в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Помогите! Выживет ли ребенок?

#8449
Хельга, 22-Ноя-2011 19:45, 9757/56
Доброго времени суток! Уважаемые астрологи,посмотрите пожалуйста карту этого ребенка.Девочка тяжело больна(онкология) опухоль позвоночника.Это ребенок коллеги.Заболела в ноябре прошлого года,до этого была травма спины,упала на лестнице,сильно ударилась спиной.Далее на этом месте обнаружили опухоль злокачественную.Была операция в Москве.Тело опухоли убрали веретенообразный вырост вдоль нервных стволов позвоночника оставили(убирать опасно),"добивали" лучевой терапией и химиотерапией.В настоящий момент ребенок в тяжелом состоянии после 6 го курса химии.Появился ряд непредвиденных неврологических симптомов-судороги половины тела и смещение глаза к переносицеи высокое внутричерепное давление.Онкологи разделились на 2 лагеря,одни говорят что это метастаз в гол.мозге(что удивительно после такой терапии),другие,что всего лишь последствия высокого ВЧД.Компьютерный тамограф и МРТ не дают ни опровержения ни подтверждения!На завтра назначена операция по отведению излишков спиномозговой жидкости.Я конечно не онколог и ситуацию знаю со слов матери,но вижу что прогноз к сожалению крайне неблагоприятный.Но очень,очень хочется надеяться на хорошее!!! В крайне тяжелом психологическом состоянии находятся родители.Пожалуйста! Ваши прогнозы? Выживет ли маленькая Жанна? Вылечиться ли?Просто сердце разрывается смотреть на это(с моей Луной то в Рыбах).Вдруг есть повод для оптимизма? Данные девочки: 5.05.2000г. 5.45 местного,г.Гавар,Армения.
тип вывода ветки
« 1 2
#105518
, 25-Ноя-2011 13:12 (ответ на #105517)
Я обязательно сообщу им об этом.Вот только не знаю подействует ли это настолько чтобы вся семья перебралась в другой город? А насчет отсутствия инвалидности -ПРЕКРАСНО...я буду рада ошибаться в данном случае.
Хельга писал(а):
Вот только не знаю подействует ли это настолько чтобы вся семья перебралась в другой город?

А это дело немного добровольное, но ограничено:
- новым локалом(судьба),
- немного рамками натала(судьба),
- немного волею родителей, решающих судьбу дочери, пока она беспомощна и т.д.:)
Астрология только дает прогноз вероятных событий, а события вершатся по Божьей Воле и родительской воле(в случае с Жанной). Составляющих для свершения события больше, чем просто сделать прогноз. Прогноз еще нужно исполнить человеческою волею и приложением определенной силы и затрат.
#105547
, 25-Ноя-2011 14:53 (ответ на #105531)
Совершенно согласна! Скажите а куда ориентировочно перезжать надо? Посмотрите город Киселевск кемеровской области,у них там друзья,родственники...ну может как вариант.
Санкт-Петербург, Калининград - там аспекты выздоровления(это раз), там нет аспектов роста новообразований (это два), там нет указаний на инвалидность (три), там Сатурн не абсциссор (7 лет жизни по Сатурну абсциссору это многовато по Кемерово) и Марс не абсциссор (июнь 2012 года скоро). Может есть и другие города. Речь даже не идет о переезде, а речь идет о временном пребывании на съемной квартире, но в другом городе, девочке легче будет придти в себя и рост новообразований не будет продолжаться.
#105618
, 25-Ноя-2011 19:04 (ответ на #105615)
Ясно,спасибо!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑