в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Транзиты Сатурна.

#84045
ольга клюева, 05-Ноя-2022 21:00, 453/9
Добрый вечер, всем! В общем у меня все та же тема: мои действия не приносят мне удовлетворительных результатов. И конечно глядя на свою карту и сама я вижу что Сатурн сначала шел по Desc соответсвенно в оппозиции к Аsc, теперь он уже практически весь год стоит в квадрате к моему и так слабому Сатурну. Вот например примеры его работы: долгое время поиска работы - безрезультатно, даже близко ее не видно. Ну да ладно, есть у меня наработки некоторые так и здесь все нестабильно и тоже результат - далек от желаемого. Вот пример записалась на ярмарку в известное в городе место и что Вы думаете, несколько дней практически нет даже посетителей, причем не только у меня. В общем мысли такие, может вообще ничего не предпринимать - просто бездействовать? Как у Вас такие периоды проходили? У меня такое ощущение что это бесконечно и очень печально
sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1599056
, 05-Ноя-2022 21:09
Добрый вечер! ольга клюева, так это не Сатурн виноват, а транзитный Нептун по Солнцу...(( потому что Лев у вас на куспиде 1 и 2 домов сидит...(( при это куспид 6 попадает в 3 дом, а на куспиде 6 Дева(Нептун) и т.д.
#1599060
ну если брать еще Нептун во внимание то это и 10 лет может продолжаться. Про транзиты Нептуна не знаю ничего,что он тормозит все сферы?
#1599061
, 05-Ноя-2022 21:41
про ярмарки это к Марсу, скорее всего.
А Сатурн ваш побуждает что-то модернизировать в вашей работе, возможно через поиск нового партнерства. Найдете или нет - станет понятно после последнего прохождения Урана.
#1599063
, 05-Ноя-2022 21:53
+1
ольга клюева
В общем мысли такие, может вообще ничего не предпринимать - просто бездействовать?
не самая хорошая идея. Транзиты Сатурна легче проходят, когда человек чем-то занят. Учитывая, что он вязан с 6м домом, то работа по дому подойдёт, косметический ремонт, просто перебрать вещи, переместить мебель, например. По 6му дому можно заняться своим здоровьем, диетами и т.п.
#1599202
про здоровье:прошла все обследования , лишилась 2-х зубов, приступила к их восстановлению. Вещи тоже перебирала и кстати нашла документ, потерявшийся ранее.
#1599074
, 05-Ноя-2022 22:59
+1
Мне, с моей любовью к Сатурну, за ответы в таких темах походу надо будет деньги брать)))

1. Почему вы решили, что действия должны приносить результаты, тем более удовлетворительные? Конкретно про действия у вас - 6 дом, я так понимаю. 6 дом в Козероге - вы правильно заметили Сатурн, но откуда вы взяли результаты? Сатурн - это обязанность, дисциплина и план. Результаты, это вон к Меркурию (постоянные договора и сверки значений) или Венере (куча мелкой красивой фигни). Сатурн - это обязанность, если он дал результат, значит вы эту обязанность выполнили, но не раньше. А учитывая что он у вас еще и в 10 доме, так вам это должно быть понятно, как никому.

2. По транзитам, начиная с Марта 2018 года он у вас шел по 6 дому, что вы _должны_ были делать по Сатурну:
- оценить свои силы и взять столько труда, сколько можете ( а после транзита его по 5 этого очень не охота делать) и если возьмете мало - потом (сейчас) скажется.
- педантично и максимально бюрократично выполнять свои обязанности
- составить план относительно карьеры, если его нет, и максимально ему следовать
- следить за здоровьем, особенно за костями
3. При заходе в 2021 году Сатурна на ДСЦ:
- проверить свой составленный план и обновить
- перепроверить всех партнеров с кем работаете

4. По транзитам в этом году у вас далеко не один Сатурн тормозит, я бы даже сказал, что аномально долгий разворот Урана на вашем Сатурне с июля по ноябрь больше затормозил, чем вы можете представить (у меня был обратный транзит, эффект схожий)
Плюс квадрат Сатурна к себе у вас завершающий его цикл и он буквально говорит: посмотри, что сделано за это время (с первого возвращения Сатурна), внеси правильные коррективы и закрой это дело, - я не знаю, как и чему он вас в жизни учит, посмотрите события на первом квадрате, тригонах и оппозиции.

Ну и что касается "никто на ярмарке не подошел", если вы уж спрашиваете с Сатурна, то я в ответ спрошу за него:
- какой был план привлечения клиентов?
- что из этого вы выполнили и на многое ли забили?
- скидывали ли вы ответственность за это на кого то?
- _должны_ ли были подходить к вам или это больше нужно было вам и вы ничего не делали?
(думаю понятно какого характера вопросы, мне на них ответы не нужны)
#1599199
, 06-Ноя-2022 18:38
У вас сейчас просто такие грозные транзиты квадрат двух сатурнов, нептун гуляет по солнцу, хирон оппоз уран, уран утюжит сатурн,, юпитер тоже не айс - с двумя планетами конфликтует. Потерпите немного , в 2023 полегче будет.
#1599247
, 07-Ноя-2022 00:28
ольга, добрый вечер! Все-таки надо смотреть дирекции и в дополнение соляр. Как проработали последнюю дирекцию по теме вопроса, такая и жизнь начинается (продолжается).
#1599256
В дирекциях не разбираюсь, а соляры уже несколько лет о изоляциии и трудных внешних условиях (ограничениях)оповещают. Что собственно и происходит.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑