в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Хорар. Когда наконец то я выздоровю окончатедльно

#84889
Олеся, 17-Мар-2023 04:37, 341/4
Добое утро!
Почти две недели болею. ОРВИ или грипп, не известно, анализы не брали. Сейчас остаточные явления (как сказал врач). Вопрос: когда уже я выздоровлю окончательно? Новосибирск 17.03.2023 в 8,34.
sotis-online.ru (показать карту)

Спасибо!
тип вывода ветки
#1614850
, 17-Мар-2023 11:20
Когда составляете хорары по здоровью, надо брать важные поворотные точки во времени, тогда хорар будет радикальным и отразит ситуацию. Такие точки могут быть - время, когда заметили первые симптомы болезни, когда первый раз обратились к врачу, когда сдавали анализы, когда сильно ухудшилось состояние и человек слег в постель. Если люди не интересуются астрологией, обычно такие моменты не фиксируют. Поэтому маловероятно, что Ваш хорар радикальный и верный.

В таких случаях составляем хорар на время и место астролога.

sotis-online.ru (показать карту)


Вы - Луна, болезнь есть, Луна в изгнании, на куспиде 8 дома.
Луна в Козероге типичное положение для простуды, ОРВИ и т.д.

Причина болезни - Юпитер, управитель 6 дома. Он недавно разошелся в квадрате с Луной и Луна в знаке падения Юпитера. Юпитер в Овне - болезнь локализуется в области головы, носа, ушей. Воспалительный процесс не прошел (огненный знак), состояние крови плохое, также плохо работает печень, токсины, не очищает организм.

Луна делает ближайшие секстили к Меркурию и Солнцу в 10 доме. Это показатель лекарств. Меркурий в Рыбах - плохое лекарство, назначено неверное лечение. Солнце по-лучше. Надо попробовать другой подход в плане лечения.

В целом у Луны нет плохих аспектов, но она идет в 8 дом и на соединение с Плутоном. Еще пока будете болеть. Все сигнификаторы в кардинальных или мутабельных знаках - это не долгая болезнь.

Когда Луна окончательно перейдет в Водолей будет полное излечение - через 4.5 градуса. Учитывая знаки и дома - это скорее 4.5 недели, то есть середина Апреля примерно.

Через 0.6 градусов - Луна секстиль Солнце - может быть найдено более эффективное лекарство или лечение, улучшение ситуации. Это примерно через 5-6 дней.
#1614851
, 17-Мар-2023 11:23
Вам нужно еще проверить ситуацию по гинекологии. Есть старый, воспалительный процесс, возможно, инфекции, недолеченные заболевания. Это влияет на иммунитет в целом, снижает его. И сейчас - это также одна из скрытых проблем, либо на гинекологию может быть осложнение из-за простуды, ОРВИ.
#1614893
, 17-Мар-2023 15:14
Олеся, через несколько дней, так как аспект между Марсом и Солнцем по карте уже расходящийся...))
#1615238
, 19-Мар-2023 05:25
Спасибо за ответы!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑