в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Локальная карта. С чем её едят?

#840
Подскажите пожалуйста,как строят локальную карту, и что по ней смотрят. Я сама учу астрологию, а этот сайт так хорошо обозначает дыры в знаниях. ПРО локал я кое, что конечно знаю, но точных знаний нет, С уважением Наталья Геннадьевна.
тип вывода ветки
#21880
, 01-Ноя-2009 00:48
Локал - это Ваш гороскоп на любую точку мира, кроме города Вашего рождения. Едят его вместе с кометами,планетами и фиктивными точками на планете, а дыры латают там - где Марс прошел по Венере, и где указания неудачные в гороскопе рождения:)
Спасибо Алишер, но мне непонятно на какой момент строят эту карту, т.е. как я понимаю на момент переезда, на дату, на город, а время какое? С уважением Нат. Ген.
+2
Локальная карта строится на момент рождения,но на локальные координаты, а часовой пояс карты рождения. Эссенциальные достоинства остаются прежними, акцидентальные (положение планет в домах) изменяются, именно из-за смены акцидентальных достоинств и изменения домарных взаимосвязей могут происходить изменения в жизни по 12 сферам жизни. Изменения могут иметь позитивный характер и негативный. Именно в этом и состоит целесообразность построения локальной карты. Разные школы по разному оценивают роль локала,но многолетний практический опыт применения подтвердил целесообразность локальной карты.
Повтрорюсь, что эссенциальная природа планеты(планета в знаке) не меняется, речь идет только об акцидентальных свойствах планеты. В современном мире локальные карты позволяют улучшить качество жизни, повысить КПД жизни. Это доказывают сопртсмены, бизнесмены. Они живут в одном месте, работают в нескольких местах(городах и странах). Локальной картой можно пользоваться не покидая дом. Например, консультанты работающие в режиме он-лайн.Консультант живет в Москве, в карте Москвы есть дом, отвечающий за сферу доходов.Если он консультирует клиентов из Кмева, Воронежа, Владивостока и т.д, и это проихсодит часто, происходит включение локальной карты, но только в сферах доходов по городам.В каждой новой локальной карте есть дом доходов, элементы этого дома в разное время формируют аспекты в транзитах, медленных прогрессиях, что порождает события, соответствующие этой сфере.Локальная карта работает на человека, для этого (при современных технологиях связи) уже не обязательно находиться на другой долготе и широте. Естественно следует помнить, что данные богом таланты (интеллектуальный потенциал и другие врожденные способности не появяться). Локал дает или отнимает дополнительные возможности.
Недавно физики открыли, что при смене долгот и широт происходят изменения в ДНК, в решетке ДНК. Это открытие может объяснить случаи ухудшения или улучшения здоровья человека, сменившего местожительства.
Спасибо Татьяна, теперь более, менее понятно. Сейчас соберу все воедино и можно пользоваться. С уважением Нат. Ген. Неустаю повторять, как мне нравится этот сайт, раньше учишь, учишь, а вопрос задать не кому. Спасибо Н.Г.
#932098
, 07-Фев-2017 19:24
Существует нотальная карта горовкопа(это положение планет в знаках и домах). Нотальная карта всегда работает в не зависимости от локальной карты. Локальный гороскоп, это ситуация когда человек перехал в другой город или в другую страну, поменялась широта и долгота местности. Таким образом куспиды домов сместились, планеты остались в техже знаках и в тех же градусах, но так как куспиды сместились и событийный план также стал совершенно другим.Гороскоп стал более богатым в событийном плане, а вот что даст локал хорошие жизненные ситуации или плохие, здесь уже необходимо делать онализ локальной карты.Хочешь изменить свою жизнь в лучшую стророну, обладая определенными, знаниями в астрологии, ищи благоприятные формулы событий в локале при условии что нотал не очень.. хороший..
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑