в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Влияние затмения на процесс подписания документов.

#85065
Лара Лара, 19-Апр-2023 10:26, 534/7
Уважаемые астрологи, хотелось бы обратиться к вам с вопросом. На завтра намечено подписание документа - исковое заявление в суд, а завтра затмение, плюс ретро меркурий, хотелось бы услышать ваше мнение, может стоит оттянуть этот процесс, так как судебная тяжба предстоит на 6 мес как минимум. но с другой стороны, этот процесс инициирован еще в январе и до сегодняшнего дня все было подготовкой, то есть сейчас это логическое продолжение уже начатого процесса, а не что-то новое. и еще, затмение в оппозиции к моим светилам, ось 1-7.
тип вывода ветки
+1
Если точка Затмения в 30 гр. Овна не поражает элементы вашего гороскопа, то оно никак не повлияет на вашу судьбу. Ав от на ретро Меркурии такие никакие документы не подписывают точно.
Кроме того, успешный договор может быть быть подписано на благоприятных указаниях в прогностике на момент подписания (прогрессии, фирдары, транзиты высших). Главное, чтобы Нептун тр., Уран тр., а главное Сатурн и Плутон транзитные не поражали на момент подписания договора сферы 7 и 10 в вашем гороскопе. Если поражают - подписывать нельзя.
#1619257
, 19-Апр-2023 17:25
+1
Лара Лара
плюс ретро меркурий,

насчет ретро мерка вообще не парьтесь,просто перепроверяйте все на всякий, тем более
Лара Лара
но с другой стороны, этот процесс инициирован еще в январе и до сегодняшнего дня все было подготовкой,
#1619278
да, давно отслеживаю ретро мерк, уже правило, там либо косяк либо условия потом поменяются)) но тут процесс начат с января, по сути значим скорее момент подачи иска в суд и первое заседание, а оно может быть перенесено на после праздников как минимум, так и проиграется ретро меркурий возможно)
#1619264
, 19-Апр-2023 19:41
+1
Ось 1/7 отражает в тч судебные иски. R-Меркурий рекомендует завершать уже идущие или затянувшиеся дела. Т.о. по видимому затмение отражает вашу ситуацию. Если есть напряженные аспекты к другим планетам, кроме светил, проверьте ваши дела по этим темам, и если это касается иска, то уделите им повыенное внимание.
#1619279
все верное, именно затянувшееся, сам процесс начат в начале года, а подготовка к нему задолго до, консультации итп итд. так что на данный момент это апогей.
#1619266
, 19-Апр-2023 21:41
+1
вы бы еще карту выложили что бы понятней было
#1619295
, 20-Апр-2023 13:23
Лара Лара
этот процесс инициирован еще в январе и до сегодняшнего дня все было подготовкой, то есть сейчас это логическое продолжение уже начатого процесса, а не что-то новое.


В судебных делах - первая официальная подача документов считается началом дела. Не важно, сколько времени вы собирались, готовились. Подали документы - все, дело стартовало! Карта на этот момент - будет картой события и покажет, как и что будет развиваться, чем закончится.

Делать такие начинания в Затмение нельзя. На мой взгляд, глупо сознательно лезть, когда вы знаете об астрологических факторах. Луна в любой карте события показывает ход дела. В любое Новолуние Луна повреждена, сожжена Солнцем и это крайне негативный фактор в развития дела. Будут задержки, сокрытие информации или ошибки в рассмотрении документов и т.д. В затмение поражение светил усиливается в разы, особенно Луна страдает.

Плюс затмение в карте начала события часто дает зависание в ситуации очень надолго, так как затмение - это длительные циклы. Долгоиграющие последствия. Человеку очень сложно потом контролировать и воздействовать на ситуацию, которую заложили в затмение.

Да, натальная карта тоже влияет. Но карты событий, которые человек начинает всегда резонируют с натальной картой.

Те, кто в хорошем периоде удачи, даже не зная ничего про астрологию, странным образом обходят стороной такие плохие даты.

Если же человек сознательно (или нет) запускает важные начинания в затмение или другие неблагоприятные даты - значит, в прогностике все далеко не гладко. Плохие указания в натале всегда толкают совершать ошибки.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑