в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Проф ориентация, почему парень ничего не хочет, внезапно бросил спорт, которым занимался долгое врем

#84861
Ая, 13-Мар-2023 15:37, 621/13
Добрый день, уважаемые астрологи! Предлагаю к рассмотрению карту сына моей подруги. Мальчик не хочет учится вообще нигде, в институт не ходит уже полгода, целыми днями за компьютером, раньше серьезно занимался спортом, участвовал в соревнованиях, но резко бросил и его. Что говорит натальная карта, чем бы мог заниматься данный парень?

sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1614309
, 13-Мар-2023 16:46
+1
С 2021 года Нептун транзитный топчется на оси 3-9 дома (учеба) в квадрате к Плутону и АСЦ.
В прогрессиях Луна ползет по 8 дому.
Марс с Венерой близко к ДСЦ.

Важно в прогрессиях

У него осенью 2022 Меркурий стал стационарным прямо на натальном Солнце.
И только с весны 2025 он выйдет из стационарности и начнет свое директное движение.
Поэтому глобально с 2025 пойдут изменения в учебе.

Причины сейчас могут быть в общении с негативными людьми, навязывание чужой, токсичной философии. Надо смотреть, с кем он общается, в том числе онлайн.

Вторая причина может быть неразделенная любовь, кризис на личном плане. Как толчок к психологическому сбою.
#1614311
, 13-Мар-2023 16:51
+1
По профессии - по Марсу надо смотреть. В близнецах - что-то техническое, меркурианское - компьютеры, программирование, инженер, техника. С Венерой соединение - хорошо чувствует форму, цвет, может быть, компьютерный дизайн, разработка игр, приложений, что-то такое.
#1614312
, 13-Мар-2023 16:56 (ответ на #1614311)
Большое спасибо за ответ! Есть еще один нюанс - отец вообще не участвует в воспитании сына, воспитанием занимается только мама
#1614317
, 13-Мар-2023 17:08
Ая
Что говорит натальная карта, чем бы мог заниматься данный парень?

Мы сами с усами - это про него.
Чужие советы, особенно от мамы, он не воспринимает.
Поэтому и не парьтесь, сам разберётся, когда рога с подачи приятелей пообломают.
Ему всё ЭТО надо пройти самостоятельно и на основании набранного опыта, начнётся его становление.
#1614320
, 13-Мар-2023 17:47
Добрый день, Ая, по его натальной карте активизировалась тема 12 дома, которая связана с таким одиночеством и или затворничеством..( продолжаться может ещё около двух лет..(( предложите ему что-то более интересное чем компьютерные игры, так как в данный период он будет увлекаться не спортом, а чем-то более интеллектуальным...)) может переключит он тогда свое внимание с компьютерных игр.
#1614336
, 13-Мар-2023 19:31
Похоже понимание того, что ему собственно нужно произойдет где то через год.
Юпитер дир ингрессию совершит в Весы. Тема дизайна компьютерного вполне возможна, а скорее тема отношений.
И видимо девушку встретит через год, в прогрессиях четко видно.
Ая, у этого молодого человека в натале есть указания на то, что он склонен в принципе бросать то, чем он занимается (спорт, учеба). Если в гороскопе такие указания есть, то такой человек обязательно рано или поздно бросит то чем занимался, вопрос во времени (или точнее в прогностике). Я имею в виду Юпитер конечно, который отвечает за учебу, любые другие занятия, включая спорт.
Прогноз: У парня начался тяжелый кризис (все кризисы имеют начало и конец), который пагубно влияет не только на физическое тело человека, но и на психологическое состояние, хорошо, что такие кризисы случаются очень редко, подобный кризис (Плутон тр.# Меркурий) случается раз в жизни. Накатывать на парня этот кризис будет волнами (это называется в астрологии касанием).
Данное влияние, которое спровоцировало молодого человека на описанное выше поведение и поступки, завершится в мае (это первое касание), далее будет перерыв, которым можно воспользоваться, чтобы повлиять на парня, а сейчас давить и прессовать точно нельзя, кроме вреда, никакой пользы.А вот следующая волна накатит только вначале ноября 2023 и продлится до 23.02.24.
наталья наталья
И видимо девушку встретит через год, в прогрессиях четко видно.

Девушки по плану судьбы у парня с декабря 2022 до 10.04.24, но в 2023 году девушек лучше не заводить, так как кризис по Плутону транзитному прямо затрагивает сферу отношений, данный кризис продлится до мая 2023, а начнется вновь в ноябре 2023 и закончится в конце февраля 2024, так что куда тут девушку включить, трудно себе представить.
Ая, маме передайте,что с парнем нужно сейчас до мая общаться мягко, ему очень плохо, особенно психологически, никакого давления, нужно помочь ему пережить этот, один из самых тяжелых кризисов, которые случаются в прогностике.
Забыла сказать: В прогностике есть строгая иерархия, которая говорит, что когда Плутон транзитный поражает сферы, по которым прогрессии, дирекции и даже фирдары что-то обещают, ничего из обещанного не будет, ждем когда закончатся поражения от Плутона транзитного. Транзитное влияние это внешнее планетарное влияние, которое воздействует на физическое, ментальное (учеба), астральное (психика и психо-эмоциоанальное состояние, включая влюбленность).
Ая
Есть еще один нюанс - отец вообще не участвует в воспитании сына, воспитанием занимается только мама

Это даже очень хорошо, так как отцы обычно не внемлют голосу звезд, было бы трудно уговорить отца, чтоы он не трогал парня сейчас в такой для него сложный период.
Профориентация по гороскопу парня:
1. Указания на спорт есть, но без нагрузки на сердечно-легочную систему.
2. Социальный успех по месту рождения гарантирован.
3. Руки у парня растут из того места, из которого надо, натура творческая, руки золотые.
4. Врожденный художественный вкус.
5. Интеллектуальный потенциал очень высокий, так что головой стукаться не надо, вид спорта нужно выбирать тот, где по голове не стучат.
6. Способности к точным наукам высокие, так что сидение в период тяжелого кризиса за компом вполне в тему, может в айтишники пойдет ваш интеллектуальный гений.
7. Способности к языкам врожденные есть, куда без языков нынче.
8. есть способности к математике, филологии, психологии (если Сатурн поражает одно из светил, то дорога в психологию открыта), к юриспруденции, экономике. Но, если пойдет в айтишники - это хорошо, айтишные технологии это сегодня актуально.
9. Есть в гороскопе указания на то, что "дорога дальняя по судьбе есть", то бишь эмиграция, но уезжать "туда не знаю куда" нельзя, девятый дом имеет много поражений, надо чтобы астролог образованный подобрал безопасную страну сначала, для этого астролог должен признавать локальные карты.
#1614369
, 13-Мар-2023 23:12
Здравствуйте,скажите по какой причине парень бросил спорт?Не было побед?У него Солнце в Овне и Луна в Козероге,потребности быть первым,лучшим,добиваться своих целей,если этого не нет,то могут быть депрессии,неверие в себя,низкая самооценка, отсутствие каких либо желаний.Также у него поражённая Венера,могут присутствовать проблемы,комплексы в отношениях, неуверенность,считает себя хуже других,и все принимает близко к сердцу,из-за этого также может замкнуться в себе и избегать любых взаимоотношений,по этой же причине не ходить в институт.Ему подойдут профессии где нужно быть активным,деятельным,быстрым,смелым и решительным,в которых предполагается карьерный рост.Полиция, МЧС..На АСЦ у него Плутон,если он его не использует,то есть не добивается своего,не рискует и не подчиняет себе других,то другие люди могут давить на него,и управитель АСЦ в 8 доме,ещё раз говорит,что ему нужна реализация в тех профессиях,где есть возможность испытывать себя на прочность..
+1
Ирина Андреева
Здравствуйте,скажите по какой причине парень бросил спорт?

Я позволю себе ответить вместо Аи, но через призму Астрологии, парень бросил спорт на очень тяжелом кризисе, который психологически для молодых очень тяжело дается, к тому у парня в гороскопе есть указания на то, что он склонен неожиданно бросать занятия, учебу и т.д.. То есть у него могут быть психологические комплексы, но нет негативных указаний на что-то, события не будет, так как события в жизни отражены сначала в гороскопе, а потом включаются прогностикой текущей, если есть комплексы, но нет указаний на резкое бросание начатым, если в текущей прогностике нет того, что включит заложенный потенциал, то никто ничего не бросит. Судьба это потенциал гороскопа и прогностика, это касается событийной части судьбы.
#1614698
, 16-Мар-2023 14:32 (ответ на #1614391)
Именно так! Сказал "мне все это надоело"
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑