в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Возможно ли добиться профессионализма??

#851
Марина, 04-Ноя-2009 19:11, 2431/7
Уважаемые форумчане!Назрел вопрос по поводу работы. Работаю я в музее, постоянная работа с людьми, публичные выступления. Особой любовью к публичным выступлениям я с детства не отличалась, ну а тут так получилось, что работа с людьми меня сама нашла. Тружусь в этой сфере уже год и сейчас я задумалась, а может это не моё, может у меня и не получится до конца освободиться от этой нелюбви к публичным выступлениям, может у меня призвание совсем к другим сферам деятельности. А может быть эта работа меня не зря нашла..Может я смогу добиться каких-то карьерных достижений в этой сфере..
Буду очень признательна всем, кто сможет помочь разобраться.
тип вывода ветки
#22201
, 04-Ноя-2009 19:13
Марина,а насколько точно Ваше время ?И мне хотелось бы уточнить Вам не нравится именно сфера,или обязанности,которые Вы выполняете ?
#22203
, 05-Ноя-2009 20:01
Елена Евгеньевна, моё время - бирка роддома, ректификацию мне не делали. Как и в любой сфере я вижу и плюсы и минусы, но мне кажется, на данный момент я получаю больше негативных эмоций от работы, поэтому меня и посещают мысли о том, что это не моё призвание.
Спрошу иначе,
1.Вам не нравится водить экскурссии,Вас утомляет общение с потоком людей?
2.Вам не нравится работа в конкретном музее?
а) НеИнтересная для Вас тематика музея?
б) Некомфортный коллектив?
3.Вы в принципе потеряли интерес к данной сфере?
#22205
, 06-Ноя-2009 18:26
Скорее всего утомляет общение с большим потоком людей. Люди приходят разные, разных возрастов, надо уметь быстро перестраиваться, то есть после группы взрослых я должна моментально подстроиться под первоклашек. Иногда после таких групп я чувствую себя как выжатый лимон, и желание появляется только одно - чтобы никто меня не трогал.Единственное, что меня радует - это то, что у меня есть возможность чаще чем другие люди бывать на культурных мероприятиях, так сказать быть в курсе культурной жизни города. С коллективом я себя комфортно чувствую, никаких разногласий с коллегами не возникает.
Понятно,для Вас сложно адаптироваться к обязаностям.Постараюсь по думать,как Вам помочь.
#22207
, 06-Ноя-2009 20:38
Буду очень признательна
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑