в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Соляр 2023

#85017
Owl Kitty, 08-Апр-2023 10:10, 442/5
Добрый день всем,

Пытаюсь проанализировать предстоящий соляр. Правильно ли я понимаю, что тема карьеры и заграницы будет особенно актуальна в этом году? т.к. выделен солярный 10 дом, ось 3-9, Юпитер в соединении с ЮУ в 9м соляра.
Есть ли еще, на что нужно обратить внимание ?
sotis-online.ru (показать карту)


время бирка
тип вывода ветки
#1618105
+2
Асц Соляра в Деве,управитель года - Меркурий.Знак Девы "пустой",планет в нём нет,значит смотрим только управителя знака.В карте рождения он.Меркурий, в 11-м знаке,доме планов надежд и друзей.А в Соляре Меркурий в 12-м знаке,доме кризисов,уединения,больниц.В знак Девы попадает вершине 4-го дома квадратной системы домов,это семья,жилище и семейные традиции; и это третий знак от Асц это короткие перемещения,транспорт.Управитель Меркурий в 12-м кризисных состояний.значит всё,что связанно с семьёй.жилищем,короткими перемещениями,транспортов в течении года может испытывать сложности,трудности в проявлении и состоянии этих дел.10-й дом Соляра в 11-м знаке Тельца и здесь транзитный Юпитер действительно ставит ожидания и надежды на хорошие проявления в этом году по теме профессии,работы,надежды на благополучность во внешних проявлениях.Возможно небольшое увеличение доходов о работы,Венера управитель 11-о Тельца во 2-м Вашем кошельке.Луна Соляра В 10-М знаке от Асц и 11-й от МС квадратной системы - не стабильность и переменчивость в вопросах работы и профессии в течении года.Луна в знаке Овна, Марс во 2-м доме,знаке карты рождения.острые ситуации по теме средств в течении года.В совокупности выше учтённых проявлений Соляра можно сказать,что год в целом не позволяет делать ставку на материальную выгоду,скорее он нестабилен в материальных вопросах,но с некоторым не большим увеличением доходов от работы за счёт транзита Юпитера.Много перемещений,общений,дел семейных и жилищных. Через три месяца после ДР Луна Соляра сделает квадрат к натальному Сатурну.можно ожидать в этот период темы ограничений связанных с темой Луны и партнёрских отношений,нестабильности в работе и профессии.
#1618197
, 09-Апр-2023 12:16 (ответ на #1618105)
Иван Анатольевич, спасибо за такой подробный ответ! Уран на куспиде солярного MC может говорить о смене работы, увольнении ?
Более 10 лет перестал смотреть Уран,Нептун и Плутон в картах,достаточно септенера.Если всё же принять Уран к рассмотрению.он у Вас в карте рождения в угловом доме и видит 10-й знак от Асц. то здесь больше подтверждение нестабильности в Солярном году по теме работы. Луна в 10-м знаке от Асц. Солярная даёт переменчивость и нестабильность.Уран видит конфликтно 10-й знак от натального положения 90 градусов.В Соляре Уран на вершине 10-го в квадратной системе и в 11-м знаке от Асц. если в карте рождения он конфликтный по отношению к работе и профессии,то и в течении Солярного года трудно ждать от него стабильности,скорее нарушать будет как и Луна тему работы и профессии.Транзиты планет показывают с августа 2023г по август 2024гг у Вас в теме работы,профессии и карьеры могут быть напряжённые события,нестабильность. и на два года 2023 - 2024гг от августа по август
пик осенью этого года.как солярная Луна придёт к квадрату на Сатурн натальный.но это всё заложено при рождении.воспринимайте как уроки по жизни.и всё будет хорошо.и это пройдёт.
#1618298
, 10-Апр-2023 15:26 (ответ на #1618201)
Иван Анатольевич, благодарю!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑