в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

начинаю верить!

#84895
Лера Лера, 17-Мар-2023 23:14, 1588/99
Транзит Прозерпины - это приговор? Начиталась страшилок, но как не верить, если в реале всё подтверждается? Транзит Прозерпины по Нептуну в 10м, оппозиция к Солнцу и Марсу в 4-м. Жутковато. Судя по описанию такого транзита, выхода нет)))Рушится всё, что казалось стабильным. Друзья, родственники - всё исчезает в круговороте жизни. И сама жизнь меняется не в лучшую сторону. Период страданий и мучений, как пишут. Пока всё так и идёт) А не становлюсь ли я похожа на Макса?))
тип вывода ветки
1 2 »
#1615019
DELETED ID 79868, 18-Мар-2023 01:11
+4
Спасибо за пиар, сестра по несчастью)) мне очень приятно)) А теперь по фактам:
Во первых, я даже не знаю толком что такое эта Прозерпина. Можно сказать впервые слышу про неё. Я всего пару раз видел её упоминание где-то, ну просто никогда меня это не интересовало. По сути это какая-то очередная новодельная фиктивка, типа всяких там Эрид, Шмирид и прочего... Ладно там еще Лилит или Узлы, они хотя бы известные в широком кругу и по ним масса материала (как по наталу, так и в прогнозе).
У меня насколько я понял в транзитах, эта Прозерпина вообще делает только один трин к Солнцу, и всё на этом)) Никаких напрягов от неё не было.
Во вторых, самый важный и главный факт: у вас идёт тот самый великий и могучий период Саде-Сати! Да да, именно он)) Я стопудово уверен, что именно этот период всему виной. У меня же кстати тоже идёт Саде-Сати))
Сейчас как раз у вас пик этого периода, Сатурн без пяти минут как ушёл с вашей Луны, совсем недавно было точное соединение. По всем классическим правилам Джйотиш, этот период закончится когда Сатурн покинет второй знак от вашей Луны. В данном случае когда Сатурн войдет в знак Овен в 2025, то Саде-Сати у вас завершится. Вот такие дела) У вас он начался где то с начала 2020, получается)) А хотя в вашем случае надо еще ждать когда Сатурн дойдет до 26гр Овна, только тогда Саде-Сати будет считаться окончательно закрытым. Типа первый секстиль к Луне в транзитах. Это надо уточнять у специалистов Джйотиш.
Вообще за эту тему Саде-Сати вам здесь очень хорошо рассказал бы мой коллега по цеху Станислав Лукич. Он действительно большой специалист и профессионал по теме Джйотиш и периода Саде-Сати. Раскладывает максимально чётко, понятно, без воды, со всеми рекомендациями и тд... Вот если бы выложили свою карту, то он возможно зашёл бы к вам в тему и всё разложил по полкам)) Мол да, у вас просто идёт Саде-Сати, и вам не нужно думать и верить в какие то непонятные Прозерпины и прочую ересь...
Да я лично кроме Сатурна вообще никакие транзиты никогда не смотрел и не смотрю, у меня ничего кроме него не работает. Сколько бы ни было у меня там оппозиций от Уранов/Плутонов к светилам и личкам - я на всех этих транзитах кайфовал и радовался жизни в своё время, они у меня не работали никогда)) А вот Сатурн это да, моя самая любимая планета, вы и все здесь на форуме это знаете) Так что надо было упоминать в теме именно его и ничего больше, раз уж вы меня упоминули) А то как так, Макс и без Сатурна - это как космонавт без скафандра))

P.S. А вам желаю выдержки и сил пройти этот сложный период! Позитивного настроя вам, не смотря ни на что!)) Жизнь прекрасна)
#1615032
+2
Maks
В данном случае когда Сатурн войдет в знак Овен в 2025, то Саде-Сати у вас завершится. Вот такие дела) У вас он начался где то с начала 2020, получается))

с 2017 года начался неудачный период.Болезнь и смерть отца,делёжка наследства, суды, туды их в качель! Смерть мамы, ещё одно событие, которое не распологает к оптимизму. И только нарастает. Я и представить себе не могла, что такое произойдёт в жизни. И все мои попытки что то наладить заканчиваются крахом и усугубляют тяжесть ситуации. Проблема ещё в том, что я не знаю, что предпринять для того, чтобы вырулить из всего этого. Пока ещё есть силы...
#1615042
DELETED ID 79868, 18-Мар-2023 10:38 (ответ на #1615032)
+1
Я вечером еще постараюсь детальней посмотреть вашу карту и напишу, возможно лучше в личку. Мне надо проверить кое какие годы...

Пока что можете расслабиться, у вас День рождения не выпадает на субботу в ближайшем будущем. Так что не должно быть особой жести. В этом году у вас ДР в пятницу (что очень неплохо), а в следующем году сразу на воскресенье выпадает. А если бы на субботу выпал ваш ДР в 2024 - было бы совсем плохо.
#1615050
+1
Maks

Пока что можете расслабиться

ахахаха)))
хорошо, попробую))
#1615414
, 20-Мар-2023 04:26 (ответ на #1615042)
Макс, а если ДР в субботу выпадает, это что значит?) Извиняюсь, что влезла в чужую тему, просто не первый раз вижу, где Вы пишите про ДР в субботу.
#1615430
DELETED ID 79868, 20-Мар-2023 10:57 (ответ на #1615414)
Irina Beltre
а если ДР в субботу выпадает, это что значит?)

В личку напишу, хорошо?)
#1615044
Макс, за какой дом твой Сатурн отвечает?
#1615025
, 18-Мар-2023 07:06
+2
А что, кроме Прозерпины аспектов в карте нет?
#1615031
-1
Есть, конечно. Но именно её злые транзиты очень хорошо описаны и совпадают с существующим положением дел.
#1615048
, 18-Мар-2023 11:28 (ответ на #1615031)
Лера,видимо у Вас срабатывает психологический эффект,который образно называют "натягивание совы на глобус". Ну как относительно небольшой астероид,не так давно открытый человечеством в 1853 году с присвоением имени, так глобально и трагически влияет хоть на чью то судьбу? Помятуя о том,чо сотни поколений астрологов благополучно занимались астрологией и делали прогнозы без нее от слова совсем.Никому она до того не была интересна и никому не приходило в голову учитывать влияние этого каменного осколка летящего бог знает где. Ну что вы в самом деле?)))
#1615049
Хельга
Лера,видимо у Вас срабатывает психологический эффект,который образно называют "натягивание совы на глобус".

именно разрушение всего, что было создано в жизни, сейчас происходит. Дотла всё сгорает. Люди, накопленное имущество, всё пропадает и уходит в чужие руки. и полное непонимаение того, как избежать подобное. Я как сама себя разрушаю и свои достижения. Ещё много планет могут открыть, о которых сотни поколений астролов и не подозревали, делая свои прогнозы))) Это же не значит, что
влияние этих планет или звёзд на человечечкую судьбу отсуствует?)))

"Есть многое на свете, друг Горацио
Что и не снилось нашим мудрецам.")))
#1615026
, 18-Мар-2023 07:09
+3
Согласна с Максом.Зачем искать какие то Прозерпины,когда достаточно взглянуть на Сатурн и Уран.
#1615054
мандаринка
Зачем искать какие то Прозерпины,когда достаточно взглянуть на Сатурн и Уран.

Всё так плохо и без неё?
#1615083
+1
Уран разгулялся в вашем четвёртом доме,он один из самых важных,на мой взгляд,аспектирует Марс и Солнце,а про Сади-Сати уже писали.
#1615096
+1
мандаринка
Уран разгулялся в вашем четвёртом доме

Я ощущаю себя на руинах. И дома, и жизни. Спасибо вам за ответы без стёба и сарказма.
#1615056
, 18-Мар-2023 12:43
Лера Лера
именно разрушение всего, что было создано в жизни, сейчас происходит. Дотла всё сгорает. Люди, накопленное имущество, всё пропадает и уходит в чужие руки. и полное непонимаение того, как избежать подобное. Я как сама себя разрушаю и свои достижения.

Не совсем понятно, в чем вопрос: зачем я сама всё разрушаю или- как этого избежать?

Лера Лера
Рушится всё, что казалось стабильным. Друзья, родственники - всё исчезает в круговороте жизни. И сама жизнь меняется не в лучшую сторону. Период страданий и мучений, как пишут. Пока всё так и идёт

Куда исчезли друзья и родственники?
По этому поводу вы страдаете и мучаетесь? Или есть другие?

Лера Лера
А не становлюсь ли я похожа на Макса?))

Уже стали. " Боливар двоих не выдержит!"©
#1615062
Gala
Не совсем понятно, в чем вопрос: зачем я сама всё разрушаю или- как этого избежать?

О, я дождалась соли на рану, полный комплект)))
не задавала вопрос такой. Просто констатировала. А избежать как можно то, что прописано в карте?
Gala
Куда исчезли друзья и родственники?
По этому поводу вы страдаете и мучаетесь? Или есть другие?

Родственники умерли многие, друзья тоже.
Оставшиеся отстранились, ушли в туман.
Без поддержки сложно переживать трудные времена. Да ещё и с такими мутными перспективами на будущее.
Это достойно порицания, да?))
#1615063
, 18-Мар-2023 13:01 (ответ на #1615062)
Лера Лера
А избежать как можно то, что прописано в карте?

И где тут карта?...
Лера Лера
О, я дождалась соли на рану, полный комплект

Ещё соли?
Тогда продублирую вопросы:
Gala
Куда исчезли друзья и родственники?
По этому поводу вы страдаете и мучаетесь? Или есть другие?


И вот это как понимать:
Лера Лера
Я как сама себя разрушаю и свои достижения.


Лера Лера
с 2017 года начался неудачный период.Болезнь и смерть отца,делёжка наследства, суды, туды их в качель! Смерть мамы,

У кого-то родители живут вечно?...
А если так тяжело делить наследство, можно отказаться.
#1615068
Gala
У кого-то родители живут вечно?...
А если так тяжело делить наследство, можно отказаться.


Gala, вы задали кучу вопросов и озвучили свои претензии, цель которых - взбудоражить и вывести на эмоции человека, а не ответить по теме. Давайте про Прозерину!
#1615072
, 18-Мар-2023 13:15 (ответ на #1615068)
Лера Лера
Давайте про Прозерину!

Она без надобности.
Давайте карту!

Лера Лера
вы задали кучу вопросов и озвучили свои претензии, цель которых - взбудоражить и вывести на эмоции человека

Вам шашечки или ехать?
#1615066
, 18-Мар-2023 13:09
+3
Лера, у вас Уран по 4 дому идёт. Он шороху наводит, фундамент вам раскачивает.
#1615075
Татьяна Дроздова
Лера, у вас Уран по 4 дому идёт. Он шороху наводит, фундамент вам раскачивает.

Ох, врагу не пожелаю такого. Именно фундамент, хорошо подметили. Все жизненные установки и навыки летят в мусорку. Ситуации нестандартные происходят, не сталкивалась с таким.
#1615076
, 18-Мар-2023 13:21 (ответ на #1615075)
Лера Лера
Все жизненные установки и навыки летят в мусорку.

Так и должно быть. А вы за них цепляетесь. Отсюда и страдания с мучениями.
#1615092
Gala
Так и должно быть. А вы за них цепляетесь. Отсюда и страдания с мучениями.

За что я цепляюсь? Конкретно.
#1615130
, 18-Мар-2023 16:29 (ответ на #1615092)
Лера Лера
За что я цепляюсь? Конкретно.

За
Лера Лера
установки и навыки
#1615160
Gala
А вы за них цепляетесь. Отсюда и страдания с мучениями.

я отметила только
Лера Лера
все жизненные установки и навыки летят в мусорку.
Откуда вывод, что я за них цепляюсь, а не вырабатываю новые?
#1615199
, 18-Мар-2023 20:30 (ответ на #1615160)
Если бы вырабатывали новые, не было бы вопросов про выжить и убежать.
#1615069
, 18-Мар-2023 13:11
+1
Ну кому Прозерпина, а другим возвращения узлов
Натальные положения узлов с Луной,Солнцем, Марсом
предполагает события такого плана, с возрастом обычно все хуже.
а Сатурн в дирекциях уже прошелся по Марсу, Солнцу и подходит
узлу, то ли ещё будет...

короче, слоны в астрологии уже не в почете)))
#1615078
Alya
Натальные положения узлов с Луной,Солнцем, Марсом
предполагает события такого плана, с возрастом обычно все хуже.
а Сатурн в дирекциях уже прошелся по Марсу, Солнцу и подходит
узлу, ТО ЛИ ЕЩЁ БУДЕТ...

Позлорадствовать зашли?
Вот так, с миру по нитке, и получается реальная картина. Кто про Сатурн, кто про Уран, кто про узлы. Недавно поняла, что вполне и убить могут. Это и есть ТО ЛИ ЕЩЁ?
#1615077
, 18-Мар-2023 13:22
+1
Gala
Вам шашечки или ехать?

Мне ехать, а не в пропасть с горы катиться.
#1615079
, 18-Мар-2023 13:25 (ответ на #1615077)
Лера Лера
Мне ехать, а не в пропасть с горы катиться.

Ну это как уж карта ляжет...
#1615089
Gala
Ну это как уж карта ляжет...

так написали все уже, что плохо лежит карта. И транзиты , и дирекции не радуют.
#1615090
, 18-Мар-2023 13:40 (ответ на #1615089)
Лера Лера
плохо лежит карта. И транзиты , и дирекции не радуют.

А вы-то что ещё хотите?... Раз всё написали.
Карта легла, осталось прожить её. " Что вверху, то и внизу"...
#1615094
Gala
А вы-то что ещё хотите?... Раз всё написали.
Карта легла, осталось прожить её. " Что вверху, то и внизу"...

Хочу понять, выдержу ли. Может, переехать и поменяется что то.
#1615080
, 18-Мар-2023 13:27
Кто может вас убить?
По вашим рассказам очень
похоже на порчу.
#1615086
+1
Сельма Нагель
Кто может вас убить?
По вашим рассказам очень
похоже на порчу.

После ограбления я находила пустые старые чужие кошельки в доме. В кустах, возле калитки, старые кастюли с тряпьём. Дохлый ёж, раздутый мёртвый кот...Соль, рассыпанная по периметру всего дома. Вот пишу, а сама понимаю, как абсурдно всё это звучит, но из песни слов не выкинешь. Может, совпало всё, а , может, и нет..
#1615095
, 18-Мар-2023 13:43 (ответ на #1615086)
Однозначно, порча!:D:D:D
Вы Макса переплёвываете!
Лера, полагаю, что разгадка ваших событий лежит не столько в астрологической плоскости, сколько в юридической. Но вы ж ничего не пишете. Чей дом, почему за наследство суды, кто вас собирается убить и т.п.
Вам, как Максу, поговорить?
#1615099
Gala
полагаю, что разгадка ваших событий лежит не столько в астрологической плоскости, сколько в юридической. Но вы ж ничего не пишете. Чей дом, почему за наследство суды, кто вас собирается убить и т.п.

Если я ничего не пишу об этом, то как вы можете ПОЛАГАТЬ? На основании чего делаете выводы?
Gala
Вам, как Максу, поговорить?

Это вы зашли постебаться.
#1615101
, 18-Мар-2023 13:54 (ответ на #1615099)
Лера Лера
На основании чего делаете выводы?

В теме нет вашей карты...

Лера Лера
Если я ничего не пишу об этом, то как вы можете ПОЛАГАТЬ?

Я только и могу полагать.
Лера Лера
Это вы зашли постебаться.

Я ж не виновата, что вы придерживаетесь ложных убеждений: если говорят то, что я слышать не хочу, это стебутся.
#1615111
Gala
Лера, полагаю, что разгадка ваших событий лежит не столько в астрологической плоскости, сколько в юридической.

вот тут соглашусь с вами. Методы, которые применяются, наводят именно на эти мысли.
#1615097
, 18-Мар-2023 13:47
Лера Лера
Может, переехать и поменяется что то.

Без вашего участия?
А если поменяется, но " не так"? Т.е. свою карту вы проживать не хотите?
И что вас останавливает от переезда ?
#1615100
Gala
И что вас останавливает от переезда ?

не могу пока продать дом.
#1615103
, 18-Мар-2023 14:03
Gala
Я ж не виновата, что вы придерживаетесь ложных убеждений: если говорят то, что я слышать не хочу, это стебутся.

вы не виноваты, вы не такая, вы ждёте трамвая.
Gala, я буду отзеркаливать. Энергии и так мало, а тут вы.
#1615131
, 18-Мар-2023 16:30 (ответ на #1615103)
Лера Лера
Gala, я буду отзеркаливать

:D:D:D:D Удачи! Барахтайтесь дальше.
#1615147
Gala
:D:D:D:D Удачи! Барахтайтесь дальше.

А вы не захлебнитесь!
#1615134
, 18-Мар-2023 16:45
+1
Лера Лера
Позлорадствовать зашли?

с чего это? я же не вы.
я вам объективные причины по карте дала,
шоб на Прозерпине не зацикливались.
#1615146
Alya
с чего это? я же не вы.
я вам объективные причины по карте дала,
шоб на Прозерпине не зацикливались.

Вы - это вы. Поэтому я о злорадстве и говорю. Не Просто так сообщили, что ТО ЛИ ЕЩЁ БУДЕТ.
Ну, чтоб не зацикливалась.
#1615151
, 18-Мар-2023 18:02 (ответ на #1615146)
+2
а что должна была написать, ведь аспектная цепочка по тау квадрату ещё не закончилась!
и вам говорю о "слонах" астрологии, которыx каждый в вашей карте заметит, без Прозерпин и даже без Уранов и Хиронов.
я ещё даже д.Юпитер не упомянула на к.8 в квадрате к узлам..., он заканчивает большой квадрат.

с чего это вы в Прозерпину "поверили", если в карте по 7 планетам проблем не початый край?
#1615157
Alya
а что должна была написать, ведь аспектная цепочка по тау квадрату ещё не закончилась!

что написали, то и написали. Зашли, сказали, что будет ЕЩЁ ХУЖЕ. Я это и отметила. Какие претензии?
#1615158
, 18-Мар-2023 18:16 (ответ на #1615157)
вроде это у вас претензии
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑