в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Открытие курсов по шитью. Карту надо подобрать.

#84926
екатерина кушнарёва, 23-Мар-2023 15:23, 434/10
Здравствуйте, уважаемые участники. В общем решила открыть курсы по шить дома у себя. Что бы в обговоренное время могли прийти и индивидуально я поделилась своими знаниями. Решила подобрать дату и время, когда выложу объявление в соцсети.Считаю, что то и будет началом.Может быть я ошибаюсь по поводу, что это начало,но вдруг.
Предполагаю вот такой вариант
sotis-online.ru (показать карту)


В этой карте управитель Асц и Дсц в соединении в 4 доме. Управитель 2 дома имеет трин от Луны в обители из 7 дома, хотя и от Марса в падении есть аспект.Но так как таком деньги не великие, то вполне объяснимо.
Может быть найдутся варианты получше.Вдруг кому то интересно поучаствовать.
тип вывода ветки
#1615674
, 23-Мар-2023 15:28
+1
екатерина, первое, что бросилось в глаза это то, что нет вообще планет в воздухе.. Это же размещение объявления об учёбе.
Спасибо.

Тогда может эта карта?
sotis-online.ru (показать карту)

Тут Луна в Близнецах. Можно подгадать что бы на Дсц была.
#1615701
, 23-Мар-2023 19:37
+1
Космограмма реализации - Солнце в Овне ябы поставьте солнце в верхнию полусферу.
Вот так например?
sotis-online.ru (показать карту)
#1615719
, 23-Мар-2023 21:52
+1
Луна в 12 и солнце включено...
Вот что-то в этом роде луна угловая, солнце не во вкл знаке.
sotis-online.ru (показать карту)
Спасибо.
#1615754
, 24-Мар-2023 10:58
+1
Луна в знаке изгнания упр.7го - может не "зайти". Голосую за Луну в Раке для размещения объявления, как в первой карте, но планеты лучше вытащить из-под горизонта. Или покрутить ещё карту, если принципиально поймать соед. Меркурий и Юпитер.
Ещё важно посмотреть как карта встраивается в натал. Если цель заработать деньги, то должен быть аспектирован 2й дом. Если наработать потенциальных клиентов тогда 7й.
Спасибо. Луна разве не в Козероге изганяется? Насколько знаю в Близнецах она нейтральна.

sotis-online.ru (показать карту)

Это карта моя плюс карта, что предложила Елизавета Зи. Из негативного вижу, что Уран делает оппозицию на Сатурн управитель 1го моего дома и около куспида 10. Он еще долго там будет "висеть". Управитель 2 дома в оппозиции от Марса. А вот управитель и соуправитель 7 в секстиле (упр Луна секстиль Плутон), Солнце соуправител в тринах и квадрате от Плутона. Но во втором доме стеллиум из планет. Думаю, что будет "по разному". В целом меня муж содержит. Это скорее уход от хандры для меня.
+1
екатерина, надо начинать не с элективной карты, а со своей прогностики, смотрите текущие высшие транзиты, текущие фирдары, текущие прогрессии.
То есть сначала прогностика по вашему гороскопу, а потом выбирать день запуска курсов. Какой бы элективка прекрасной не была, если в прогностике нет указаний на успешные курсы, а еще того хуже, если транзиты высших планет имеют противопоказания, толку от курсов не будет.
Спасибо.

вот моя карта и транзит на этот день
sotis-online.ru (показать карту)

В целом у меня такая карта, что Плутон большую часть жизни делает аспекты, всю жизнь ехал соединениями, а теперь будет квадратить все по очереди, сейчас уже квадратит Солнце. Уран будет еще долго на оппозиции управителя 1 и соединении ИС, оппозиция МС. Как я полагаю, что стоит просто смирится, не привязываться и не ожидать диснейленда, от бездействия находит хандра.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑