в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Вопросы по Ба Цзы 4 столпа судьбы

Новые отношения в этом году

#84670
Werewolf, 10-Фев-2023 18:59, 471/3
Доброго времени, разбираю свою карту на предмет полезности элементов, задумалась на тему отношений и того, какие элементы и сочетания к ним располагают. Последние серьезные отношения были с декабря 2020 года по июль 2022 (это именно отношения в паре, само же знакомство с этим человеком случилось весной 2018 года), после, в августе-сентябре 2022 года было пару "легких" непродолжительных романов, просто как приятное времяпровождение, что интересно - оба молодых человека, с кем встречалась, не из моего города. Сейчас свободна, не могу сказать что ищу что-то серьезное, скорее просто человека, с которым будет хорошо.) Если анализировать все прошлые отношения, знакомство всегда происходило либо весна, либо осень. Будет ли в этом году что-то интересное?
www.mingli.ru (внешняя ссылка)
тип вывода ветки
#1611389
, 12-Фев-2023 12:57
Что-то будет
#1611619
, 14-Фев-2023 21:45
+1
Если что, не профи) Попробую разобрать, исходя из своих знаний. Знакомства весна-осень, вы сказали. Наверное, точнее или чаще март и сентябрь (март-дворец Кролика с Люхэ, он за отношения и брак отвечает, стоит напротив, то есть пробоем на дворец с вашим "мужем" по ци мень-Земля Ян на западе, это Петух, сезон осени, сентябрь) Двойная активация.
2018 был полностью земляной, а Земля для вас-мужчины. Плюс Земля Ян из года и ваш элемент Вода Инь, я думаю, вряд ли слились в Огонь (ваши деньги), его нет в открытых и скрытых стволах,но между этими элементами все равно энергетическое тяготение друг к другу. Плюс Собака столкнулась с Драконом года. У вас смена социального окружения была? Бабушки-дедушки живы остались в тот год? Переезд? А по партнёрам, мне кажется, у вас был нормальный выбор ))
В 2022 году Тигра неудивительно,что были хотя бы непродолжительные романы, у Тигра любовь со Свиньёй из вашего дома брака) 2022 в ци мень активировал вашу путешествующую лошадь. наверное, вы сами тоже много поездок успели совершить. Возможно, переезды были.
Если по этому году, то активны сферы Друзей, коллег (и соперниц) и Самовыражения (это и дети, и творчество, а также элементарно суета, куча действий, со смыслом и бессмысленных) и любовники). У вас есть ресурс, вы поддержаны сезоном. Дракон с Крысой сливается тоже в воду. Карта сильная. Интересно, у вас много друзей?) мне кажется, да) а так по классике, вы сидите на сопернице и активно рекомендуют в этом случае не знакомить своего избранника с подружками, которые могут превратиться в подлюжек, уводя мужчину) По ци мень в этом году активен деревянный дворец с Люхэ, он же ваш Дворец денег.
Возможно, отношения какие-то и завяжутся, но мне кажется, вы больше на карьеру будете ориентированы, т к там же ворота Открытия, а это карьера, профессиональная жизнь. И возможно, проявится соперничество именно в профессиональной сфере. И Люхэ может проиграться как завязывание новых профессиональных отношений. Если опять вернуться к карте бацзы, то стоит сказать и про аморальное наказание Кролик-Крыса. Крыса в месяце, это коллеги.
#1611642
, 15-Фев-2023 01:43 (ответ на #1611619)
Здравствуйте, благодарю за разбор, вы во многом правы. В 2018 году не было отношений и год в целом был для меня очень тяжёлый и неудачный. В 2019 был переезд в другой город и полное изменение жизни. С человеком, с которым были последние серьезные отношения, познакомились в 2018 но это было просто приятельское общение, как пара встречаться стали только в конце 2020 года.

Если брать более ранние отношения серьезные, то с 2007 по 2012 год брак официальный был, далее 2013-2015 серьезные отношения с другим человеком. Потом тоже были всякие, но это такое больше лайтовое.

В этом году да, меня больше занимает работа, личный рост и заработок. К сожалению пришлось уйти из фриланса в поиск наемной работы,чему я не рада. Что касается друзей - нет, у меня их очень мало, и это люди с которыми я общаюсь по много лет. Не могу сказать что я общительный человек прямо, знакомлюсь легко и легко прекращаю общение. В долгую схожусь с людьми сложно и это нужно много времени и опыта общения, очень долго привыкаю к новым людям и потом так же долго отвыкаю. С некоторыми друзьями общаюсь большую часть жизни.

Интересный момент, про соперников/соперниц, во всех серьезных отношениях были ссоры на почве ревности со стороны мужчин. Хотя двое из них и сами давали поводы для оной. В последних отношениях сам парень поаодов не давал для ревности вообще, но скандалы мне закатывал регулярно, просто пртому что у меня есть друзья мужчины и я с ними естественно общаюсь. Что для меня дикость, пртому что это люди котррые не вчера в моей жизни появились и я не собираюсь с ними прекращать общение, просто потому что моему новому парню иак придумалось. Отношения заканчиваются, а друзья остаются, так что...

А что именно значит аморальное наказание?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑