в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Стоит ли водить авто или бросить эту затею?

#8441
Вита, 21-Ноя-2011 20:43, 4810/8
Доброго времени суток уважаемые астрологи, изучающие и просто интересующиеся астрологией. Очень интересно ваше мнение. Еще с юношества мечтала водить автомобиль, но почему-то ни папа ни брат не хотели мне в этом помогать, а, наоборот, были против. Но я все-таки сдала на права и получила их 11.12.2001.Машину мне самостоятельно не давали. Потом, так получилось, что были др. вопросы, вождение отошло на дальний план. Но, всё равно, водить очень хотелось.Года 3 назад начала восстанавливать навыки, папа теперь уже даже "за", но теперь мой парень (теперь уже муж)-против. Психует, нервничает и т.п. Машины у меня своей нет, а свою он никак не даёт. Подскажите, стоит ли добиваться, или оставить эту затею. Может быть это не моё? Где в натале искать ответ? Какие планеты, в каких домах смотреть? Заранее, спасибо за ответы!
тип вывода ветки
#104920
, 21-Ноя-2011 20:50

#105038
, 22-Ноя-2011 16:15
Анализируйте Марс, Уран, Меркурий , 3-ий и 8-ой дом.
#105054
, 22-Ноя-2011 17:46
Спасибо за информацию. Правда, для меня это сложно, пока что.)))
#105072
, 22-Ноя-2011 19:35
+1
Вита, Ваше настойчивое желание водить машину весьма похвально- кто хочет- тот добьется. Но есть ли это в натальной карте- другой вопрос.

Людмила права, указав основных участников "хорошего водителя"
Для того, чтобы быть хорошим водителем нужно:
1. Обладать хорошей реакцией,
2.Быть внимательным,
3.Иметь интуицию,
4. Иметь хорошую координацию
Теперь посмотрим, что из перечисленного присутствует в гороскопе.
Главный здесь Меркурий-это и управитель3 дома и ответственный за обучение,он же отвечает за быстроту реакции и способность мнгновенного решения.
Меркурий в Тельце, в земной стихии.Реакция на непредвиденную ситуацию будет замедленной, принятие решения будет не на автомате"как надо", а "дайте вспомнить как учили".Кроме того Меркурий аспектирован Луной и Венерой. Для поэзии и творчества это очень даже не плохо, но для вождения вариант не лучший.
Марс в гороскопе слабый, в Весах,в хорошем аспекте с Луной, что говорит о интересе к собственной безопасности. Об исполнительности и дисциплинированности свидетельствует и Сатурн, он так же в Весах- водитель Вы супер-дисциплинированный и осторожный.
Уран тоже не сильный, но в хорошем аспекте с Марсом- сможете убедить в случае чего, в чем угодно кого угодно.
Об отсутствии аварийности говорит отсутствие напряженных связей 3 и 8 домов. Правда о собственной машине Вам видимо придется только мечтать- связей 3+2/8 домов нет.( карту смотрела в Кохе)
Резюме. Шумахером Вам не стать, но среднестатистическим городским водителем очень даже можно.Машина побольше и покрепче.Скорость поменьше и ВПЕРЕД! Правила, думаю, и так назубок знаете. Удачи!
#105129
, 23-Ноя-2011 02:05
Svetlana Lesnevskaya писал(а):
Шумахером Вам не стать, но среднестатистическим городским водителем очень даже можно.Машина побольше и покрепче.Скорость поменьше и ВПЕРЕД!
Присоединяюсь, Светлана, к вашим рекомендациям.

И добавлю для Виты, что если большой необходимости нет, то спешить за руль и не надо (лучше уж ждать, когда муж даст добро).
Все показатели в карте говорят о том, что водить машину - это для вас естественно и таланты водителя у вас имеются (с реакцией, интуицией и координацией у вас все в порядке, а осторожности придется подучиться). В итоге, думаю, что, скорее всего, вы за руль сядете. И даже, есть вероятность, что за руль своей машины (только лучше после 2014 года).
#105162
, 23-Ноя-2011 12:04
Светлана, Евгения, спасибо за ответы! Всё так подробно и понятно...По-полочкам, так сказать))) Так уж вышло, что у меня, действительно, Марс, Сатурн и Уран самые слабые планеты в натале.Слабый Марс ощущаю-нехватка энергии и задора. За рулём не чувствую себя уверенно.Может, это слыбый Марс так себя показывает, а возможно это моя оппозиция Солнце-Юпитер...Или просто уверенность прийдет с опытом. В любом случае нужно себя "воспитывать"))) С Сатурном и Ураном пока не разобралась.)))
Svetlana Lesnevskaya писал(а):
Машина побольше и покрепче.

Это точно)))Люблю большие машины, салидные.К малолитражкам слабости не питаю)))
Евгения писал(а):
Все показатели в карте говорят о том, что водить машину - это для вас естественно и таланты водителя у вас имеются

Ой,Евгения, Ваши слова , как бальзам на душу)))
Svetlana Lesnevskaya писал(а):
Меркурий в Тельце, в земной стихии.Реакция на непредвиденную ситуацию будет замедленной, принятие решения будет не на автомате"как надо", а "дайте вспомнить как учили".Кроме того Меркурий аспектирован Луной и Венерой. Для поэзии и творчества это очень даже не плохо, но для вождения вариант не лучший.

Светлана, а проработать Меркурий можно? Поможет? Или, что имеем, то имеем
Евгения писал(а):
В итоге, думаю, что, скорее всего, вы за руль сядете. И даже, есть вероятность, что за руль своей машины (только лучше после 2014 года).

Евгения, а почему именно после 2014 года?
#105188
, 23-Ноя-2011 15:14
Вита писал(а):
Евгения, а почему именно после 2014 года?
Потому что актуальнее будет, а пока - ни к чему напрягать ситуацию.
И хочется сказать про Меркурий, о котором Светлана вам уже написала некоторые выкладки. Хорошей компенсацией ему выступает связка между между Марсом и Ураном, Марсом и Луной, и еще некоторые показатели по домам имеются, уравновешивающие ваш земной Меркурий.
Вообще, Меркурий в Тельце долго запрягает, но зато потом очень хорошо.
#105211
, 23-Ноя-2011 16:40
+1
Евгения писал(а):
Потому что актуальнее будет, а пока - ни к чему напрягать ситуацию.

Чисто интуитивно я чувствовала, что, по-видимому, не время еще.После очередной ссоры с мужем по этому поводу, возник вопрос, стоит ли вообще продолжать добиваться.Вот и тему создала))).
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑