в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Что вы можете сказать об этом человеке?

#84213
Victoriya N, 03-Дек-2022 17:29, 312/2
Прошу оставить свои комментарии о человеке. Я понимаю, что моя точка зрения слишком необъективна - зная человека. Очень интересует вопросы замужества, работы и денег. Всем большое спасибо

тип вывода ветки
#1603048
, 04-Дек-2022 22:17
Victoriya, добрый вечер! на такой расплывчатый вопрос никто не ответит( По наталу можно сказать, что человек имел на старте самостоятельной жизни, до того момента, когда она у него реально началась. У кого-то в 18 лет - уехал учиться в другой город и стал жить самостоятельно и подрабатывать. У кого-то в 25- поехал после ВУЗа работать и обзавелся семьей. Дальше включаются дирекции и человек либо улучшает свою жизнь и судьбу, либо ухудшает. Чтобы узнать, на каком он сейчас уровне, надо с ним обсудить последние дирекции- как он их прошел и каков результат. А так- только астропсихология в общих чертах и намётки, что ему может мешать жить из его качеств, но, обсуждая с ним.
#1603181
, 06-Дек-2022 12:45
Активный, волевой человек, с лидерскими качествами (ядро огненное), деловит, дисциплинирован, хороший организованный ум, может осваивать сложную информацию, ему комфортно в коллективе, но при этом плохо слышит других, придерживается своего мнения, внешне сдержан. По жизни стремиться к самореализации, построению карьеры. Человек может, способен работать на себя.
В отношениях нравятся общительные, открытые, которые способны быть другом или единомышленником. Мужа видит рядом с собой мудрого, способного чему-то научить, социально реализованного, но при этом внимательного, чуткого, заботливого, "домашнего".
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑