в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Вопросы по Ба Цзы 4 столпа судьбы

Возможность иметь свою недвижимость

#84643
July July, 07-Фев-2023 00:11, 505/8
Здравствуйте! Интересует, будет ли свое собственное жилье, и если да, то какие сферы задействовать, чтобы оно случилось.
В последние годы, можно сказать, неприкаянно скитаюсь, место жительства за последние 2 года (с учётом начала этого года) сменила 8 раз.
Я люблю движение и путешествия, но не до такой степени и с кипой вещей. Очень достала эта нестабильность, без собственного угла, конечно, сложно. Мне кажется, уже крыша стала подъезжать от вечных сложностей то с семьёй, то с работой, то теперь и жильём. Тем более, со мною везде катается ребёнок.
По 12 дворцам фаза Дворца недвижимости "дохлая" и в оппозиции ко Дворцу родителей (возможно, проигралось так, что пару лет назад очень сильно рассорились и меня фактически лишили места жительства - у меня силой забрали ключи, поставили сигнализацию и доступа к дому и большей части вещей нет. Случилось в год столкновения текущего года с годом рождения) пытаюсь выплывать... Вышла замуж, жили на съеме, сейчас живём всего ничего в доме мужа (его умершей бабушки). Отношения, как ни странно, осложнились и у мужа отросла корона, как будто он лично купил это жилье и все на свете ремонты поделал. Стал очень придирчивым и наглым, все время делает акцент, что мы тут "никто и звать никак, ага, может ещё квартиру на тебя переписать", акцентирует моё положение человека без жилья и все в таком духе. Дурдом полный и разочарование, при том, что мы даже месяца здесь не прожили и порядок поддерживаю только я, равно как и гашу конфликты. Чуть что не так, как ему нравится-указывает на дверь,откровенно хамит, забирает ключи, замирает на замок ключом, которого у меня нет и тд.Вещи уже задолбалась собирать и разбирать. Прошу прощения, что написано немного эмоционально, но просто моральная усталость и выгорание ко всему.
Попытаюсь разобрать сама и попрошу вашей помощи.
Ресурса в основной бацзы нет, а это тело, мать и недвижимость. С матерью отношения всю жизнь не близкие, последние годы-совсем. Недвижимости в собственности никакой никогда не было.
Дворец Недв.-Металл Ян на Крысе,это же мой месячный дубликат в карте.В карте ни с чем через слияния и столкновения не взаимодействует.Этот такт Дерево Ян на Драконе.Дракон с Крысой сливаются (возможно,как полагаю, месяц Обезьяны достроит сезон воды, вот и движение,и дворец недвижимости). будет 2026 год, дубликат моего Дворца Родителей,Огонь Ян на Лошади.Он же сталкивается с дворцом недвижимости. Двойное подтверждение Ресурса в году ( я Ву на Тигре), столкновение с дворцом недвижимости (лошадь-крыса), Лошадь с Тигром дружат тоже в Огонь (третье подтверждение моего Ресурса)
Верны ли мои размышления? Откуда можно просить содействия, какие сферы подключить в плане обретения недвижимости?
тип вывода ветки
#1610957
, 07-Фев-2023 00:15
www.mingli.ru (внешняя ссылка)
#1610989
, 07-Фев-2023 12:21
Ну вы же сами все понимаете, что карта слабая, недвижка это Огонь, который должен выбить Крысу.
#1611015
, 07-Фев-2023 18:57
July July
Откуда можно просить содействия, какие сферы подключить в плане обретения недвижимости?

Работа, финансы.
#1611040
, 07-Фев-2023 23:30
недвижимость-то это вторично. надо вообще-то задавать вопрос про фин.перспективы и хорошо оплачиваемую работу. или вы расчитываете, что квартиру муж подарит? а ваша профессия вообще позволяет вам ипотеку взять, купить свое жилье? если нет, то тогда надо задавать вопрос, есть ли у вас перспективы выйти за мужчину, который вам подарит жилье. ну или наследство ждать. ну или профессию поменять. какой вариант из этих перспектив вы просите астрологов здесь оценить? показатели-то разные.
а, ну как вариант - выиграть денег в лотерею, на которые вы себе купите свое жилье. тогда это надо в других ракурсах смотреть, другие расклады будут)
#1611058
, 08-Фев-2023 09:33
Выходя замуж за этого мужчину, у него ни шиша не было, кроме кредита и одного пакета вещей. И никаких райских условий не было, наоборот, много ограничений. Стали встречаться-получил новую профессию и вскоре повышение, поженились-стал занимать руководящие должности и хорошие зп, параллельно случайно (как оказалось, давно хотел, но не было возможностей) нашёл свою "голубую финансовую мечту" и двигается в этом направлении. и вот буквально недавно случилось так, что есть возможность жить в своём жилье. Ну как своём... Его. В общем-то, я и интересовалась каким образом в мою жизнь может прийти жилье,которое можно обозвать "своим". Какой вариант в случае с моей картой будет рабочим, а не надеждой на чудо или тратой сил впустую. Куда направить силы, если так будет понятнее. Ведь не всем оставляют наследство, равно как и не у всех мужья, дарящие квартиры, правильно?) и, видимо, по карте это вполне видно. Я интересовалась потенциалом.
Нет, на данный момент ипотеку я точно себе позволить не могу.
#1611064
если нет работы, позволяющей ипотеку и наследство тоже не светит, то единственный выход - муж, который предоставит/подарит/пустит в свое жилье) вот теперь ясно, куда астрологи должны смотреть))))
#1611070
, 08-Фев-2023 11:07
Муж может быть вполне непостоянной величиной.Сегодня муж, завтра объелся груш. Строго говоря, он уже впустил в свое жилье и интересоваться этой перспективой не имеет смысла) в общем-то, как раз альтернативные источники представляют интерес
#1611071
, 08-Фев-2023 11:09
Про фин источники и профессию, которые вы озвучили, в контексте жилья было бы полезнее послушать, если можно
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑