в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Возьмут ли меня на работу?

#84168
Мария Водолейчик, 26-Ноя-2022 11:53, 535/23
Сегодня проходила собеседование - по поводу устройства на работу в школу педагогом-организатором.

Они согласны меня туда взять, однако в прошлый раз, летом, когда я тоже проходила собеседование по поводу устройства на работу в школу педагогом-психологом, они тоже были согласны меня туда взять, но потом передумали, потому что им не понравилась характеристика с моего предыдущего места работы.

Возьмут ли меня на работу в этот раз, или тоже передумают, как и тогда?

Это карта на время, когда я задала этот вопрос:

sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1601812
, 26-Ноя-2022 12:07
А у вас сейчас не +3 поправка? Судя по времени вопроса, Сотис неправильно GMT выставляет на ваш город.
Попробую исправить.
А, нет, уже нельзя исправить(
#1601816
, 26-Ноя-2022 12:12
Карта с правильным временем:

sotis-online.ru (показать карту)
#1601818
, 26-Ноя-2022 12:36
Вообще, конечно, карта не супер-радикальная на тему работы, только Луна экзальтирует Марс У10. В основном упор на 1-й и 2-й дом (я, мои навыки / мои финансы). Может, под «глобальным» вопросом кроются переживания о том, соответствуют ли ваши навыки этой должности, потянете ли, или есть какие-то нюансы финансового характера?
Сомнения есть, да. Потому что я ещё хотела проводницей пойти учиться, там набор есть для безработных. А в центре занятости мне направление в школу дали, куда я тоже пойти не против, но работа проводницы в поезде меня привлекает всё же больше. Отказываться от работы по направлению мне нельзя, иначе меня снимут с учёта как безработную, и тогда я проводницей пойти не смогу, а если меня возьмут на работу в школу, тоже туда куда хочу не смогу уже пойти, потому что уже работать буду. Получается, на проводницу я смогу пойти только в случае если мне откажут в школе, так как сама я отказаться не имею права, такие там в центре занятости правила. Но эта работа мне тоже нравится и работать на ней я в целом не против, просто проводницей всё же больше хочется.
#1601858
, 26-Ноя-2022 16:09 (ответ на #1601850)
Спасибо за уточнения, стало понятно, почему вы возвеличиваете работу, но при этом эмоционально подавлены. Карта описывает ситуацию, поэтому можно делать прогноз.

Вы – Сатурн (обитель, как работник очень хороши), потенциальная работа – ретро-Марс (перегрин, в 6-м доме; условия могут быть весьма посредственными, об этом же говорит Южный узел в 10-м доме и слабость Луны в знаке МС = эмоциональный дискомфорт на рабочем месте). Но плюс в том, что ваших знаний и навыков хватит, чтобы со всем справиться (Сатурн силен). Есть аспект в будущем – возможность события. Ретроградность Марса здесь подтверждает повтор ситуации и говорит о смене намерений работодателя. Возьмут или нет, покажут рецепции. Марс в триплицитете Сатурна – минорное достоинство, но для устройства на среднестатистическую работу (не руководящие должности) его обычно вполне достаточно. Вопрос, скорее, в вашем желании (Сатурн совершенно равнодушен к Марсу, работа вам безразлична, в голове другие планы и намерения).

На всякий случай взгляну на обучение. Сатурн в терме Венеры У9, Луна в триплицитете – да, как минимум рационально вы больше склоняетесь к обучению на проводника. Однако аспектов с Венерой нет – нет возможности для поступления: Сатурном «завладевает» Марс, а Луна не видит Венеру. Вершина 9-го дома отмечена злой звездой Виндемиатрикс (в контексте вопроса может означать разочарование, непомерные ожидания, расставание с планами на обучение).

Вывод: трудоустройству быть.
Спасибо за разбор.
#1601862
проводницы в поезде делают грязную работу- моют туалеты, посуду, убирают грязное белье, полы моют...вам это больше нравится, чем работа педагога-организатора?! да и вообще, эти работы в принципе разные, в корне и по сути -разные.
ну а по карте вроде как должны взять, но такое ощущение, что это не надолго, т.е. потом передумают. они и сейчас не сильно в вас заинтересованы. видимо, пока более подходящих вариантов у них нет...
Наталия sat
проводницы в поезде делают грязную работу- моют туалеты, посуду, убирают грязное белье, полы моют...вам это больше нравится, чем работа педагога-организатора?!


Ну не знаю, мне кажется это интересно - ты всюду ездишь, путешествуешь, с людьми знакомишься, и график там гибкий...
И ещё у меня 9 дом в карте выражен, а это - поезда и путешествия...
#1601819
, 26-Ноя-2022 12:37
+1
Возьмут. Работа Марс идет к вам навстречу гармоничным трином.
Спасибо.
#1601821
, 26-Ноя-2022 13:07
+2
Мария Водолейчик
Возьмут ли меня на работу в этот раз, или тоже передумают, как и тогда?

если переформулировать вопрос то он мог бы звучать как повезет мне на этот раз, и карта как раз выделяет 1 дом, 10 дом =работа не выделен, смотрим на у1 сатурн и сам первый дом нет ли угрожающих факторов, первый дом свободен от поражающих факторов разве что ущербная луна, но луна это сигнификатор кверента его эмойии и то что луна в изгнании подчеркивает эмоциональное напряжение кверента в контексте вопроса, смотрим на у1 сатурн акцидентально во 2 доме, не поражен никакими факторами, Вас возьмут на работу.
Спасибо.
#1601885
, 26-Ноя-2022 18:37
+1
То, что вы имели отношение к противозаконным действиям, вас уже на порог школы не должны были пустить. Удивительно, что ваше образование не пригождается ни для работы, ни в жизни.
#1601890
, 26-Ноя-2022 18:52
+1
Тень
То, что вы имели отношение к противозаконным действиям, вас уже на порог школы не должны были пустить.

Она убила, ограбила ?
Молодой девке кассиршей в пятёрочку идти?
#1601891
, 26-Ноя-2022 19:01 (ответ на #1601890)
Хуанита
Молодой девке кассиршей в пятёрочку идти?

Зачем? По специальности работать. Но боюсь, что знания без практики и наставника не пригодятся. А устойчивого интереса к выбранной профессии не наблюдается. "Молодая девка" и кассирша в магазине нормальная комбинация для повзрослеть и стать финансово самостоятельной. Не знаю, в Белоруси разве есть Пятерочки?
#1601892
, 26-Ноя-2022 19:10
+2
Тень
По специальности работать.

Воспитателем в детсад?
Куда там дальше расти? А в школе денег больше.
Ага. Резиденты сайта россияне. Пятерочки в РФ. У нас Евроопт все заполонил.
Беларуси. Обычно россияне пишут Белоруссия. Как это бесит))

Все, кто попался в 2020 - на учёте.
В гос.контору не устроиться. Но закрывают глаза и берут. Работать же надо кому то.
#1601908
, 26-Ноя-2022 23:23 (ответ на #1601892)
+1
Хуанита
Беларуси. Обычно россияне пишут Белоруссия. Как это бесит))

Я давно была у вас в командировке, и чётко уяснила вашу бесячесть по поводу правильного названия Республики Белорусь))
Хуанита
Воспитателем в детсад?

Дорогие психологи-консультанты тоже с чего-то начинали. У меня на работе девочка педагог-психолог (только в магистратуру поступила) успешно ведёт тренинги с подростками и делает проекты на конференции, но в перспективе видит себя семейным психологом.
#1601915
, 27-Ноя-2022 07:03
Работодатель скрывает что-то, не все озвучивает, может работа далеко находится и з/п м.б не та, что обещали(
Работа далековато находится от места жительства моего, но в том же городе.
Сомневаюсь, но даже если и возьмут, то будете там решать их проблемы, напрягаться и на вашем кошельке это никак не отразится, не улучшится, как неверный выбор, разочарование
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑