в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Позвонит/напишет сегодня?

#84204
Алиса Яндекс, 02-Дек-2022 16:44, 322/5
Добрый день! Сделала хорар на зудящий вопрос, но вижу везде запреты, поэтому вроде как ответ нет. Один хрупкий аспект через Луну и Солнце.
Выкладываю потому что стало самой интересно, сможет ли косвенный аспект отыграться при запрещенных других) ОС обязательно завтра дам здесь

sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1602819
, 02-Дек-2022 16:53
Ситуация: я демонстративно обиделась, трубку не брала. Сутки молчок) У нас идет интеллектуальная битва (как мальчики раньше за косички дергали, а этот интеллектуально расшатывает, в принципе работает). Отношений нет, трезво смотрю, но есть потенциал. Завтра на мероприятии должны увидеться, но интересно, позвонит=напишет ли сегодня.
#1602855
, 03-Дек-2022 02:57
По идее, должен быть контакт по аспекту Луна/Солнце, особенно с учетом рецепций (Луна экзальтирует Солнце, Солнце уже практически в фасе Луны), если вы воспринимаете этого человека как потенциального партнера. Но Антарес смущает, особенно если никак не обыгрывается контекстом. Как будто у вас больше возможностей инициировать этот контакт.
#1602866
Добрый день! Спасибо за ответ. Я на неподвижные не обращала внимание, вы написали про Антарес, мне аж дурно стало, вдруг все просто оборвётся и никакие рецепции не помогут(
Возможностей у нас по равному, просто обычно я решала когда удобно.
#1602878
, 03-Дек-2022 14:59 (ответ на #1602866)
Про возможности – это я к тому, что в контакте Луны и Солнца инициатива в руках Луны: у нее больше желания и силы завершить аспект (экзальтация партнера, скорость и фаза прибывания vs без пяти минут фас и повреждение Антаресом). Иными словами, у мужчины нет особой мотивации самому выходить на связь, но контакт возможен – случайный (типа столкновения в магазине) или инициированный вами. Вопрос ведь был про текущий день, т. е. вчеравший? Или вы спросили про текущий день, думая о встрече на мероприятии?
#1602882
+1
Поняла Вас. Тогда да, желание больше у меня по ощущениям. А так вопрос про вчерашний день. даю ОС - контакта не было.
Сегодня встретились, все хорошо, но это не зависило от желания, и так и так бы увидились. Значит у него желания особо нет, поняла, спасибо.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑