в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Флудилка-курилка

Про работу астрологом или не судьба мне

#84087
Стас, 11-Ноя-2022 21:44, 440/5
Задумался тут о монетизации знаний по астрологии, полез интернет с поиском вакансий( по Москве)...
Ох... нужны одни менеджеры... и еще пара консультантов 24/7... и один со знанием инглиша:(
Даже с учетом нормального знания инглиша, я чот расстроился:(

Не, понимаю, что есть отдельные товарищи, которые зарабатывают на разводе мамонтов, втюхивая что-то похожее на астрологию, что еще и вредит в перспективе, и попасть к ним не так сложно.
Но я то даже на психолога когда-то учился, даже принципы консультирования учил, да и цель не столько денег заработать, сколько перевести на новый уровень свои знания...
печаль
тип вывода ветки
#1600076
, 11-Ноя-2022 23:21
Стас, добрый вечер! я тоже никогда не видела, чтобы требовались астрологи))) Прокормиться с этой профессии в нашей стране очень трудно. Держатся на плаву за счет астрологии те, кто начинает преподавать ее нашему брату ;) Это уже регулярный доход, а не время от времени...
Кстати можно в натальной карте проанализировать: судьба или нет.
#1600084
, 11-Ноя-2022 23:42 (ответ на #1600076)
1. С точки зрения банальной эрудиции, как говориться: тема эзотерики в наше смутное время вырастет сама по себе, это не надо быть семи пядей во лбу. Многие религии себя дискредитировали, по этому та часть, к которой относится астрология набирает популярность.
2. Плутон в Водолей, Сатурн в Рыбы - ну вы понимаете
3. Лично: психолог по одному из образований (без практики), и если астрология поможет как инструмент - почему бы и да. С другой стороны Сатурн как у5 входит в 6 дом = хобби переходит в работу, собственно почему бы и не попробовать? (да и карта в личное дело подшита, так сказать:))
#1600094
, 12-Ноя-2022 01:36 (ответ на #1600084)
+1
Согласна, что в смутное неопределенное время востребованность астрологии возрастает.
Теперь конкретно о том можете ли вы заработать на своем таланте? Хобби - 11 дом- предполагает, что человек вкладывает больше, чем получает. мы вкладываем в хобби свои ресурсы (время, деньги), а в результате получаем удовольствие, положительные эмоции. По другому - никак, это дневной дом.
Если вы собираетесь заработать, следовательно речь пойдет о 6 доме. Он предполагает систематичность, напряженный труд, ответственность. Чтобы вложить ресурсов меньше, а получить отдачи больше- ночной дом.
Пока вы рассматриваете свое хобби как увлечение, у вас есть кое-что бесценное: а именно - СВОБОДА. Хочу занимаюсь сегодня, хочу отложу на завтра. С работой так не пойдет!
6 дом не предполагает свободы. натальный Уран стоит в угловом доме перегрин и это хорошо. Заработано в прошлых жизнях иметь достойную работу на старте жизни. Правда он в соединении с ЮЛУ (чаша расплаты за наши прежние грехи и проступки) и в оппозиции к Луне, которая у вас как раз У11 (увлечение астрологией).
Чтобы поменять вид деятельности, в натальной карте нужна связь между талантами и трудом. Таланты, все-таки 3 дом- это отношение человека к социуму, способность сделать что-то лучше других (не выделиться и быть замеченным), а просто вы - более профессиональны в данном вопросе. И этим отличаетесь от своего окружения. Про 5 дом и творчество напишу ниже.
смотрим 3 дом. У3 Плутон во 2м доме в последнем (критическом)градусе Весов, аспектирован гармонично - Юпитер , Меркурий. Расположен нормально (не супер, но вполне). 3 дом включает 2 планеты: Сатурн перегрин в квадратуре с Венерой У2 и 9; Марс в шахте во второй обители в Скорпионе. Но Марс - это У8 (плохой знак)- будут проблемы по 3 дому отношения с социумом и возможность реализации талантов. Про короткие поездки здесь не поднимаем тему. Итог: таланты есть, умеренные. 6 дом пустой, про У6 я писала. Самое главное - это связь 3 и 6 домов - смогу ли я монетизировать свои таланты? Ищем связь, любую- по расположению У3 в 6м или У6 в 3м (нет такого); взаим.рецепция Плутон У3 в Весах и Уран У6 в Стрельце - нет такого; аспектов нет. вывод: монетизировать не получится. Как хобби- пожалуйста, продолжайте вкладывать свои ресурсы и получать удовольствие от совершенствования знаний. Это - без ехидства. Не у всех есть и хобби такое замечательное!
Теперь о 5 доме. 5 дом - творчество, наследие. Чем мы отметимся. Если есть связь между 3 и 5 домами, то таланты будут реализованы в творчестве (например, хороший музыкант станет композитором). Если - между 3 и 6 домами есть связь, то хороший музыкант будет технично играть и зарабатывать себе на жизнь выступая в оркестре или соло. Реализация.
Даже если бы наблюдалась связь 2 и 3 домов, то это означало что у человека будет достаточно средств для вложения в свои таланты, он не будет ограничен. Но без участия 6го дома к смене профессии это не приведет. Увлечение не станет ремеслом. Параллельно будет основная работа, где он будет зарабатывать на хлеб.
У вас в натале оппозиция Луна у11 и Уран У6: обольщаться на этот счет не стоит. Означает, что хобби потребует много кропотливого труда, систематичности, ответственности, далеко не всегда вы будете довольны результатом. Но зато будете чувствовать себя увлеченным и все свободное время и ресурсы, взамен вы будете ощущать себя счастливым (время от времени).
#1600115
, 12-Ноя-2022 10:14 (ответ на #1600094)
Не то чтобы я спорил или что-то, все равно сделаю, как сделаю:)
но:
1. Никогда не воспринимал наличие планет в доме, как фактор реализации дома. Как персону или яркую особенность - да, но не как основную жизненно важную характеристику. Это как наличие Марса в 1 доме скажет о подвижности человека и о шрамах на лице, но это может дать еще и транзиты к Марсу из 1 дома и наличие его в Овне допустим в 3 доме.
2.
Student
Чтобы поменять вид деятельности

Я не собираюсь менять:) вы как увидели Уран на ЮУ и IC так почему-то не увидели его оппозицию к Хирону на МС и СУ, с этим все хорошо)
3. Ну а связь 3-5... Я тут каждое сообщение на форуме начинаю с Сатурна
#1600120
, 12-Ноя-2022 10:44
Стас
ПРО РАБОТУ АСТРОЛОГОМ ИЛИ НЕ СУДЬБА МНЕ

Стас
цель не столько денег заработать, сколько перевести на новый уровень свои знания...

И кто ж вам может помешать?...
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑