в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Совместимость в любви

#84606
Александра Феликсовна, 01-Фев-2023 23:15, 359/7
Помогите пожалуйста понять, подходит ли данный мч для любовных отношений? Просто с моей стороны какие то непонятные чувства. С одной стороны влечёт к человеку, а с другой - отталкивающее впечатление. Как то всё поверхностно.

моя: 21.08.1996 10:35:00 г. Армавир
его: 03.03.1999 12:00:00 г. Армавир
sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1610447
, 02-Фев-2023 13:03
С гендерными планетами все в порядке, поэтому и влечет.
Ваш АСЦ(весы) в трине к его Урану, то есть нужны любовные отношения, а ощущение что отношения свободные дружеские/ опять же квадрат между Венерами, - у вас разные ценности по жизни.
Может и не так, вы не отслеживаете чем собственно раздражает.
Всё так. Нравится его аккуратность, начиная от внешнего вида и заканчивая бытовым поведением. Отталкивает что-то необъяснимое. Словно мы не только что познакомились, а прожили в браке лет пять, потом развелись и через 20 лет опять встретились и нет уже ощущения, что он может чем-то удивить, впечатлить. Хотя никогда прежде не пересекались. Странно, что даже с бывшим таких ощущений при встрече нет, а с новым человеком есть.
#1610476
, 02-Фев-2023 15:43
Посмотрите как взаимно совпадают узлы с осями 5-11(если время правильное). Это тема детей или любовников из прошлой жизни. С вами поверишь в кармическую астрологию.
Ну да, точно совпадают. Значит прошлый опыт?
#1610480
, 02-Фев-2023 16:08
Ну и тема друзей тоже.
#1610972
DELETED ID 53288, 07-Фев-2023 10:24
Добрый день!) Кратко описание вашей синастрии)
У вас всего 1 конфликтный аспект в паре (в норме до 3х). Это хорошо, конфликтов будет мало. Юпитер мужчины соединение Сатурн женщины - конфликты, противоборство, неудачи в совместных делах. Недопонимание, которое может провоцировать конфликты. Одному из вас очень хочется настоять на своем, а другой считает, что им пренебрегают или ограничивают в чем-то.

Печать счастья: есть. Юпитер (ж) секстиль Солнце (м) В этих отношениях мужчине будет очень хорошо, он будете очень счастлив и не будет замечать негатив. Психологический комфорт, уют, приятные отношения и душевное тепло.
Печать несчастья: нет

Аспекты секса. Должен быть хотя бы один, чтобы в паре было влечение. У вас есть два. Влечение в паре есть.
Луна (м) секстиль Марс (ж) - взаимное сексуальное влечение, взаимная сексуальное влечение. Есть возможность мирится в постели. Если в паре есть хороший секс, то улучшается психологическая гармония в паре. Контроль над эмоциями, контроль над чувствами. Люди не выносят ссор из избы, не сорятся в публичных местах, внешне у них все отлично, гладко, приятно. Напряжение эмоциональное очень часто реализуется через любовь, секс.
В тоже время в вашей паре есть противоположный аспект:
Луна (ж) соединение Марс (м) - почти всегда всем известно об их отношениях, отношения на виду. Могут быть ссоры при людях. Эмоциональная несдержанность, ссорятся публично. Обиды, переживания.
Марс (ж) квадрат Венера (м) - увеличивается страсть, снижается гармония, увеличивается взаимное притяжение. Ревность в отношениях.
У женщины солнце во Льве (мужск. знак), Марс в Раке (женск.знак), у мужчины Луна в Деве (женск. знак), Венера в Овне (мужск. знак). У вас одинаковая потребность в сексе. Это хорошо, каждый дает ровно столько, сколько получает.
Аспекты психологической совместимости:
Сильные: 1) Луна (ж) трин Солнце(м) - способность преодолеть многие проблемы, не дает вмешиваться в ваши отношения посторонним влияниям. Эмоциональный и душевный комфорт. Ваши общие качества характера создают взаимное притяжение и гармонию, стабильность эмоций и чувств в отношениях, на которые сложно влиять кому-то извне, если вы сами этого не позволите.
2) Луна (ж) секстиль Марс (м) - увеличивает страстность, позволяет держать свои чувства под контролем разума. Даст хорошую психологическую совместимость и взаимопонимание, умение управлять своими эмоциями. Новые возможности, которые возникают в паре и улучшают ваши отношения.
3) Солнце (м) трин Венера (ж) - душевное тепло, гармония и привязанность. Постоянное сильное взаимное тепло и влечение, заставляет вас обоих постоянно проявлять самые лучшие душевные качества по отношению друг к другу.
Слабые: 4) Луна секстиль Луна - эмоциональная и интуитивная гармония и взаимопонимание, гармония на уровне инстинктов и чувств.
Вывод: У вас хорошая синастрия. Психологическая совместимость высокая (4 аспекта, 3 их них самые сильные) и мало конфликтных аспектов (всего 1). Хорошо также, что потребность в сексе равная и присутствует 2 сильных аспекта секса, влечение в паре не пропадет со временем. Один из аспектов секса, также аспект психологической совместимости, сильный. Это даст возможность мирится в постели. Также в отношениях может присутствовать ревность, страсть.
#1610975
DELETED ID 53288, 07-Фев-2023 10:38
ИЗ НЕГАТИВА: Луна (ж) соединение Марс (м) - почти всегда всем известно о ваших отношениях, отношения на виду. Могут быть ссоры при людях. Эмоциональная несдержанность, ссорятся публично. Обиды, переживания.

Луна (ж) квадрат Уран (м) - вы можете оказаться участниками каких-то проблемных событий, которые негативно влияют на ваши отношения. Взаимная свобода и нежелание это менять.

Меркурий оппозиция меркурий - споры, полемика, интеллектуальные конфликты, порожденные разными взглядами и разным отношением к ситуации. Может быть так, что вы не всегда даёте друг другу возможность высказать свою точку зрения, начинаете спорить, доказывать свою правоту, а потом оказывается, что мнение по проблеме у вас одинаковое, и спор разгорелся из-за недопонимания. Может быть недовольство друг другом на уровне общения, слов, разговоров.

Венера – Венера квадрат - непохожесть чувств, представлений о любви, ухаживаний. У вас разное понимание любви, флирта, ухаживаний и чувств, но от этого вам только интереснее друг с другом. Новизна и непохожесть привлекает, но может стать и причиной непонимания и нежелания идти навстречу друг другу, т.к. эстетические представления о любви у одного не находят отклика у другого и желания это повторить. Ощущение внутренней гармонии и красоты у вас вызывают совершенно разные чувства и эмоции, из-за этого вы можете не соответствовать представлению об этом друг у друга, это не несет проблем в отношениях, но и взаимной гармонии тоже не вызывает.

Венера (м) – Сатурн (ж) соединение: плохой аспект, разрушает взаимопонимание и привязанность, даст помехи и преграды в отношениях, но отношениях могут сохраняться благодаря чувству долга и ответственности. Желание одновременно и сохранить отношения, и психологическое отдаление друг от друга, замкнутость, холодность и черствость, постепенное охлаждение любовных чувств.

Венера (м) – Юпитер (ж) квадрат: бытовая неустроенность и поиск наслаждений негативно влияют на отношения.

Меркурий – Юпитер квадрат (взаимный аспект): конфликты из-за обмана, лицемерия, несоблюдения обязательств.
Сатурн (м)– Нептун(ж) квадрат: обманы в отношениях, негатив из-за нарушения обязательств, когда мечты одного разбиваются о практицизм другого. Разрушение иллюзий и идеализации друг друга со временем, нежелание принимать негативные стороны друг друга и взаимные негативные эмоции из-за этого. Со временем в ваших отношениях может возникать ощущение, что вы надоели друг другу, нежелание видеть друг друга, эмоциональная импульсивность, нетерпимость. Вы оба можете цепляться к мелочам и тем самым увеличивать взаимный эмоциональный дискомфорт.

Юпитер – Юпитер квадрат: тщеславие, преувеличение собственной значимости, потакание себе, равнодушие к проблемам другого, лень и несобранность в делах, расточительность, обманы, пренебрежение обязанностями.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑