в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум (обзор сайтов портала)

Есть ли указатель на смерть и бабушки и мою кармическую задачу по отношению к ней

#84924
У меня с бабушкой всю жизнь были очень непростые отношения. С одной стороны она неимоверной силы и доброты человек, активная, энергичная, любящая и заботливая. С другой - всю свою осознанную жизнь я только и занималась тем, что сопротивлялась её черезмерному участию в моей жизни и пыталась доказать, что я тоже имею какое-то мнение. Это проявлялось в моих спорах с ней, в основном, собственно, когда она не понимая, пыталась давать непрошенные советы, а я не имела силы простотне обращать на это внимание, тк меня это почему-то разрушало.
Сейчас пишу и понимаю, что слышится очень смешно и по детски. Но не нахожу слов описать по другому.
Ещё я очень много старалась сделать так, чтобы ей понравилось, заботилась от ней, привозила детей, чтобы её порадовать. Но что бы я не делала, всегда находилось что-то, за что меня можно было бы упрекнуть, или поучить и если я не подчинялась, снова отправлялась с ярлыком непослушной, эгоисткой, не уважающей старших итп.
Это я всё к чему.
Сегодня мы узнали, что ты бабушки рак. Первая мысль у меня, что это из-за меня, тк я не могла выстроить с ней спокойных внуческих отношений и всё время были какие-то вспышки. Вместо того чтобы просто и быть ей благодарной. А она, наверное, тоже из кожи вон лезла чтобы "быть хорошей" а получала всегда отпор в каких-то моментах, где ей важно было передать опыт,сталкиваясь с моим. И вот, наверное, накопленные обиды на меня дали ей такую болезнь. Многие говорят что рак это не пережитые обиды.
Дорогие астрологи. Хотела вас спросить, видео ли то, что я описала в моей карте. Какая кармическая задача у меня по отношению к моей бабушке и можно ли увидеть предпосылки или чёткое указание на смерть бабушки в моей карте.
Её времени рождения мы не знаем.
Я родилась в Москве 17.05.1983 в 6.12
Бабушка родилась в деревне Весняны кажется Вятской губернии 23.07.1938.
Заранее очень благодарна за ваш труд!
тип вывода ветки
#1615702
, 23-Мар-2023 19:39
Карты вставьте через сотис.
Вставила
sotis-online.ru (показать карту)
это ссылка на мою карту.

sotis-online.ru (показать карту)
карта бабушки


sotis-online.ru (показать карту)
наша общая
#1615733
, 23-Мар-2023 23:52
Меркурии в квадрате, вот вы и отстаивали свое мнение все время. Совершенно разный тип мышления, бабулин мерк во льве любил чтобы ее все слушали и вообще "повыступать". Ваш в тельце и ретро, наверняка не всегда удаволось отвечать на выпады, меркурий с тельце медлительный. Еще и сатурн у вас в экзальтации,в квадрате к ее "ядру" из солнца, марса и плутона. Скажите спасибо, что вы хоть не дрались, бабуля - огонь, судя по карте. Ваши солнце и меркурий на ее узле - это связь по прошлой жизни, судя по всему не одну жизнь тянется. В прошлом вы могли быть ее отцом, мужем. Или ребенком. Часто в таких ситуациях людей тянет друг к другу но у вас синастрия конфликтная.
Спасибо, Ассоль! Вы удивительно точно описали наш с ней стиль общения! И наконец мне стало очень многое понятно!
Про дрались - было один раз.. Я настолько была в отчаянии а она продолжала "наступать", что я вцепилась ей в руку со словами " Хватит! ". А она только улыбнулась..
Я уже много лет, а именно с рождения старшей дочки, ищу ответ на вопрос - как так получается, что я , взрослый человек, не могу совладать с собой в разговоре с любимым человеком, который, действительно, сделала мне очень много добра.. И за эти 14 лет я сильно продвинулась и многое узнала. Считаю теперь её своим учителем по жизни. Но всё равно до конца принять и не реагировать на неё не получается. Казалось бы, что проще просто говорить "Да-да, бабулечка, конечно! " Но у меня внутри всё переворачивается и я начинаю спорить или доказывать что тесть другая точка зрения.. Вчера, например, она снова подняла вопрос, что было бы здорово если бы кто-то из моих детей пошёл в медицину, как она. Я поделилась, что старшая хочет пойти патологоанатомом. Нет, сказала она, это не то, надо врачом, чтобы другим помогать. На мой комментарий что ей это было дано с рождения и что это было ке предназначение а у других может быть другое предназначение, она ответила что этот глупости. Надо просто идти и учиться. Мол, не важно куда. А врачи сейчас важнее педагогов (я педагог) тк даже педагоги болеют и их надо лечить))
#1615755
, 24-Мар-2023 11:21
Пожалуйста! Я почему-то подумала, что бабушка уже умерла. А раз нет - больше ведите с ней беседы, проявляйте заботу, покровительство, это все по планетам на ее узле. только не всякие там супы-пледы(это луна больше), а именно такую наставническую заботу и покровительство по солнце. Может в какое культурное место выберетесь вместе, емли у нее есть силы
Спасибо за совет!
Нет, она ещё жива, мы несколько дней назад узнали о том, что у неё рак. И я хотела узнать так де есть ли что-то по этому вопросу в моей карте. Но это, наверное, в моём соляре надо смотреть?
#1615921
, 25-Мар-2023 20:06
Бабушка по маминой линии?
Бабушка по папиной линии
#1615922
, 25-Мар-2023 20:06
Откуда информация о времени рождения?
Мама помнила, потом сверялись с ней с моей картой
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑