших родителей. Но тут следует уточнить такой момент: гороскоп будет описывать наше субъективное восприятие наших родителей. У двух детей одних и тех же родителей будут разные гороскопы, а значит и светила в разных знаках. Например, у одного Солнце в Близнецах и он будет воспринимать папу человеком общительным, подвижных, с которым можно поговорить на любые темы, а у другого — Солнце в Тельце, и для него папа в первую очередь будет источником материальных благ, а уж потом всего остального. Также и с Луной. Например, у одного ребенка Луна в Водолее — для него мама, как подружка, с ней интересно пообщаться, но иногда она несколько отстраненная, и не проявляет эмоциональной теплоты к ребенку. А у другого Луна в Козероге — и для него мама также эмоционально холодна, но при этом еще и довольно строга и требовательна, тут уже нет речи о легкости общения. В этом примере у обоих детей Луна угодила в знаки Сатурна, а это может означать то, что мама скорее всего и в своем гороскопе имеет планеты в Козероге и Водолее.


Но в этой статье хотелось бы поговорить о Солнце, то есть об образе отца.......... продолжение см. здесь: astropro.ru РОЛЬ СОЛНЦА В ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА


А про маму можно ещё здесь: astropro.ru РОЛЬ ЛУНЫ В ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА

и об другом почитать ещё можно здесь: astropro.ru

Другие астрологи Сатурну еще приписывают почему-то образ матери и или их материи...) так что у них или папа Сатурн, а если папа слабоват на типаж Сатурна(и или 10 дом), то тогда у них мама "это - образ мамы это Сатурн в натальной карте и или 10 дом соответственно"...))) путаница в этом вопросе у них там сейчас происходит капитальная.))
#1597803
А не поняла почему Луна в знаках Сатурна:)?а как вы увидели маму в этих картах?
#1597805
Знаки Сатурна в той статье это Козерог и Водолей, но так как Водолей ошибочно считают сейчас знаком Сатурна, потому что ошибочно думают, что Сатурн В Водолее в экзальтации..((( то остается знаком Сатурна только Козерог, а также Сатурн ещё сильный и в других знаках земной стихии: Телец и Дева.. и для меня в экзальтации Сатурн не в Водолее, а скорее во Льве..))
#1597813
Луны же в 1 карте в тельце, а во 2 в близнецах
#1597814
Или вы про другое имели ввиду,не про мои карты?)
#1597812
, 29-Окт-2022 12:38
Фарадей Мистик
так как Водолей ошибочно считают сейчас знаком Сатурна, потому что ошибочно думают, что Сатурн В Водолее в экзальтации.

.. но в Водолее Сатурн в большом падении, так как знак Водолея имеет противоположные характеристики к описанию типажа Сатурна и или к описанию архетипа Сатурна(((

Рита Вайнер
Луны же в 1 карте в тельце, а во 2 в близнецах

Да, она там ваших натальных картах детей картах... А я писал об другом - об ошибке в статье "РОЛЬ СОЛНЦА В ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА" в которой ошибочно написали (и или думают), что к знакам Сатурна принадлежит и знак Водолея..(( см. выше.
#1597826
Спасибо
#1597822
, 29-Окт-2022 13:11
Рита Вайнер, без анализа натальной карты отца астрологи будут делать ошибки, потому что он может быть ваших отношениях как ведущий или ведомый, и возможен и третий вариант, если ваши отношения строились на равноправии в браке, в чем я лично сомневаюсь...))
#1597823
А я ее вам выше отправляла
#1597831
+1
по той натальной карте отец в отношениях ведущий и или склонен разрывать любые отношения, которые будут ограничивать его...(

наверное ещё вечером посмотрю, так как нужно сравнивать по синастрии карты детей и их отца..
В картах детей, отца представляет по несколько планет, планеты разные по силе и по аспектации, по мере смены периоды влияния планет (фирдары), отец будет меняться в своих проявлениях, кроме этого, есть кризисы, запускаемые Плутоном или Сатурном транзитными (в карте детей это видно), а это также создает временные проблемы в общении детей с отцом.
#1597859
Спасибо !
#1597862
, 29-Окт-2022 16:13
По второй карте не похоже на проблемы с отцом.
По крайней мере, со стороны самого 4ёхлетнего.
#1597867
, 29-Окт-2022 17:26
Для развода родителей, а следовательно, и осложненных отношений между отцом и детьми (отцом этих сыновей), не видно
Кто демократ в вашей семьей и кто более строгий?
#1597868
Мне кажется я, но может я ошибаться могу.
#1597869
Муж мне кажется строгим, но я наверное тоже всегда встают в позицию и пытаюсь бороться с ним настаивая на своем!.поэтому сложно наверное мне оценивать.я могу себя не видеть со стороны
#1597874
, 29-Окт-2022 18:30
Рита Вайнер
Муж мне кажется строгим, но я наверное тоже всегда встают в позицию и пытаюсь бороться с ним настаивая на своем!.поэтому сложно наверное мне оценивать.я могу себя не видеть со стороны


Дихотомия "строгий-лоялный" срели родителей. Ic в Козероге - Мс в Раке у второго сына
#1597886
А у первого?
#1597888
, 29-Окт-2022 19:23
Рита Вайнер
А у первого?


отец-то один)
#1597889
Ну да)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑