в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум (обзор сайтов портала)

Чего ждать от Плутона?

#84954
sotis-online.ru (показать карту)

Мой солярный АСЦ на Плутоне, в оппозиции к Юпитеру и Меркурий, как управитель соляра в соединении с Ураном на оси 1-7 - о чем может говорить? Использовать энергии Урана в общении? Менять себя, свое отношение к людям? Обновление и перерождение себя, своих убеждений?
Буду рада услышать ваши мнения.
тип вывода ветки
#1616379
, 28-Мар-2023 16:41
+3
Плутон - это последнее, на что нужно смотреть в Соляре. На первом месте будет всегда септенер.

Профекция в 2022 - 2023 идет по Деве и Весам, поэтому Меркурий и Венера становятся главными управителями года и в соляре они будут играть ведущую роль. То, что АСЦ соляра попадает в 1 дом профекции - это важный год, особенно по темам 1 дома (здоровье, тело) и 5 дом натала (дети, развлечения, романтика).

Меркурий не особо сильный в карте, в 6 доме, сожженный, управляет 1 домом. Надо в такой год беречь здоровье, прежде всего по темам Меркурия - дыхательная система, нервы, гинекология (по Скорпиону и Венере).

Также по Меркурию пойдут какие-то изменения у детей - смена школы, например, поступление, вопросы поездок и переездов у детей.

Меркурий на куспиде 2 дома - придется тратить деньги на здоровье, детей, поездки, изменение источника дохода.

Второй управитель года - Венера - злая в натале, связана с болезнями, прежде всего (управитель 6 в 6). В соляре на куспиде 6 дома - опять поднимает темы здоровья, особенно по Венере (гинекология, почки, вены, кожа). Нужно тщательно следить за диетой. Но Венера сильная в соляре, в сердце Солнца - это значит проблемы по здоровью будут, но решаемые. Солнце поможет - хороший врач, например.
#1616398
, 28-Мар-2023 21:53 (ответ на #1616379)
Надежда подскажите, если профекция идет по рыбам или водолею, за управителей брать Юпитер и Сатурн?
Да.
Благодарю за ответ, вы ,как всегда, на высоте. Все четко и ясно, без воды.
Да, Меркурий проигрался сменой Вуза у дочери, с более высокой оплатой стоимости обучения.
АСЦ соляра в 1 доме - сменила режим питания, перешла на Кето диету и интервальное голодание, заодно и Венеру задобрила)))
+1
марина Гладкова
сменила режим питания,


Это Дева на АСЦ и тема 6 дома. Все правильно сделали, мудро проиграли сценарий планет. )
#1616416
+2
марина Гладкова
Мой солярный АСЦ на Плутоне, в оппозиции к Юпитеру и Меркурий, как управитель соляра в соединении с Ураном на оси 1-7 - о чем может говорить? Использовать энергии Урана в общении? Менять себя, свое отношение к людям? Обновление и перерождение себя, своих убеждений?

1. В каком доме Плутон? За какие сферы отвечает? - Эта тема так или иначе проявится в период действия Соляра. В оппозиции Юпитеру натальному? Если речь идет об активизации соляром натальной оппозиции Плутон-Юпитер то во время действия соляра вопросы власти и влияния , а также оспаривания кем то вашей власти и авторитета будут актуальны.
Добрый день, Наталья Юрьевна! Благодарю за отклик. Солярный АСЦ на Плутоне натальном в 5 доме в Весах. Плутон в натале управляет 6 домом (Скорпион включенный знак).
sotis-online.ru (показать карту)
#1616471
, 29-Мар-2023 14:19 (ответ на #1616420)
Может быть важнее то, что Марс карты Соляра приходится на область соединения с Asc карты рождения, чем то, что Asc Соляра в соединении с натальным Плутоном (для начала Asc и Плутон в разных знаках оказались, судя по рисунку приведенной выше карты).
может быть и важнее, только я знаю что может происходить и что происходит на этом соединении. Я спросила про то, что меня интересовало и я не знала как интерпретировать
#1617916
, 06-Апр-2023 20:11
Вопрос нужно перефразировать с "чего ждать мне от плутона" на "чего ждать плутону от меня". Может тогда станет понятно как относиться к происходящему.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑