в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Актёр Брюс Уиллис: 7 женщин и прогрессирующая деменция. В чём причина болезни?

#84807
Юрий Максимов, 05-Мар-2023 16:52, 813/22
sotis-online.ru (показать карту)


Его заболевание началось уже несколько лет назад. Сейчас ему 67 лет. Сначала его списали в Голливуде, потом стали приглашать только на роли в третьеразрядных фильмах. На последнем видео, снятом в Санта-Монике, он стоит с какими-то людьми возле кофейни. Один из них, скорее всего нанятый сопровождающий. И артист явно не понимает, что с ним, где он и куда ему идти. Его завели в машину и усадили в неё и повезли, видимо домой.


На фото дом Брюса Уиллиса в Санта-Монике, недалеко от Бульвара Сансет.
тип вывода ветки
#1613559
, 05-Мар-2023 16:56
+1 / -1
ДЕМЕНЦИЮ некоторые астрологи связываю с Эридой...читал и такую статью... поищу потом.
#1613561
На вопрос в чём или в ком причина его болезни выпала Королева чаш перевёрнутая. У него две семьи, две женщины и 5 детей, все девочки. Одна из жён видимо, либо Деми Мур (бывшая) либо нынешняя молодая Эмма Хеминг. Что она ему подсыпала в еду, интересно? Человек просто находится в состоянии овоща с интеллектом 3-х летнего ребёнка (привели, увели, покормили, посадили на горшок).
#1613563
с чашой вам к Оливии нужно,наверное, за консультацией)))она в тех картах дока.)
#1613565
Да здесь и так всё примерно ясно, шерше ля фам, 7 женщин вокруг него.
-1
Юрий Максимов
Что она ему подсыпала в еду, интересно?

Родственники Маргариты Тереховой тоже подсыпают ей что-то в еду?
Актриса заболела в 66 лет, а сейчас ей 80.
Ухаживать за "овощем" для их близких - настоящий ад.
#1613583
вы ухватились за моё подозрение, вернее лишь за одно из моих подозрений в причинах заболевания артиста. Но вы зря это делаете, в своих подозрениях я разберусь сам. Вам нужно ответить на хорарный вопрос, который находится в шапке темы. Что собственно мне и было необходимо от приходящей в мою тему публики.
-1
Юрий Максимов
Вам нужно

Юрий Максимов
вы зря это делаете,

Юрий Максимов
в своих подозрениях я разберусь сам


Ого.
Вы всех комментаторов, чем-то вам не угодивших, отчитываете строгим менторским тоном?
Подозрение действительно некрасивое, потому и откликнулась (и оставляю за собой право высказывать свое мнение и впредь).

Терехову упомянула, поскольку человек столь же известный, тоже актер, было бы интересно сравнить их карты. В интересах истины.
#1613566
, 05-Мар-2023 17:14
+1
Дети больных деменцией часто отвергают своих любимых родителей, потому что просто не могут с ними справиться, фактически изгоняя их. В моем случае не имеет значения, кто навещает или звонит маме и как часто, она не может вспомнить контакт даже через час после их ухода, так что создается впечатление, что ее выслала собственная семья.

Неудивительно, что ей пришлось воскресить призрак семейного прошлого; Папа целыми днями в постели или гуляет со своими церковными друзьями; дети сами уже не старые бабушки и дедушки, но скоро вернутся из школы, и что она может дать им поесть?

«Папа давно умер, мама; он умер много лет назад!»

«Да, но что я могу дать ему поесть, когда он встанет с постели?»

Одна любопытная особенность Эриды заключается в том, что она, кажется, имеет свойство быть скрытой в гороскопе в течение длительного времени (даже как в случае моей матери, когда Эрида находится в соединении с незамкнутым Юпитером!), но когда она появляется, Осторожно! Я, конечно, могу проследить Эрис на протяжении многих лет по поведению моей матери, но только через краткие и случайные проблески, включая примеры того, насколько она экстрасенс. Только после того, как ее мозг начал разрушаться, Эрис начала серьезно пробиваться сквозь нее.

Она может быть моей любимой мамой, но теперь я ни за что не приглашу маму на свою вечеринку. Она не может физически путешествовать, чтобы быть со мной, но с тех пор, как болезнь Альцгеймера лишила ее жесткого сатурнианского самоконтроля, Мама (в ее олицетворении Эриды) нашла способ без приглашения вторгнуться в мою душу.
Помощь! Мое королевство для лошади!


Моя семья, я, аутистический спектр и Эрис
Пол Мэйо
© Пол Мэйо - впервые опубликовано в The Astrological Journal, 2016 / Астрологическая ассоциация Великобритании / 01.06.2017
www-astro-com.translate.goog (внешняя ссылка)
om-aditya.ru (внешняя ссылка)
#1613567
Да, я вчера составлял хорар на предмет их отношений с женой, как она к нему относится?
sotis-online.ru (показать карту)

Получается она (Эмма Хеминг) Марс в Близнецах и любит Меркурий, а к Брюсу (Венера в Овне в изгнании) относится, как к пустому месту (перегрин). А он её любит.
#1613568
, 05-Мар-2023 17:45
+1
Причина наследственность - упр 4 Плутон в Козероге(тоже о родителях) в 30 и 6 доме. Управитель Плутона САтурн в в 30 Водолея, а Уран отвечает за нервы(анатомически).
#1613570
Если наследственное заболевание, то Королева чаш перевёрнутая это его мать.
#1613576
, 05-Мар-2023 19:06
Оказывается, в детстве Уиллис страдал от заикания и путём долгих упражнений он постепенно от него избавился. А речевые центры как раз находятся в лобно-височных долях головного мозга. Получается, что эти нарушения были у него с детства, а теперь начали снова прогрессировать.
Кстати, мать Уиллиса Марлен в порядке, она вполне здорова и по сей день.
#1613618
, 06-Мар-2023 10:51 (ответ на #1613576)
Юрий Максимов
А речевые центры как раз находятся в лобно-височных долях головного мозга.

Заикание-лобная и в определенных ее частях.
#1613577
, 05-Мар-2023 19:08
+2
НАшла заключение врача....
В заключение невролог сказала, что лобно-височная деменция — генетическое заболевание и вполне возможно, что у Брюса Уиллиса есть родственники, которые страдали от того же.
#1613581
, 05-Мар-2023 19:26
На съёмках фильма "Крепкий орешек" от громких выстрелов Уиллис потерял 70% слуха на левое ухо. Состояние артиста оценивается в 180 млн. долларов.
#1613589
, 05-Мар-2023 21:16
+1




Несколько лет назад транзитная Эрида образовала квадрат его радиксным Ураном, а точнее 7 04 2015 года.(((. Значит Пол Мэйо имел рацию: о влиянии Эриды на развитие деменции при поражении ею некоторых планет радикса.
(см. на его статью в моем комментарии выше). Квадрат сейчас тот уже расходящийся, может полегчает ему...
#1613596
, 05-Мар-2023 22:07
+1
Брюса Уиллиса увидели на публике впервые после диагностики деменции: как выглядит актер
О неизлечимой болезни звезды "Крепкого орешка" стало известно в феврале
Наталья Лавринец Пятница, 3 марта 2023, 09:57


Брюс Уиллис впервые появился на публике после того, как семья сообщила о его неизлечимом диагнозе. У 67-летнего актера, который ранее завершил карьеру из-за афазии (расстройства речи) обнаружили лобно-височную деменцию.

На фотографиях, опубликованных Daily Mail, актер "Крепкого орешка" запечатлен с двумя друзьями в Санта-Монике. Мужчины общались и прогуливались с покупками и кофе.


Лобно-височная деменция поражает доли головного мозга, которые отвечают за поведение, решение проблем, планирование, речь и эмоции. Симптомы болезни включают изменения личности, навязчивое поведение и трудности с речью.

"Хотя это болезненно, получить наконец четкий диагноз — это облегчение", — заявили его жена Эмма Хеминг, бывшая жена Деми Мур и пятеро дочерей на веб-сайте Ассоциации лобно-височной дегенерации.

Читайте также: Мозг атрофируется: невролог прокомментировала неизлечимый диагноз Брюса Уиллиса.health.apostrophe.ua (внешняя ссылка)


Фото: instagram.com/emmahemingwillis/
После обнародования диагноза Уиллиса его родные сообщают фанатам новости о его здоровье. Совсем недавно 44-летняя Хеминг поделилась, что встретилась со специалистом по деменции Типой Сноу и узнала больше о том, как ухаживать за своим мужем.

"Эмма проделала замечательную работу по оказанию правильной поддержки Брюсу. Его способности изменились, но она создала место, пространство и жизнь, которые обеспечивают его тем, что нужно, чтобы жить хорошо. Лобная височная деменция никогда не бывает простой, но при правильном программировании и поддержке действительно можно продолжать жить. Поздравляем Эмму и всю их семью за очень, очень тяжелую работу и самоотверженность. Это действительно замечательно!" - прокомментировала врач.

Эмма Хеминг и Брюс Уиллис в браке с 2009 года, у них есть двое дочерей - 8-летняя Эвелин и 10-летняя Мэйбл. От брака с Дэми Мур у Уиллиса родилось трое дочерей: Румер (34 года), Скаут (31 год) и Таллула (29 лет).

Ранее из-за проблем со здоровьем Оззи Осборну пришлось уйти со сцены.
Также о редкой неизлечимой болезни рассказала Селин Дион.
Наталья Лавринец Источник см. здесь: apostrophe.ua (внешняя ссылка)

Из википедии:

Болезнь, кризис и завершение карьеры

Во второй половине 2010-х карьера Уиллиса пошла на спад, он начал часто играть в малобюджетных и низкокачественных фильмах (нередко выходящих прямо на DVD, без премьеры), чаще всего небольшие роли, позволяющие использовать его имя в рекламной кампании. Такие фильмы как «Дожить до утра», «Брешь», «За гранью жизни» и в особенности «Звёздный рубеж» получили разгромную критику. На антипремии «Золотая малина» в 2022 году даже была введена отдельная номинация «Худшая игра Брюса Уиллиса в фильме 2021 года», в которую были включены все 8 фильмов, в которых Брюс Уиллис снялся в 2021 году. Победителем был назван фильм «Звёздный рубеж». После того, как раскрылась информация о болезни актёра, организаторы анти-премии отозвали награду Брюсу Уиллису.
В 2022 году семья Брюса Уиллиса подтвердила бытовавшую ранее теорию, что причиной его карьерного кризиса стали возрастные заболевания мозга, мешающие ему исполнять более сложные роли. У Уиллиса развилась выраженная афазия — нарушение речи, в связи с чем он завершает актёрскую карьеру
В 2023 году у актера была диагностирована лобно-височная деменция, одним из симптомов которой является афазия.

Уиллис, Брюс - Википедия

Так что квадрат транзитный Эриды с его радиксным Ураном вполне подходящий для определения возникновения его деменции... даже заранее можно было бы определить и начать лечение.. но современной медицине здоровые не нужны, потому что не будет ей кого лечить тогда.
Были правда летт 30 назад разговоры о предупредительной медицине... выпустили тогда несколько брошюр и на этом все и заглохло там у них.
#1613605
, 06-Мар-2023 01:32
Александра Юрьевна Созонова
Подозрение действительно некрасивое

то ли ещё будет, менторского тона не было, то есть вы остановились на подозрениях и прочих частностях, тема вас не волнует, ну узнаю женщин.
#1613606
, 06-Мар-2023 01:37
Фарадей Мистик
Несколько лет назад транзитная Эрида образовала квадрат его радиксным Ураном, а точнее 7 04 2015 года

первые симптомы заболевания проявились в марте 2020 года (3 года назад) на съёмках фильма. Он забывал реплики, ненадолго выпадал из реальности ("Где я нахожусь, чёрт возьми"?) с интересом спрашивал он.
Фарадей Мистик
На фотографиях, опубликованных Daily Mail, актер "Крепкого орешка" запечатлен с двумя друзьями в Санта-Монике. Мужчины общались и прогуливались с покупками и кофе.

он был в Санта-Монике возле кафе, они покупали там кофе и пирог, потом вышли. Папарацци подозвали Брюса, он начал подходить к корреспонденту, но сопровождающие мягко преградили ему дорогу и направили в автомобиль. Он послушно в него сел. Есть небольшое видео этого эпизода. При этом он явно не понимал, где находится и что происходит.
#1613609
, 06-Мар-2023 06:32
Брак Уиллиса с Деми Мур пример того,что никакое количество детей брак не скрепит при плохой синастрии.А в синастрии они своими Сатурнами зажимали светила друг друга.И,видимо,лишь Юпитер Брюса в тригоне к Солнцу Деми позволил браку состояться.
#1613619
, 06-Мар-2023 11:06
+2
Юрий Максимов
При этом он явно не понимал, где находится и что происходит.


Даже не знаю, сочувствовать ему или порадоваться за него))
#1613625
, 06-Мар-2023 14:12
причиной болезни могло быть что-то, что обозначено Венерой в Рыбах 60 Плутон. Возможно, какая-то мутация, проникшая в мозг достаточно давно (17 ед. вр.). После соед с Юпитером/Хироном (14 едвр.) случилось то, что случилось - активация заболевания.
Луна на АСЦ указывает на ограничение речевых, мыслительных и психических функций.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑