в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Как пройдёт презентация на работе?

#84202
Ария С, 01-Дек-2022 22:42, 274/6
Вопрос: понравится ли презентация владельцу?
Он будет заинтересован во мне?
Отработаю на работе ещё пол года?

Выполняю задание от своего начальника который не профильник. Выполнить задание в полной мере не представляется возможным. Ещё не знаю как выкрутимся.

У меня эта презентация как выполнение моего испыт срока.

Но то что будет на презентации никто не ждёт, никто не заинтересован.
Работа была не продумана и несёт огромный объём работ.


sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1602779
, 02-Дек-2022 00:25
Ария, добрый вечер! вы - У1 Солнце и луна как со-сигнификатор. Ваш работодатель (владелец бизнеса) - У10 Венера. Фортуна прямо на МС- ваше сокровенное желание - остаться на этой работе!Солнце в Стрельце в ночной карте перегрин - как профессионал в этой области вы пока слабы. Солнце стоит в терме Венеры (владельца) и очень хочет быть замеченным. Полагаю, что вы женщина яркая, выделяетесь на общем фоне своей внешностью. Венера перегрин, но ей повезло еще меньше: в соединении с вредителем Меркурием в изгнании и под лучами, то есть у Венеры нет эссенциальных достоинств и акцидентально она достаточно ущербна. Меркурий - У11 - доход от бизнеса, он влияет на решение оставить еще одного работника, или бюджета не хватит. Доход сейчас низкий. Ваша Луна (эмоции) в Рыбах очень высокого мнения о Венере, находясь в ее экзальтации, но Венеру скорее это раздражает, чем вызывает понимание - квадратура Луна-Венера. Но вот интересно. как все-таки ваша презентация подействует на работодателя?! Солнце своими лучами оказывает сильное действие на Венеру- есть шанс, что презентация и вы сами удовлетворите владельца. Жду ОС.
#1612370
, 22-Фев-2023 15:24 (ответ на #1602779)
Обратная связь

astropro.ru
#1602787
, 02-Дек-2022 07:09
Отношение к вам благосклонно, но сам проект, видимо, бесперспективен.
#1612369
, 22-Фев-2023 15:23 (ответ на #1602787)
вы оказались совершенно правы.

обратная связь.

astropro.ru
#1602854
, 03-Дек-2022 02:25
+1
Здравствуйте, Ария С.! Получается, вам продлили испытательный срок? В ноябре заканчивался…

Ключевой вопрос: «Останусь ли я на этом месте?» Для этого надо, чтобы босс позитивно оценил 1) рабочий проект и 2) ваш вклад в него (насколько я понимаю, вы не в одиночку все делаете).

10-й дом отдаю вашему рабочему проекту – Венера перегрин и повреждена близким аспектом ущербного Меркурия У11: жизнеспособность проекта в его текущем виде под вопросом, не хватило каких-то ресурсов/предписаний (У11 как 2-й от 10) для более качественного выполнения задачи, и вы разочарованы этими обстоятельствами (Солнце ненавидит Меркурий), хотя и видите в проекте какие-то плюсы, удачные решения (Солнце в терме Венеры). Выходит, вам так и не уточнили ТЗ?

Эмоционально вы очень переживаете за то, как босс воспримет проект (Луна в 8-м – доме страхов и душевных терзаний, экзальтирует Венеру и зависит от Юпитера).

Юпитер – это ваш босс, управитель Венеры (тот, кто управляет вашей работой), он возлагает на ваш проект большие надежды (экзальтирует Венеру). У вас с ним будет прямой контакт – насколько я понимаю, это сама презентация. Луна в Рыбах, а Рыбы немой знак – то ли вам будет сложно рассказывать о результатах своей работы, то ли решите утаить какие-то детали.

Заинтересован ли в вас работодатель? Юпитер совершенно равнодушен к вашим планетам, то есть держаться как за ценного, незаменимого специалиста не будет. Вы для него рядовой сотрудник.

Что не могу не отметить: после соединения с Юпитером Луна сразу переходит в другой знак (это само по себе один из признаков увольнения) и теряет положительные рецепции к Венере и Юпитеру (а это ключевые планеты в данной карте). Преувеличенные надежды на проект и саму работу сменятся негативными эмоциями к ним. Солнце У1 знак не меняет, но стоит на злотворной звезде Антарес, означающий завершение цикла. В вопросе о сохранении работы эта звезда, увы, дает отрицательный ответ. В качестве подтверждения Юпитер связывает Луну с Меркурием, который, помимо прочего, является диспозитором точки увольнения.

Что интересно: боссу вроде и нравится ваш проект (по экзальтации он смотрит на него через розовые очки), но при этом связывает вас с увольнением; а потом вскоре и сам покидает знак Рыб и начинает 1) ненавидеть Венеру, 2) экзальтировать Солнце. То есть как будто после вашего ухода эти розовые очки спадут, он поймет, что все не так радужно и без вас довести проект до ума теперь не выйдет. Но уже будет поздно.
#1612371
, 22-Фев-2023 15:25 (ответ на #1602854)
обратная связь.

astropro.ru

вы были правы жду решения по себе на работе.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑