в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Вопросы по Ба Цзы 4 столпа судьбы

Коррекция Ба Цзы с помощью Фен Шуй

#84711
aktarx, 16-Фев-2023 13:46, 439/8
Всем доброго дня.
Пожалуйста, поделитесь опытом, если Вы практиковали коррекцию карты Ба Цзы с помошью Фен Шуй(сами или кто-то Вам помогал).
Действительно ли коррекция сработала и как сильно? Если убрали корректор со временем, то что было дальше?
Возможно кто-то корректировал столп со срубленным деревом (Дзя Шен) - внесение в жилище котроля металла (металл на юге). Просто если такое сработает, то у меня металл теоретический выйдет в небо (не полезный), а огонь (полезный) получит укоренение. Звучит заманчиво. Грабитель из такта ушел, но все равно есть сомнения.
Спасибо за отзывы.
тип вывода ветки
#1612062
, 18-Фев-2023 17:55
хех, просмотры есть,а комментов нет.
ЛЮЮЮДИ, АУУУ ))) неужели никто из форумчан не заморачивался такой темой?
Может треугольники активировали для узиления элемента в крате?
#1612085
, 18-Фев-2023 21:55
Я немного не понимаю о каком таком корректоре идет речь, может я это не учила. Я использую только традиционные летящие звезды, в данном случае изголовье кровати в хороших энергиях, рабочее место и т.п. И конечно такие активаторы как телевизор, холодильник ну и т.п. ставим только в хорошие энергии.
Лично мое мнение, что невозможно изменить натал, можно немного добавить удачи, с помощью энергий, поступков, выбора благоприятных моментов, дат и т. п.
#1612089
, 19-Фев-2023 00:54 (ответ на #1612085)
Это немного другая методика из области треугольников элементов, котрые лампочками делают или достраивают серединой изголовья кровати имея допустим уже нужный фасад и вход в комнату. Хотелось бы узнать результаты активаций связанные со столпом т.к. они носят индивидуальный характер и применяются в случае, если элемент нельзя корректировать на уровне дома если элемент кому-то нужен из проживающих. В моем случае мужу нельзя убирать металл. По идее активация должна работать только на обладателя столпа исходя из подобранного дня и часа...
undina
Лично мое мнение, что невозможно изменить натал, можно немного добавить удачи, с помощью энергий
согласна, если бы не чем было контролировать металл, то и смысл ломать себе голову в принципе )) мне есть чем, но силы не равны.
#1612095
, 19-Фев-2023 07:51
+1
aktarx, поищу эту методику и обязательно на ком нибудь проверю)))
#1612170
, 20-Фев-2023 12:28 (ответ на #1612095)
+1
Спасибо, было бы интересно :)
До нужного дня и часа у меня еще много времени. На глаз ранее майских праздников говорить об эффекте нет смысла (подходящий день/час в конце марта + дней 40 на проверку).
#1612379
, 22-Фев-2023 19:02
+1
Я проходила этот курс. Делала несколько корректировок. Честно говоря, затрудняюсь сказать... Корректировка на приход партнёра результата не дала, но и в карте с партнёром туго. Чего в карте нет, наверное, корректировкой не нарисуешь... Боялась тигра, делала корректировку, ну тоже непонятно. Сейчас ведь не скажешь, как было бы, если бы не сделала. Хотя тигр точно сработал, как и прогнозировалось по правилам Ба Цзы, т.е. не отменить корректировкой событие, но может быть без корректировки было бы хуже. Сейчас кролика пытаюсь корректировать, но также и талисманами. До след. февраля говорить рано о результатах.
Вообще, наверное, что Ба Цзы + Фен Шуй, что талисманы одна песня. Вот ты носишь с собой фигурку, чтобы она тебя защитила или ты ставишь (когда нужно) эту же фигурку (символ/картину) в определённое место и надеешься, что он сделает своё дело. Глобально на мой взгляд механика одна. Сейчас пройдя далеко не один курс и просмотрев не одну карту и её события, склоняюсь к тому, что есть карта (зашитые события, тенденции) и карма (какая-то вписана в карту, какую-то нарабатываем с течением жизни), и вот они и определяют наше существование. Фен Шуй не отрицаю. Но хороший Фен Шуй в большинстве своём могут позволить себе только очень обеспеченные люди. И внутренний Фен Шуй никогда, не победит внешний. Поэтому на хороший Фен Шуй (его помощь) в большинстве случаев уповать не стоит.
#1612380
, 22-Фев-2023 19:56 (ответ на #1612379)
Вы дату и час подбирали? По сути срабатывает больше действие в секторе в определённый день и время, чем допустим фигурка как таковая.
Опять же фигурка и живое растение не одно и тоже. Я думаю сама по себе фигурка ничего не значит.
С внешним фен шуйем в целом нормально. Дом 8го периода на Быка с понижением на фасаде и водным объектом подальше. Мужу нужна земля и металл. А вот мне ни первое ни второе и даром не нужно поэтому решила попробовать услить контроль металла т.к. ушел такт с огнем, а в карте огонь так себе.
nastacia m m
Сейчас кролика пытаюсь корректировать, но также и талисманами.
не хотите поставить цветок в Собаку? У цветка точно есть ци в отличии от фигурок.
#1612382
, 22-Фев-2023 20:04
aktarx
Вы дату и час подбирали?

ну мы же про Ба Цзы + Фен Шуй говорим, естественно подбирала
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑