в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Мастер-класс

Как читается вербальная энергия в карте

#849
Как по Вашему чем занимаются эти люди? Все они как то связаны с вербальной энергией, но я старалась подобрать абсолютно разные профессий этих людей.
Женщина 5.12.1963 12-51 Киров
Женщина 14 7 1955 16-42 Киров
Женщина 26.8.1951 2-31 Красноярск
Время ректифицированно астрологом.

Нат.Ген.
тип вывода ветки
Здравствуйте Елена Евгеньевна! Спасибо, что вставили карты. Мне бы хотелось узнать, чем владеют эти женщины. Все они лечат, но кто чем. Я учу астрологию и мне очень интересно, как в карте это прочитать. С уважением Нат. Ген.
#22163
Наталья Геннадьевна! А вы перечислили женщин в том соответствии , чем они занимаются?
Или еще нет?
Видимо эта тема никому не интересна. Одна из женщин ясновидящая, другая Реики, третья щептуха - Вопрос как это у видеть в карте и в чем разница между реики и щептухой и ясновидением. Нат.Ген.
#22165
, 09-Ноя-2009 21:40
Я просто хотела спросить у вас Наталья Геннадьевна ,еще в самом начале: что значит Чем лечат? Часто , это идет рядом.Я правда не знаю , что такое реики...
У меня была прабабка.Хорошая такая , добрая женщина.Что называется , всю жизнь в страшной бедности... , но пол деревни на" тусовку " бежали к ней.Хотя были дома побогаче. Так вот , она лечила .. читала что то и молитвы то же. потом проводила какие то манипуляции.Детей к ней привозили . Заговаривала грыжи , еще что то.
Ангелмна Здравствуйте, то чем обладала Ваша бабка, это называется ШЕПТУХА( бабка по простому), то есть она зашептывала, наговаривала на продукты, а теперь, куда ни ткни все целители.Одна из тех трех гороскопов не лечит, а смотрит. То есть развито ясновидение. Рейки это они используют энергетику, их можно назвать экстрасенсами. Мне интересно, что в карте работает у этих людей. У шептух (мне кажется) должен работать 3, 4 дома и Меркурий с Нептуном + где то Плутон, так как нет шептух несчитывающих. С уважением Нат.Ген.
#22167
, 12-Ноя-2009 12:00
Наталья Геннадьевна Мусихина писал(а):
Ангелмна Здравствуйте, то чем обладала Ваша бабка, это называется ШЕПТУХА( бабка по простому), то есть она зашептывала, наговаривала на продукты, а теперь, куда ни ткни все целители.


А разве шептуха не лечит? Мне кажется, шептуха это лишь специализация целителя.
Здравствуйте Надежда! да конешно шептуха лечит. Целитель -это очень громко сказано(их единицы). Шептуха по простому бабка. А знаете от куда изначально взялись шептухи? В Древнем Египте была такая наука СОНИКА, когда человек издавал определенный набор звуков и предмет тярял свои гравитационные кач-ва( становился без веса). Отсюда волшебные палочки, и отсюда шептухи. Правда жалко, но мы так теперь не умеем. С уважением Нат. Ген.
#22169
, 15-Ноя-2009 11:52
Наталья Геннадьевна, я думаю, рейки занимается дама, которой принадлежит 1 карта.
Ясновидение- 2 карта, а шептунья - по умолчанию - 3.
#22170
, 15-Ноя-2009 13:23
1. реики
2 ясновидиние
3. шептунья
#22171
, 15-Ноя-2009 13:54
Или реики 3
шептунья 1
ясновидиние 2
Хдравствуйте девочки! А почему определили? Наталья Геннадьевна.
#22173
, 15-Ноя-2009 14:20
во второй карте заполнен 8 дом . Общение не совсем " чистое".
#22174
, 15-Ноя-2009 17:32
Рейки это энергия не земная, человек является проводником ее. Такая энергия (это мое субъективное мнение) идет от плутона. Самый сильный плутон в 1 карте.
Насчет двух других карт, я рассуждала так. Шептунья - исключительно личная энергия, в 3 карте подавляющее большинство планет находится в нижней части, т.е. в личных домах. Она лечит и заговаривает используя именно себя, а не внешние силы.
Во 2 карте действительно сильно заполненный 8 дом, это тоже энергия плутона, но апосредовано. Т.е. был энергетический толчок (м.б. плутон в транзите), который спровоцировал такой дар. И опять же ясновидение началось в какой-то момент, а значит это идет не врожденное, а наживное. И карта вся заполнена сверху, т.е. зависит от социума. (Как и в 1 карте, кстати)
Т.о. 2 и 1 дамы могли и не стать целитялями, просто оказались в таком окружении, а 3 сразу могла и стала.
Первая карта- женщина попала в аварию, после этого стала обладать ясновидением.Вторая Карта- рейки, третья карта -бабка шептуха, тут очень сложно отделить одно от другого. Нет практически ни одной шептухи, которая бы не считывала,больше или меньше. Даваите посмотрим мою карту, что в ней такого, что бы заставляло меня этим заниматься?Наталья Геннадьевна Мусихина (W), 16.11.1961 07:11:00 (+04:00), Киров, Россия, 58n38.00, 049e42.00 Н.г.
Почему то не смогла вставить карту? Н.Г.
#22177
, 15-Ноя-2009 19:11
#22178
, 15-Ноя-2009 19:30
Наталья Геннадьевна! Вопрос , не совсем в тему... А каким способом идет считка информации или заглядывание куда то? Каким органом или при помощи чего в организме человека идет настройка на "волну"? Ваше мнение. Или может быть слышали .
#22179
, 15-Ноя-2009 19:53
Во всех картах прослеживается связка Меркурий Венера. А в трех первых обращает на себя Юпитер в огненных знаках.В карте Натальи Геннадьевны он не в огне. Но , во всех от него есть аспекты к связке венера меркурий.
#22180
, 15-Ноя-2009 19:56
Наталья Геннадьевна, честно говоря, между ясновидением и рейки не большая разница. И то и другое человек получает от внешнего источника. Я все таки думаю, что это плутонианская энергия. Ясновидение можно открыть наверное любому, используя определенную настройку. Как показал ваш ответ и 1 и 2 карты под это подходят, поэтому, продолжая рассуждать так же, смотрим вашу карту, там тоже силен плутон, силен 8 дом (тоже плутон).
Я думаю, вы вполне можете заниматься (подразумевается не только для себя) рейки, может быть космоэнергетика, другие энергетические практики. Я даже думаю, что вы прошли посвящение, но не занимаетесь энергетическими практиками "профессионально", а вопрос звучит продолжать или нет? -)))
Я думаю, сдерживающий фактор здесь сатурн, очень сильный и желающий все структурировать.
Настройка на волну происходит по разному, у каждого по своему. Я считываю по ыантому и по воде. У нас это родовое, но лично у меня (я так считаю) после удара табуреткой по лбу, в следствии чего резкое снижение зрения. Я считаю, то это для чего то нужно, Был случай, когда мы с семьей ходили на какое то представление На трудовые резервы, и вдруг на меня напал такой рев, внутри все встало дыбом, и я потянула отца и мать на улицу. Когда мы от туда ушли стадион взорвался, если бы остались, то были бы в самом центре взрыва. Мне тогда было 6 лет, но я досих пор помню все. Страшно когда идет на тебя женщина с рыжими волосами в руках и почемуто именно мне показывает и говорит, посмотрите, что осталось от моей дочери. Незнаю к чему это я. Обычно я такие вещи не расказываю. Нат. Ген.
#22182
, 15-Ноя-2009 20:54
Да. как я предполагаю , именно глаза. только ,их задняя часть , обращенная внутрь.
Это , что то вроде, когда чловек задумывается и идет по улице автоматически , а сам обращен во внутрь.
#22183
, 15-Ноя-2009 21:44
Наталья Геннадьевна, есть сонастройка на энергетические волны, есть системы обучения, настройку проводят скажем так учителя. Дальше нарабатывается взаимодействие энергии и человека, типа челвек учится управлять ею, хотя на самом деле я не управляю, а применяю, как на музыкальном инструменте играть. Иногда есть примеры, уникальные,когда есть настройка скажем природная, но примеров после травм много. Т.е. в натальной карте наверное должно быть видно, но вот это и вопрос. Скажем факт травмы, болезни в карте просматривается, а вот последствия не факт. Это как вон грипп ходит. У кого-то как последствие - давление, у кого-то кашель, почему?
У вас, как я понимаю, дар открылся после травмы. Может Ангелина права, и это позволяет теперь видеть "третим глазом". А вот станете ли вы целителем не понятно, но где-то в карте это должно быть отражено.
Здравствуйте девочки, я не знаю как это происходит, иногда придет человек и ты ему говоришь, говоришь, незнаешь как рот закрыть, как будто и не ты говоришь, а иногда придетчеловек рот откроешь, а сказать нечего. Вот как тут. Ангелина я не знаю задней или передней частью глаз я смотрю, но у нас у всех в роду астигматизм глаз (изменение глазного дна), заверено официальной медициной. Мне интересно как в карте видно будет человек лечить или нет? чем он сможет заниматся из целебных практик? В формуле души у меня в центре чистый незакрытый Плутон в рецепций с Меркурием. мне порой кажется, что это значит, что я могу разобрать по винтику любую тему( Меркурий) Сложить обратно все в кучу(Плутон) и я буду точно знать как это работает. Н.Г.
#22185
, 16-Ноя-2009 08:02
Похоже нам сюда в тему нужен кто-то из консультантов. А то мы друг у друга спрашиваем, вон сколько вопросов накопили.
#22186
, 18-Ноя-2009 13:22
Что такое формула души? спасибо
Формула души эот цепочки управителей, когда они складываются в определенный рисунок, то получается формула души. Т.Е. берете свои планеты в знаках, до Плутона включительно. К знакам подставдяете только деневных управыителей, Причем Марс управляет Овном, а Плутон Скорпионом. и смотрите кто куда идет. Пример Солнце в Тельце, Тельцом управляет Венера. Т.Е. Солнце идет(стрелочка) к Венере.Лунные узлы и Хирон подставляются к управителям знаков, где они стоят. Смотрим рисунок и его центр и орбиты. Н.Г.
#22188
, 19-Ноя-2009 12:24
Наталья Геннадьевна! Пожайлуста найдите в интернете даты рождения артистов Машкова, Страхов Даня, Андрей Краско. Постройте космограммы. И обратите внимание. У них у всех соед Венера - Меркурий. Предположу , что это один из показателей , который говорит за возможность , способность передавать энергиию ,информацию. И не просто передавать, а так , чтобы она доходила по адресу и усваивалась.Т.е. участвует принцип Хирона-))).
Здравствуйте! я поищу. чуть позже. н.г.
#22190
, 19-Ноя-2009 20:28
Затронутая тема весьма интересна. Но здесь нужно очень четко разграничить некоторые понятия.

1) Есть мнение, что любой человек может научиться «считывать» информацию, стать экстрасенсом или ясновидящим. К сожалению, это не так. Для этого от рождения должна быть определенная предрасположенность, которую соответственно можно увидеть в гороскопе.

2) Информация одна, но способов ее считать очень много – чистое ясновидение, различные мантики, астрология, хиромантия и т.д. В принципе – это лишь узкие специализации. Важнее в гороскопе увидеть изначальную способность вообще это делать. То есть идти от общего к частному.

3) То же самое касается магии или целительства. Сущность одна, но много методик и техник.

4) Очень важно разграничивать просто врожденную способность к ясновидению, например и ситуацию, когда подобные способности и таланты становятся профессией.

5) И еще очень важный момент, только не поймите меня превратно. Сейчас развелось огромное количество псевдо-экстрасенсов всех мастей. И ладно бы, это были просто шарлатаны, которые ставят цель заработать денег. Но, к сожалению, очень много людей действительно уверенны, что они могут это делать, что они избранные, что общаются с высшим разумом и т.д. Я даже проводила небольшой эксперимент, не пожалела денег и обошла 10 ясновидящих и гадалок, к сожалению только одна оказалась действительно ясновидящей, остальные 60% - банальные шарлатаны и 30% - люди, с определенными нарушениями психики, которые уверенно называли себя экстрасенсами и целителями.
Поэтому, если человек называет себя целителем, экстрасенсом, ясновидящим и даже, если он практикует – это еще не означает, что у него действительно есть эти способности. Еще раз повторюсь, я не имею в виду людей, чьи карты были здесь представлены и никого не хочу обидеть. Одно дело, когда есть объективные события, например, три официальных брака. Тогда никаких вопросов не возникает, можно спокойно анализировать карту. Но когда дело касается тонких энергий, думаю, это не совсем удачный пример для астрологического практикума и обучения. Слишком все субъективно.

Что касается астрологических показателей, то они традиционно следующие. Безусловно за умение считывать информацию, а также за прикладную магию и колдовство отвечает Меркурий и Луна.
Лилли, например, пишет, - «Меркурий с Луной или в каком-либо хорошем аспекте с ней прибавляет ума и склоняет натива к желанию знаний будущего, весьма склонным к гаданию, особенно если Луна апплицирует к Меркурию в Тельце, Козероге или Раке. Если аппликация будет в Деве или Скорпионе, он дает астрологов и т.д. В Овне, Льве и Весах, людей гадающих о будущем на свой лад, без какого либо искусства. В Стрельце или рыбах, он склоняет людей к магии по надежде или заблуждению.»
Поэтому для человека, который умеет считывать информацию важен вообще сильный Меркурий и Луна в карте. Если добавить сюда знания современной астрологии, то высшие планеты – Уран, Нептун и Плутон также связаны с различными методиками и техниками работы с тонкими энергиями. Уран – с неожиданными озарениями, телепатией, астрологией, Нептун – с развитой интуицией, ясновидением, гипнозом, Плутон – с трансформацией энергии, магией, целительством и т.д. Поэтому гармоничные аспекты высших планет с Меркурием и Луной также способствуют наличию экстрасенсорных способностей.
Далее идут дома и их управители, связи между элементами домов. 3 дом – умение работать с информационным полем, 8, 9, 12 дома – различные магические практики.
Чтобы подобные таланты стали не просто увлечением, а профессией, Сигнификаторы должны быть завязаны на 10 и 2 дома и т.д. Если это целительство – должны быть, прежде всего, указание на врачебную профессию вообще, а уже на нетрадиционную медицину – в частности.

Что касается конкретных техник, то здесь вопрос остается весьма спорным. Нужна хорошая база данных и исследования. Есть, например, гипотеза, что расположение основных сигнификаторов в водных знаках – даст способности к гаданию на картах, включая ТАРО, в огненных – на РУНАХ, в земных – с помощью И-ЦЗИН, а в воздушных – по знакам, другим мантикам, ясновидению.

Важнее сказать о предостережениях людям, которые хотят серьезно заниматься подобными практиками. Очень сомнительно, что человек будет обладать какими-то способностями, а тем более профессионально этим заниматься, а если и будет, то подобные занятия станут весьма опасным делом, когда в карте, -

- слабый и пораженный Меркурий и Луна
- напряженные аспекты между Меркурием и Луной
- поражения Меркурия и Луны от вредителей
- поражения от Лилит, особенно соединения
- поражения элементов 3, 8, 9, 12 домов
#22191
, 19-Ноя-2009 21:09
А гороскоп Джуны известен?
#22192
, 19-Ноя-2009 22:07
Нет, время не известно, к сожалению. Только космограмма.



Обратите внимание на рецепцию Луны и Меркурия.



www.astro.com (внешняя ссылка)
#22193
, 19-Ноя-2009 22:22
Что касается Кейси, время также под сомнением, но похоже на правду. Карта интересная.
#22194
, 19-Ноя-2009 23:43
Вот она - сладкая парочка.. Меркурий - Венера.
Здравствуйте Вот космограмма еще одного человека,только вставлять у меня не получается.
Вольф Мессинг (M), 10.09.1899 (только космограмма)

Даваите посмотрим, есть у него способности или нет. Тут в интернете подняли такой шум, что он фольсификатор и трюкач. С уважением Нат. Ген.
У всех кроме Джуны и Мессинга есть соединение Меркурий- Венера, -Это как бы человек испытывает внутреннее счастье, несмотря на то как бы жизнь его не била. С эитм соединением Человек может приятно излагать свои мысли. Этот аспект не указывает на гениальность в той или иной степени, говорят им везнт в профессиях 3 дома. Я когдато встретилась с хиромантом, он посиотрел мой руки и подчерк и спросил: вы книги не пишете? а у меня такой корявый подчерк, и слова я на бумаге с трудом складываю. Н.Г.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑