в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Будет ли развитие какое-нибудь?

#84832
Kristina, 10-Мар-2023 10:04, 281/5
Добрый день!
Я недавно начала встречаться с парнем, но в последнее время он все чаще начинает ревновать к друзьям, иногда даже без повода.
Можете подсказать, как дальше будут развиваться отношения?

sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1614010
, 10-Мар-2023 14:09
+1
Карта какую-то санта-барбару показывает, без ста грамм не разобраться. Попробую расписать, а вы подтвердите, опровергните или скорректируйте.

Вы – Марс, Луна, МЧ – Венера, Солнце; в карте акцент на 7-й дом, как и полагается в любовных хорарах.

С вашей стороны: ментально, головой равнодушны к МЧ, не видите в нем интересную личность и надежного спутника жизни (У1 равнодушен к У7), но при этом эмоционально на него залипли (Луна любит У7, стоит на К7). При этом, грубо говоря, ваше сердце отвергает доводы разума: ну и что, что он не сильно интересный человек, – главное, что эмоции дает.

С его стороны: ментально мужчина на вас серьезно запал, хочет быть рядом, но когда он рядом, ему плохо и больно, например, от ваших действий, присутствует некая форма зависимости (У7 любит У1, стоит в 1-м доме в знаке изгнания); в сексуальном плане влечение тоже присутствует, но не ярко выраженное (Солнце в триплицитете Марса). При этом его разум и гендерная составляющая сильно завязаны друг на друга: можно сказать, что он очень высокого мнения о себе (Солнце экзальтирует Венеру, Венера экзальтирует Солнце), но реально для этого нет никаких оснований (Венера в изгнании, Солнце в нейтрали). Попахивает нарциссизмом. Это могло бы объяснить вышесказанное: для нарцисса крайне болезненно внимание партнера к кому-то, кроме собственной персоны, ему нужен преданный восхищенный зритель

В ближайшем будущем произойдет некое эмоционально разъединяющее вас событие (оппозиция Луны и Венеры через 3°, т. е. 3 дня или недели, зависит от контекста), но так как чувства ни у вас, ни у МЧ не меняются и вы продолжаете поддерживать связь (У1 в близком сходящемся аспекте с У7), вряд ли это будет расставание – скорее, некая форма выяснения отношений, конфронтации. В целом, если оставить все на самотек и не предпринимать волевых действий, меняющих контекст ситуации, то все будет так же, как есть сейчас.

Но это еще не все, в карту «просятся» дополнительные персонажи.

Во-первых, как будто есть некий мужчина, который активно проявляет к вам знаки внимания (Юпитер любит Марс и стоит на К1) и тем самым заставляет беспокоиться МЧ (Солнце думает о Юпитере). При этом вам самой этот мужчина скорее неприятен (У1 изгоняет Юпитер, Луна равнодушна), и у вас с ним мог быть разъединяющий контакт в прошлом (у Луны была оппозиция с Юпитером 5–5,5° (дней/недель) назад).

Во-вторых, МЧ находится в тайном контакте с кем-то еще (Солнце сжигает в своих лучах Меркурий – бесполую планету; Меркурий антисно на К7, экзальтирует У7), но при этом МЧ этого человека тем или иным образом отвергает (Солнце изгоняет Меркурий). Карта показывает, что вы об этом человеке тоже думаете (Марс в обители, Луна в терме Меркурия) и тоже находитесь с тайном контакте с ним (антис Луны на Меркурии). Странненько…

В этой связи обращает на себя внимание то, что мужчина, скорее всего, что-то от вас скрывает по интимной части (Солнце в 12-м доме часто говорит об изменах и неклассических сексуальных предпочтениях), и в целом его порядочность начинает вызывать сомнения (ущербность Венеры в Овне может не только говорить о залипании на вас, но и описывать самого МЧ как личность).

В общем, без диалога сложно понять, кто все эти люди и что на самом деле происходит. Может, Юпитер и Меркурий – это ваши кошельки (У2 и У8) и ситуация вообще-то завязана на финансы, но по опыту такие вот третьи планеты обычно все-таки показывают людей, а не вещи, процессы или явления.
#1614021
, 10-Мар-2023 15:19 (ответ на #1614010)
Спасибо Вам большое за такой развернутый ответ!
Теперь складывается более ясная картина всего происходящего. И причины его беспочвенной ревности теперь тоже становятся понятными. По поводу нетрадиционных предпочтений - возможно тут дело в том, что ему с его слов раньше нравились мужчины, видимо, с момента нашего общения так ничего и не изменилось.
#1614028
, 10-Мар-2023 16:12 (ответ на #1614021)
+1
Скажите, пожалуйста, МЧ про этот факт своей биографии в целом свободно рассказывает или старается не афишировать, скрывает, рассказал только вам как своей девушке? Если скрывает, то Меркурий может показывать непосредственно тайную информацию об МЧ (У3 антисно на К7), которую вы так же тайно получили (антисное соединение Луны и У3, У1 на К3). Причем он эту информацию отвергает, то есть старается отгородиться от этого факта, «перевоспитаться».

К слову, уже при распределении сигнификаторов обратила внимание, что мужчина «забрал» Венеру, которая по умолчанию должна была стать вашим гендерным сигнификатором, т. е. нет возможности полноценно оценить сексуальную совместимость. Когда происходит обратная ситуация – женщина «забирает» мужскую гендерную планету Солнце, – мы говорим, что женщина лишает партнера «штанов», как бы не дает мужчине проявлять качества охотника, защитника, самца (тем или иным образом). А в вашем случае выходит, что МЧ в каком-то смысле перетянул на себя женский функционал… надо обдумать. У вас есть какие-то мысли на этот счет?

И по поводу Юпитера – есть у вас какой-то настойчивый ухажер? Может, из числа друзей, с которыми вы общаетесь?
#1614319
, 13-Мар-2023 17:37
Об этом факте знают только 2 его близких друзей и я, с его слов. И рассказал об этом только тогда, когда мы были на дне рождении, и он был немного в нетрезвом состоянии.
По поводу того, что он "забрал" Венеру, это наверное выражается в том, что он меня младше на 5 лет и у него доход чуть меньше, возможно в связи с этим чувствует себя не совсем состоявшимся. Но судя по описанию все действительно сходится. А юпитер похоже олицетворяет одного друга в нашей компании, который ненавязчиво оказывает мне знаки внимания, хотя он знает, что мы встречаемся.
Вы очень точно описали всю ситуацию, спасибо большое!
#1614465
, 14-Мар-2023 21:32 (ответ на #1614319)
+1
Спасибо за ответ! Если подытожить, я вижу две такие причины такого поведения МЧ: 1) ревность к другу, который оказывает вам знаки внимания (интерес Солнца к Юпитеру, который интересуется вами), и 2) зависимость от вас, страх, что расскажете его секрет другим (Венера в обители Марса и собственном изгнании).
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑