в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

транзит сатурна по марсу

#8445
Юлия, 22-Ноя-2011 14:26, 11554/11
Добрый день!

Пожалуйста, выскажите свое мнение по такой ситуации: у меня сейчас транзит сатурна по второму дому, да к тому же соединение его с марсом (абсциссор) и плутоном, и все это в оппозиции к лилит в восьмом доме. Как-то не по себе, но это чисто субьективные ощущения исходя из небольших знаний астрологии. Тут на выходные у меня намечаются некоторые мероприятия, с поздним возвращением домой и т.д. Если карта показывает просто какие-то трудности, которые надо преодолеть или финансовые проблемы, то это не страшно. Но если эти показатели в карте имеют какое-то очень серьезное значение, то тут наверно надо как-то беречься, только вот знал бы где упадешь, подстелил бы соломку.... А так даже если в чистом поле палатку разбить, так и то метеорит на голову упасть может. Очень прошу помочь разобраться с картой.



тип вывода ветки
#105058
+2
Если Вы хотите рассмотреть транзитную ситуацию, то нужно рассматривать ее последовательно во времени.
1.Транзит Сатурна по Плутону уже был 17 ноября, это самый слабый по влиянию на события, т.к между двумя медленными( скорее переосмысление ситуации ) связь 1-3 -2го , общение или возможно покупка машины, что то с деньгами и личным общением .
2 Транзит Сатурна по Марсу- 3 декабря точный, с учетом запаздывания влияния длиться может 4- 5 декабря. в текущем солярном году Сатурн в 1 и управляет5 и соуправитель 4го серьезная ответственность в семье жилье. .
Марс- в натале во 2, управляет в соляре 8 и соупр 7. деньги партнеров, критические ситуации, секс.
Это личные отношения. Соединение Сатурн Марс связано с собственными деньгами и телом (2)
из-за скудности средств Сатурн во 2, отразится на 5,7,8 - личных отношениях.
3.если транзит на 26 ноября то Чл транзитная в 27 гр 45 мин. скорее оппозиция к Луне нат. - сама во 2 управитель 10..
Вы планируете сексуальную связь на это время?
ЧЛ солярная в 7 солярном, и Уран тоже... вообще-то соляр 2011 г. повторяет натальные дома... т.е внешние обстоятельства могут показать вам ( если еще не осознано) типичное поведение в отношениях с партнерами и малознакомыми людьми(ЧЛ Уран в 7 солярном)

если Вы не планируете заняться с кем- то сексом, то вполне возможно " можете кого-то ненароком спровоцировать , соблазнить" так что стоит запастись вариантами отхода- деньгами на такси и одной возвращаться не стоит
поскольку позитивное влияние у Сатурна все же есть, то он может оградить от больших неприятностей меньшими.. но по-своему ( Сатурн Марс это часто перелом).... так что -будьте внимательны
если же вы планируете заняться сексом, то можете забеременеть (принять ответственность-Сатурн) смотрим в каких домах радикса отражается его влияние( на 5, 7,8) ...
3.к тому же еще велико влияние затмения, 25 ноября, которое затрагивает у Вас 11 и 5 дом, и происходит в близком соединении с Ураном в 3 доме и в трине к Солнцу в 11 друзья, знакомства,( любите вы странные знакомства) ? склонность к неординарным поступкам, знакомствам, которые могут продлиться 18,5 лет))

Вобщем- Удачи Вам ! ))
#106452
, 29-Ноя-2011 01:31 (ответ на #105058)
Диана Васильевна, спасибо за такой подробный ответ!! Были проблемы с интернетом, поэтому только сейчас отвечаю.
В затмение к сожалению никаких странных знакомств не было...
К сожалению не было? а Вы их ждали?)) а что с боязнью во время намеченных мероприятий, - прошла?
#105077
, 22-Ноя-2011 19:57
+1
Там где на первый план выходит Сатурн- всё начинает запаздывать. Соединение Сатурна транзитного с планетами в радиксе во втором доме будет продолжаться весь 2012 год.Из-за того , что время рождения подлежит ректификации, сказать конкретно что-либо - весьма сложно. Если исходить только из планетарного символизма, то возможны встречи с законом, осложнение отношений с женщинами и мужчинами, а также с родителями, скорее всего из-за денег. Отразится ли это на 5-ом доме? Нужно уточнять время рождения.
+1
ТРАНЗИТНЫЙ САТУРН ПО МАРСУ. Тяжелый транзит, так как эти планеты сами по себе напрягающие, требующие включения самосознания, и совершенно разнонаправленные по действию.Вотрицательном аспекте человек становится агрессивным, неуправляемым, склонным к авантюрам. Много ситуаций опасных для жизни. Уменьшается сопротивляемость к болезням. Опасность ранений, переломов, потери крови. Нужно избегать открытых пространств, авантюрных дел, поездок, операций.
#105167
, 23-Ноя-2011 13:17
+1
автор писал(а):
Но если эти показатели в карте имеют какое-то очень серьезное значение, то тут наверно надо как-то беречься,

У меня только что прошёл Сатурн по Марсу, и тоже, в Весах. Переворотов, переломов не было. Надо смотреть достоинства планет, где стоят и чем они управляют.Сатурн у Вас в экзальтации, а Марс - в изгнании.
Думаю, имеет значение то, что у Вас Сатурн идёт первый раз. т.е. это - набор опыта.
#105196
, 23-Ноя-2011 16:03
+3
Евгений Фомичев писал(а):
Нужно избегать открытых пространств
Это как? Не выходить в поле?)

Для Юлии: Сатурн по Марсу - это энергии сдерживания по волеизъявлению и инициативе. Может усиливать ощущение препятствий (в каком доме и чем управляют, в том и препятствия, с тем и затруднения). И одновременно, Сатурн взывает к усилению личной ответственности за собственные поступки (раз на Марсе).
Пренебрежение осторожностью может приводить к конфликтным и травмирующим ситуациям, подтачивая силы, но и одновременно способствуя приобретению опыта, для дальнейшего адекватного распределения этих самых сил и личной энергии.
+1
Евгения писал(а):
Это как? Не выходить в поле?)
Не обязательно в поле, на площадь, даже просто на улицу лишний раз. Опасность падения с высоты, падения в шахту. В лучшем случае, Сатурн накладывает узду на Марс, приводит деятельность Марса в систему, дает ему выдержку. Марс в этом случае проявляется боле эффективно. У человека возникает уверенность в себе, способность добиваться цели во что бы то ни стало. Напор, профессиональные достижения. В ряде случаев может быть тяжелая работа ради славы и денег.
#106453
, 29-Ноя-2011 01:33
Всем, кто откликнулся на мой вопрос, большое спасибо! Буду учитывать все рекомендации
#106456
, 29-Ноя-2011 01:41
+2
Юлия, одни транзиты, без поддержки радикса, дирекций, прогрессий не могут давать кардинальных событий. Первое, с чего мы всегда начинаем, с анализа натала. Есть ли там склонность к опасным ситуациям, каким конкретно. Потом уже смотрим дирекции и прогрессии. Если на данный год нет указаний на опасность, то никакой, даже самый страшный транзит не способен вызвать серьезный негатив. Транзиты вообще могут проиграться на психологическом уровне и не более.

Чтобы говорить о дирекциях и прогрессиях, карта должна быть ректифицирована до минуты, так как события в этих методах связаны с куспиадми домов, а они могут съехать.
#106474
+3
Суть данной ситуации в том,что CАТУРН не позволит вам торопить события, которые Вам не нужны (пока).Вы интуитивно почувствовали это и забеспокоились(запрос астрологам сделали).Думаю,что то,что Вам не нужно и не произошло.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑