в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Электив брака

#84704
goldnew, 15-Фев-2023 07:53, 526/10
Скажите, можно ли подобрать электив брака, если время рождения не известно у обоих?
тип вывода ветки
+2
А что вы ожидает получить от электива брака?
#1612098
, 19-Фев-2023 09:09 (ответ на #1611651)
Хочу, чтобы удача и любовь была на на нашей стороне. Так как с началом не очень повезло, хочу чтобы электив был удачным
+1
Электив брака - это карта, построенная на день и час бракосочетания, в этом случае время рождения партнеров не нужно. Но о судьбе брака в этой карте вы не узнаете ничего. Описание первого брака партнеров представлено даже в космограмме, если человек не знает времени рождения, но проблема в том, что нужно выбрать символический сигнификатор первого брака, а их два, один дневной, другой ночной.
На сайте очень часто к астрологам обращаются с просьбой
рассчитать день для регистрации брака, просьба подобная
зиждется на уверенности, что астрологически подобранный день
регистрации брака может изменить (и непременно в лучшую сторону)
судьбу брака.


Вопрос: Как в астрологии рассчитывается дата брака?
Ответ: Подбор даты какого-то события - это прерогатива элективной астрологии, но элективная астрология и элективные карты имеют ограничения:

Ограничения элективной астрологии и элективных карт

1. Элективная астрология имеет ограничения, которые связаны, главным образом, с натальной картой того человека, для которого подбирается благоприятное время. Вот почему она никогда не принесет удачи в браке для того, чья натальная карта абсолютно не отображает удачного брака. Однако, если существуют средние или противоречивые показания в натальной карте, элективная астрология может привести к желаемому результату.

2. Кроме того, элективные карты в части прогнозирования будущего не имеет первичного значения, их значение косвенное, элективная карта скорее может улучшить хорошие или спорные указания в гороскопе (в данном случае я имею в виду брак). Но и в этом случае у меня нет уверенности в правомерности вышесказанного. Так как смешанные указания на брак это может быть:
- неудачный первый брак и удачный второй;
- удачный первый и неудачный второй при наличии указаний на склонность натива к разводу, то есть человек сам разрушает хороший брак и вступает в сложный второй брак, где будет несчастлив.
+1
Что дает подбор благоприятной даты для регистрации выступает гарантом только следующего:
- регистрация пройдет без накладок;
- что никто не опоздает на регистрацию;
- что невеста не сбежит из под "венца";
- что транспорт подадут во время;
- что в ресторане по банкету не будет сбоев и т.д.
#1611736
, 16-Фев-2023 00:26
+1
goldnew, добрый вечер! Элективную астрологию нам преподавал Денис Куталев. Представлять его нет нужды. Он предупреждал, что в выборе элекции для брака надо точно знать, какую цель преследует кверент, запрашивая элекцию. Понятие счастливый брак очень разнообразно. Чего вы хотите получить в результате бракосочетания? - жилье, прописку(регистрацию в Москве, например), детей, богатство (или просто выйти из бедности), умного интересного человека рядом, войти в определенный круг людей, получить статус замужней семейной дамы. И тд
Только надо очень честно самой себе сказать- что вы хотите?
Жених и невеста могут хотеть совершенно разное))
#1611777
, 16-Фев-2023 14:33
Да, я тоже хотела написать что удачную дату для всего подобрать не обязательно нужна дата рождения!
Что хочу добавить из жизни)) мой знакомый женился вот недавно в высокосный год, когда по телевизору все астрологи говорили, что брак заключать нельзя, тут же распадётся, и будет несчастным, так же он женился на ретро меркурий, и в самый неблагоприятный день. Уже несколько лет живут в такой любви, родился ребёнок ему уже 3 годика, планируют ещё, путешествуют по миру по несколько раз в год, скоро эмигрируют в другую страну, готовят документы, и расходится об этом даже представить не могут, они надышаться не могут за эти года друг на друга. Вот вам и все стереотипы. Он просто женился очень поздно, осознанно, выбирал по душе и сказал, раз и навсегда! И никакие ретро меркурии, высокосные года и неблагоприятные дни ему не страшны! Это факт! Я сама удивляюсь! А это просто карма! :-)
#1612097
, 19-Фев-2023 09:07
Татьяна, Оливия, студент, спасибо за ответы.сама не знаю что, хочу. Хочу чтобы раз и навсегда. Чтобы любовь была
У даты брака нет такой задачи. Раз и навсегда - это информация в ваших с женихом натальных картах. Если там есть указания на развод, если там выраженная несовместимость , то к сожалению никакая дата брака не спасет это. Удачная дата брака "облегчает" начало совместной жизни и улучшает условия, однако не меняет ваши судьбы.
#1612100
Можно конечно. Даже без времени рождения.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑