в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Есть ли у меня воспаление?

#84489
Мария Водолейчик, 16-Янв-2023 18:22, 630/14
Болею уже 4-й день: кашляю и температура 38-38.5. Волнуюсь, как бы не было воспаления лёгких, и как бы не положили меня в больницу. В воскресенье врач слушала, говорила, что дыхание в правом лёгком ослабленное. Завтра иду на рентген...

sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1608443
, 16-Янв-2023 19:05
По классике медицинских хораров карту рассмотреть не выходит, попробую методом Фроули: легким отдам 4-й дом. В 4-м доме стоит ущербная Луна, она же поражает Венеру У4 близким аспектом с негативной рецепцией. В 4-м доме Южный узел – деструктивный фактор. На К4 – злая звезда Виндемиатрикс, связаная с мифом о сборщике винограда (ассоциативно можно провести параллель с кистью винограда и легким с его альвеолами). В общем с легкими явно что-то не в порядке. Как по мне, злая Луна в 4-м больше похожа не на воспаление легких (это был бы, скорее, контакт с Марсом), а на скопление лишней жидкости, слизи. Венера пока в 7-м доме, но переходит в 8-й, где ослабляется, – держите связь с врачом на всякий случай.
#1608445
, 16-Янв-2023 19:18
+1 / -1
Часовая поправка на Брест +3 .
Солнце У1 в 6 доме . Меркурий У3 в 6 доме . В близнецах находится Марс . Набирается указаний на воспаление .
+1
Изменила часовую поправку:

sotis-online.ru (показать карту)
+1
А за лёгкие разве 3 дом отвечает, не 4?
3 дом основной . 4 дом , Луна тоже влияет на лёгкие (плевра) . Луна с Южным Узлом в 4 доме .
Может быть скопление жидкости в плевральной области .
#1608446
, 16-Янв-2023 19:19
Мария Водолейчик, а врач не измерял вам уровень сатурации? тогда проверьте своё состояние ещё пульсоксиметром...
Справка:
О чем говорит показатель сатурации?
Нормальный уровень сатурации – 95-98%. Пониженные показатели указывают на сбой в доставке кислорода к органам и тканям. Такая ситуация может быть связана с различными причинами, включая поражение легких коронавирусной инфекцией. Особенно важно регулярно измерять концентрацию кислорода в крови:

При появлении одышки, затрудненного дыхания;
При наличии хронических заболеваний дыхательной системы;
При болезнях сердца и сосудов;
При частых головных болях, головокружении;
При появлении беспричинной сонливости в течение дня.
Во всех этих и многих других случаях простая процедура, не требующая специальной подготовки, позволит выяснить, связано ли состояние организма с кислородным голоданием. Гипоксия может быть очень опасной, причем ее влияние проявляется очень быстро. Своевременная проверка сатурации при помощи пульсоксиметра позволяет сохранить здоровье и не допустить осложнений.

Измерение содержания кислорода в крови в домашних условиях
Пульсоксиметр – это простой и удобный прибор для измерения сатурации. С его помощью можно за считанные минуты выявить признаки кислородного голодания, которое внешне еще никак не проявляется. Это дает возможность своевременно пройти обследование, установить причину такой ситуации и начать лечение. Пользоваться прибором очень просто: достаточно правильно расположить палец и нажать одну кнопку. Начало см. здесь: beurer-belarus.by (внешняя ссылка)


Это более точный метод чем астрология...
Нет, сатурацию мне не проверяли...
#1608451
тогда проверяйте сами... попросите прибор у знакомых.
#1608456
, 16-Янв-2023 20:01
Мария Водолейчик
сатурацию мне не проверяли...

странные у вас там врачи, которые сатурацию даже не проверяют...(((
#1608477
, 17-Янв-2023 00:56
Мария, добрый вечер! Вообще-то, ослабленное дыхание в одном легком - это и есть признак пневмонии. Доктор, видимо, ее и заподозрила, направив вас на р-графию. Сатурация - дополнительный метод при наличии дыхательной недостаточности, ее не обязательно проверять в данном случае.
С точки зрения медицинской астрологии У1 Солнце в Козероге- горячая сухая планета в холодном сухом знаке. Ей там плохо. Болезнь есть. Планета болезни - диспозитор У1 . Это Сатурн в Водолее. Избыток гумора Кровь (Стихия Воздуха) нарушил циркуляцию сатурнианских потоков энергии в организме. По Саундерсу:Сатурн в последних 18 градусах горячий в начале 4-й степени, вызывающий болезни Крови, смешанной с большим количеством Меланхолии и Флегмы. Воспаление- одно из характерных проявлений Сатурна в Водолее, как описывает Саундерс.
#1608512
, 17-Янв-2023 10:42
+1
Мария, как закончился вопрос со школой?
#1608519
, 17-Янв-2023 11:40 (ответ на #1608512)
А не понятно что там происходит - изначально в теме было, что вязли, потом ожидание комиссии, потом не взяли. Развернутые ответы или четкое описание ситуации могло бы помочь практикущимся и тем, кто разбирал карту и отвечал.
С другой стороны, есть вопросы, которые не требуют астрологического рассмотрения - достаточно понимания требований и ожиданий руковоства и общих тенденций в стране. В РБ гос.учереждения не берут на работу людей, которые имеют зафиксированное органами прямое или косвенной отношение к БЧБ. Это факт, а относиться к нему можно по-разному.
#1608522
, 17-Янв-2023 12:53 (ответ на #1608512)
Gala, вот тема, в которой я спросила, и Мария ответила astropro.ru Там уже от центра занятости ее направили работать в цех.
В школу меня брали, но комиссия не разрешила.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑