в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

какая планета не даёт мне покоя?

#850
подскажите,пожалуйста.у меня по жизни часто смены работы,места жительства,переезды,третий брак.сейчас опять очень хочется перемен.что стоит поменять или стоит перетерпеть.какая планета у меня не даёт мне покоя?сейчас я живу в одинцово

тип вывода ветки
#22197
, 04-Ноя-2009 01:06
Здравствуйте.
У вас Светлана не одна планета даёт вам такое разнообразие и непостоянство, а множество планет, и все вместе они образуют такую " полную перемен жизнь".
По знаку зодиака Вы Дева, довольно стабильный знак, но довольно скрупулезный и дотошный, вы любите делать всё правильно и качественно, но очень мнительны. Но вы прекрасный работник и можете быть очень хозяйственной женой. Солнце в соединении с Венерой даёт вам влюбчивость, но так как соединении в Деве, то вы со временем разочаровываетесь в партнёрах, так как в начале вы их возносите на пьедестал и одеваете им корону, а затем понимаете, что вы сами придумали им качества не присущие им. К тому же у вас ДСЦ Телец/Близнецы, даёт вам многобрачие, и скорей всего все ваши партнёры чем-то друг на друга похожи, есть в них что-то общее. К тому же у вас в 7 доме Сатурн, который даёт трудности в браке, мешает создать гармоничные отношения, возможно один из ваших супругов был старше вас. Марс в соединении с Раху в 3 Доме в Водолее - постоянная перемена мест, это он Вас толкает на перемены. Управитель 4 дома в 1м доме в соединении с Юпитером ,управителем второго дома и эта комбинация квадратирует Меркурий в 10 доме - перемена места жительства. И так далее....у Вас не одна планета играет роль " движка" , а каждая планета по -своему влияет на вашу жизнь. К тому же у Вас Луна в Близнецах( переменчивый и ранимый внутренний мир, склонны к депрессиям) в 8 доме, квадратирует вашу Венеру( дисгармония в личной жизни, недовольство) и Плутон, управитель АСЦ.
всё действительно про меня,но когда я что-то меняю я как бы обновляюсь и мне от этого легче было раньше,но теперь не уверена что это правильно.куда направить свою энергию,когда хочется перемен
#22199
, 06-Ноя-2009 11:00
кристина писал(а):
По знаку зодиака Вы Дева, довольно стабильный знак


Дева не смотря на земную стихию знак все-таки мутабельный. Я по себе знаю, что такое выраженная Дева :))) Я также не могу сидеть на одном месте, перемены для меня жизненно необходимы, как стимул к развитию.

автор писал(а):
какая планета у меня не даёт мне покоя


Посмотрите на распределение крестов

Кардинальный – 1.5
Фиксированный – 4
Мутабельный – 14!!!

Ничего удивительного, что Вы не можете сидеть на одном месте, это вполне нормально.

светлана фёдоровна радыгина писал(а):
когда я что-то меняю я как бы обновляюсь и мне от этого легче


Такой эффект часто дает Скорпион на АСЦ, он тредует обновления, сбрасывания старой кожи. Плюс Марс в Водолее и плутон в 11 доме, Уран в 11 в тригоне к Марсу. Таким образом, в карте очень сильное влияние Урана. Уран и есть один из основных виновник нестабильности. Здесь важно понять, что для Вас необходимы не перемены сами по себе, а новые эмоции, причем достаточно яркие. Поэтому важно найти источник таких эмоций.

светлана фёдоровна радыгина писал(а):
куда направить свою энергию,когда хочется перемен


Марс, управитель 1 дома в 3 доме - на общение, новые знакомства, мелкие поездки, писательство, торговлю и т.д. Плутон в 11 доме, плюс сильное влияние Урана - на организацию какого-нибудь клуба, сообщества, или вступление в такой клуб, кружок по интересам, поиск новых друзей. И самое главное - творчество!
огромное спасибо за ответы,надеюсь,что сейчас я смогу непросто метаться,а продумывать более качественно и с пониманием свои перемены.огромное спасибо всем,кто организовал этот сайт и работает на нём.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑