в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Все та же тема папа детей в карте.

#83982
Рита Вайнер, 29-Окт-2022 21:54, 431/21
Добрый вечер, а вот карта ребенка где папа мягкий ,и ребенок тянется к нему, это видно в карте? Или нет.sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1597901
, 29-Окт-2022 22:16
Рита Вайнер, соединение в астрологии считается хорошим аспектом, но только если планеты не имеют противоположных характеристик, таких например как у Солнца и Луны, Венеры и Марса, Сатурна и Урана и т.д..
В данном случае ребенок в этой карте это Асц, а там на куспиде Стрелец, значит смотреть нужно на Хирон, так как в этой карте Хирон типа ещё как образ ребенка, потому что по Фарадею Мистику Хирон является символическим управителем знака Стрельца ... Солнце и Хирон не имеют противоположных характеристик, поэтому ребенок воспринимает отца в положительном свете, а точнее они даже неким образом взаимодействуют друг с другом..

УПРАВИТЕЛИ ЗНАКОВ ЗОДИАКА ПО ФАРАДЕЮ МИСТИКУ astropro.ru

Как будет проявляться отец покаже управитель 5 дома натальной карты ребенка, а там Овен, значит см. на ретро Марс в 9 доме и или ещё читаем следующую характеристику: astropro.ru к ретро Марсу нет плохих аспектов, значит Марс не поражен плохом влияним.. и отец будет и или должен проявляться как трудолюбивый наставник...
#1597903
Спасибо!
#1597930
+1
Послушайте Фарадей, как то вот не "идёт" ваша теория с папой и пятым домом. Ваша теория это ваша теория. И по ней мой пазл не складывается . К примеру мой гороскоп. У меня куспид 5-го в скорпионе, сам марс в 8 в квадрате к Нептуну, мой отец не алкоголик, и даже не курил ни когда. А вот муж прикладывался будь здоров, от этого и погиб. У меня ночное рождение, и соответственно первый муж - марс.
#1597950
олеся иванова, нет у меня устаревшей системы двойных управителей, давно уже использую систему одинарных в которой одному дому и или одному знаку соответствует одна планета... если вы этого ещё не заметили и или не поняли... УПРАВИТЕЛИ ЗНАКОВ ЗОДИАКА ПО ФАРАДЕЮ МИСТИКУ astropro.ru

В астрологии должны действовать 12 Небесных тел, каждое из которых управляет только одним – своим Знаком Зодиака(домом). Имеется чёткое соответствие 12 Планет Крестам и Стихиям, что практически отсутствует в современной Астрологии, где в соотношении Планет и Знаков господствует демократический плюрализм.ПЛАНЕТЫ И ЗНАКИ ЗОДИАКА – НЕРАЗБЕРИХА С ИХ СООТНЕСЕНИЕМ astropro.ru
ВАКХАНАЛИЯ В АСТРОЛОГИИ astropro.ru

Если же говорить о подходах к трактовке гороскопа, то здесь картина примерно такая же: существуют разные схемы разбора карты, разный набор составляющих элементов схемы и разнообразные системы формализации – оценки статуса Планет.
Результатом такого плюрализма подходов к Астрологии и обилия астрологических направлений является то, что у изучающих эту науку людей рябит в мозгах от этого многообразия разнородных мнений. И все это усиливается тем, что авторитетные руководители астрологических школ рекомендуют ученикам не замыкаться в рамках какой-либо одной традиции, а использовать и наработки других школ.
Однако, из понимания Всеобщей Системы Канонов Мироздания, спроецированной на любую локальную систему, следует вполне определенное понимание организационного устройства данной системы и соответствующий порядок разбора составляющих её элементов.О ПРОФАНИЗМЕ СОВРЕМЕННОЙ АСТРОЛОГИИ astropro.ru

Поэтому наивно предполагать, что ваша схема и или система самая правильная и я перейду на вашу систему двойных управителей...) Как бы вы меня там не агитировали..)
+1
Рита, папа этого ребенка представлен Сатурном с одним аспектом, кроме Сатурна папу характеризуют: Меркурий в ущербе, Венера в ущербе, Луна слабая по знаку. Я думаю, что еще рано делать заключение о том, какой папа у этого ребенка.
#1597934
Татьяна,тут одно есть, не давно семья развелась и Папа не находится рядом, а ребенок скучает. Может это и показывает тогда про что вы написали.
#1597965
Татьяна ,если не сложно, обьясните почему папа представлен сатурном?
Карта ночного рождения, сигн отца Солнце со всеми вытекающими. Душевное родство.
#1597953
Спасибо. А ниже тема там, что вы видите?
#1597981
, 30-Окт-2022 14:17
Папа пьющий? Или может работа какая нептунианская...если смотреть папу по солнцу, то он такой,мягкий, но не от мира сего. А вот мама - огого. Коня на скаку остановит и очень громкая. Но это опять же, с точки зрения ребенка все.
#1598009
Нет папа не пьёт, в меру )))работа на алкогольном складе , но должность руководителя.Мама огонь, стеллитом во Львове
#1598026
, 30-Окт-2022 18:45 (ответ на #1598009)
Класс) вот это я понимаб, лайтовая проработка нептуна.
#1598010
, 30-Окт-2022 16:52
Но восприятия ребёнка, мне кажется да он так видит, папа мягкий , а мама более требовательна, но не строгая
Здравствуйте.
Рита Вайнер
, мне кажется да он так видит, папа мягкий , а мама более требовательна, но не строгая

И что? Что это дает и зачем оно вам? Вы мечтали бы об мягком отце для своих детей? (У меня только это предположение почему вас не отпускает эта тема)
#1598035
Нет ничего, просто в жизни мы же все сталкиваемся с какими то своими мыслями, проблемами сравниваем отношения , где то кажется лучше, где то хуже! Но видя добрых мужчин, могу вам ответить конечно мне хочется. Но не всегда голова понимает , особенно в молодости что надо выбирать!
Рита Вайнер
мы же все сталкиваемся с какими то своими мыслями

Вы хозяйка своим мыслям или нет?
Рита Вайнер
проблемами сравниваем отношения

Зачем? Что бы что? Если что бы решить проблему, так как перед вами люди решившие эту проблему и вы хотите понять как и что , то да все отлично. А если что бы осудить своего мужа, что бы ткнуть его носом как котенка в лужу, то какой результат вы хотите получить? Вас так же можно сравнивать и найти много, где вы не дотягиваете до идеала, где по каким то параметрам вас превосходят в разы и вас натыкать в лужу носом.
Рита Вайнер
Но не всегда голова понимает , особенно в молодости что надо выбирать!

А сейчас, что голова понимает? Смысл сидеть и сожалеть и самобичевать себя? Может стоит найти способы быть счастливой в заданных условиях? Он, что прям мостр? В целом строгость не для всех плохо.
#1598040
, 30-Окт-2022 23:32
Просто волновал всегда этот вопрос, хотелось услышать астрологически видны ли взаимоотношения в картах детей и родителей.
#1598053
, 31-Окт-2022 09:25
Вы переехали по итогу?
astropro.ru
#1598075
, 31-Окт-2022 11:43
+1
Сельма, Да, город не нравится,хочется обратно.(
#1598157
, 01-Ноя-2022 11:22
Мнения разнятся к какому дому отец /мать, лично я, тоже после метаний, пришел к выводу что отец все же 4 дом, но, если там Луна, то отдаю дом маме, соответственно если Сатурн или Солнце в 10, отдаю 10 отцу.
Отца символизирует и Солнце (это то, чему отец учит ребенка в отношении поведения в обществе, в том числе примером, как - смотрим диспозитор Солнца) и Сатурн (в каком виде отец учит ребенка добиваться поставленных целей, в том числе примером, как - смотри диспозитор).
Тут Сатурн в своем доме, в экзальтации - достаточно сильный, но ретро, без аспектов, диспозитор в изгнании - возможно на словах требует больше, чем показывает на деле в отношении целеполагания.
Солнце в Рыбах, соединение с диспозитором сильным Нептуном, аспект от Юпитера, Плутона - нежность, мягкость, интуитивность, щедрость, мягкая властность (так ведет себя отец в социуме, в присутствии ребенка и этой модели поведения его учит.
Солнце в гостях у упр Асц по септенеру, с секстилем от Юпитера - между отцом и ребенком добрые отношения в рамках социума, в рамках целеполагания, обучения труду (Сатурн), связи нет.
Упр 4, в данном случае 10 - это образ отца в семье, в доме - тут Венера в изгнании, в 4 (дома отца не уважают, возможно он достаточно обидчив (4 дом, Рак), вспыльчив в кругу семьи (Овен)).
#1598210
СПАСИБО
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑