в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Выживший ребёнок

#852
Наталья Юрьевна Семергей, 05-Ноя-2009 10:26, 6568/31
Этот мальчик был кесарён и родился восьмимесячным в результате аварии,в которой пострадала его мать.Он родился вполне здоровым,но вскоре после родов начал умирать(по неясным причинам).Вызвали реанимацию из Краснодара,ребёнка забрали в пренатальный центр,где он около недели находился под аппаратом искуственного дыхания и его выживание врачи сочли чудом.Сейчас это вполне здоровый и психически нормальный ребёнок.Здесь ещё большую роль сыграла семейная карма.Отец мальчика родился мёртвым и чудесным образом ожил время спустя.А старший брат родился мёртвым день в день двумя годами раньше.Как вы думаете,глядя на карту,почему Аркадий выжил?
тип вывода ветки
Прошу прощения-забыла добавить карту.

Прошу прощения ещё раз!Неправильно указала время!Как говорится:и на старуху бывает проруха.
Назовите дату аварии, я постараюсь ответить на ваш вопрос.
К сожалению,мать не помнит день аварии,помнит,что это было начало ноября.
#22212
DELETED ID 1892, 05-Ноя-2009 14:49 (ответ на #22211)
Наташ,а вообще кроме восьмого смотрим 11(как 4от 8),а там Селена,вывезет?
Соответственно-2008.Карта матери-28.04.1982г.17ч.,карта отца-13.02.1979г.15ч.30м.-все-без ректификации.
#22215
, 05-Ноя-2009 14:40
Настораживает большая концентрация планет в 8-ом доме, одна из которых вредитель - Марс :( да и узлы 4/10 - видимо действительно существует родовая карма, но здесь, конечно астрологам слово
+1
Я могу найти объяснение только в том,что управитель 8 дома в сильном положении.Во первых это Юпитер,во вторых он в Зените в тригоне Асц,в тригоне своему диспозитору Сатурну,управителю МС и секстиль Луне,управителю IC.То есть замкнутый тригон ЮпитерМС-Асц-Сатурн "спас"эту хрупкую жизнь.Да,Плутон здесь в 8 доме в тяжёлой конфигурации,но не забывайте,что Плутон правит 8 домом и повышает выживаемость человека в любых условиях.
Самый простой способ можно найти в фирдарах. Качество абсциссора, с достоинствами или без, если на период аварии он имел место. Если не имел, то и смерти не было. Асбсциссор с достоинствами не допусти смерти. И никакой лирики.
наталья юрьевна семергей писал(а):
о есть замкнутый тригон ЮпитерМС-Асц-Сатурн "спас"эту хрупкую жизнь
, а если карта не отректифицирована, и никаких аспектов не будет, тогда, что спасло жизнь?
наталья юрьевна семергей писал(а):
лутон правит 8 домом и повышает выживаемость человека в любых условиях.

А если карту смотреть по септенеру, без Плутона?
На момент аварии ребёнок ещё не родился.Как смотреть фирдар?По гороскопу зачатия?
В момент рождения включился фирдар Солнце с подпериодом Солнце.Здесь Солнце в 8 доме в сложной конфигурации.
Замкнутый тригон в карте ребёнка-это по септенеру.
#22221
, 05-Ноя-2009 17:53
Но , если авария была в начале ноября. День рождение ребенка 24 декабря.(день кесарева).То , ребенок жил в утробе достаточно долго после аварии.Вероятно , нужно посмотреть карты матери.И еще , если кесарили из за дальнейшей угрозы беременности , то вероятно смотреть транзиты , дирекции на мать.Как там дела бы разворачивались , если не кесарили бы.
Вопрос тогда должен звучать:"Почему не произошла гибель плода в утробе?"
Я конечно могу показаться не современной,но НЕ СТОИТ разбирать карту малыша ,которому нет года без крайней нужды.Он сейчас жив ,здоров и слава Богу.Изучать карту мамы с ее согласия сколько угодно.
Правда,девушки не стоит !
автор писал(а):
Этот мальчик был кесарён и родился восьмимесячным в результате аварии,в которой пострадала его мать

Он родился в день аварии? Когда обозначаете тему форума, давайте побольше данных. А то у нас получается "передача "Угадай мелодию".
елена евгеньевна писал(а):
НЕ СТОИТ разбирать карту малыша ,которому нет года без крайней нужды.Он сейчас жив ,здоров и слава Богу.Изучать карту мамы с ее согласия сколько угодно.
Правда,девушки не стоит !

Лена права.
Вопрос был чёткий и ясный:какие факторы в карте обеспечили выживаемость в повидимому безнадёжной ситуации(клиническая смерть)?Что тут некорректного? Я не просила рассмотреть карту на предмет дальнейшей жизни.И почему нам неэтично рассматривать факторы ВЫЖИВАЕМОСТИ людей?...Это как раз очень интересный предмет для изучения.Давайте тогда не будем смотреть карты мёртвых людей по той причине,что они уже умерли и неэтично напрягать пространственные токи,тем самым мы можем помешать их состоянию в тонком мире!Но если мы будем смотреть только узко специализированные вопросы,не касаясь других под предлогом их неэтичности-будем ли мы специалистами широкого профиля?...
Кстати говоря,могу привести здесь отректифицированную карту девочки,родившейся шестимесячной.Врачи ручались,что она не проживёт и сутки.Сейчас ей 27 лет.Она замужем и у ней двое детей.Здоровье отменное.
А вот девушки можете приводить,ей уже 27 лет,другое дело ,что ее мнением поинтересоваться не лишне.

Девочка родилась шестимесячной и очень слабенькой.Врачи уверяли,что она не проживёт и суток.И её день рождения записали только через сутки,1 февраля.Здесь взгляд на карту не оставляет сомнений,что ребёнок выживет.
Наталья Юрьевна,в принципе Вы можете экспериментировать сколько угодно,пример о мертвых не в тему - мертвым людям вообще все равно.У Вас ушки иногда горят,я так просто спрашиваю? А человечка у которого защитное поле еще вообще никакое ? Причем здесь принципы ,просто здоровее будет.Хотя возможно Вы в энергетику не верете,тогда простите.
наталья юрьевна семергей писал(а):
Вопрос был чёткий и ясный:какие факторы в карте обеспечили выживаемость в повидимому безнадёжной ситуации(клиническая смерть)?

Клиническая смерть плода?
автор писал(а):
Как вы думаете,глядя на карту,почему Аркадий выжил?

Плод в утробе матери по имени Аркадий. Если без шуток, вопрос поставлен абсолютно не верно. Нужно смотреть карту матери, так как по сути беременная женщина попала в ДТП, осталась жива, в результате ДТП не пострадал и плод. На момент ДТП в прогрессивной карте будущей матери не было указаний на гибель плода. Карту Аркадия смотреть бесполезно, ДТП к карте рождения малыша отношения не имеет.
Таня!Ещё раз:ребёнок РОДИЛСЯ нормальным,но в силу того,что он пострадал в утробе из-за аварии матери и на протяжении полутора месяцев страдал от гипоксии и кесарево было сделано срочно,поскольку ребёнок начал задыхаться и уже умирал-возникли осложнения.Приехавшая из Краснодара бригада реаниматологов сочла его безнадёжным и отказалась везти в краевую больницу.Родителям пришлось умолять врачей спасти их сына и давать подписку,что они берут всю ответственность за транспортировку на себя.В пути у ребёнка поднялся уровень кислорода в крови и появлилась надежда на выживание.Ещё неделю он находился между жизнью и смертью,фактически он был мёртв,поскольку жизнь поддерживал аппарат искуственного дыхания.Потом он вдруг начал дышать самостоятельно,то есть ОЖИЛ.Я сно,что факторов жизни в данной карте больше,чем факторов смерти.Даже из старой,классической астрологии можно вывести такое заключение(тот же управитель Асцендента-над горизонтом).Вот я и задавала вопрос:как вы думаете почему он выжил?Это вопрос прошлого,а не будущего и мы не можем повредить этому мальчику,я думаю,никак.
А как Вы думаете по какой причине детей не принято даже показывать родственникам до определенного возраста?
Удалено автором комментария.
наталья юрьевна семергей писал(а):
на протяжении полутора месяцев страдал от гипоксии
Гипоксия у плода?
наталья юрьевна семергей писал(а):
кесарево было сделано срочно,поскольку ребёнок начал задыхаться и уже умирал-возникли осложнения
Задыхаться начал после родов?
наталья юрьевна семергей писал(а):
Приехавшая из Краснодара бригада реаниматологов сочла его безнадёжным и отказалась везти в краевую больницу.Родителям пришлось умолять врачей спасти их сына и давать подписку

Безнадежным был признан родившийся ребенок?
Наташа, астрология наука точная. Все ваши рассказы очень трогательны и много деталей, передающих эмоциональное напряжение ситуации. Но на самом деле акцент должен был быть сделан на:
Дата и место рождения матери, дата и место аварии(ДТП могло случиться вдали от дома), дата и место родов матери.Исследовать нужно было аспекты в МП, отвечающие за вынашивание плода. Наверняка в них были аспекты с участием 8 дома, предупреждающего о угрозе плоду, в том числе в результате ДТП(если ДТП было вблизи от места проживания).
наталья юрьевна семергей писал(а):
Ещё неделю он находился между жизнью и смертью,фактически он был мёртв,поскольку жизнь поддерживал аппарат искуственного дыхания.Потом он вдруг начал дышать самостоятельно,то есть ОЖИЛ.

Ответ на этот вопрос должна давать карта ребенка. В частности, после рождения, положение планет в натале, позволили включиться гармоничным планетарным аспектам выздоровления и данные планеты в натале были в достоинствах, обладали необходимой энергией. Сразу после рождения включился аспект прогрессивной Луны с Плутоном натальным. В этом аспекте домарные взаимодействия объясняют причину начала им самостоятельного дыхания. Прочтение гармоничного аспекта с участием домов болезни, интерпретируется как формула выздоровления, где аспект имеет прямое отношение к деятельности легких. На момент рождения одноврменно работали еще два сильных планетарных аспекта с формулами выздоровления. Организмом ребенка эти аспекты были прочтены как программа на излечение.
Kurchina Tanya писал(а):
твет на этот вопрос должна давать карта ребенка. В частности, после рождения, положение планет в натале, позволили включиться гармоничным планетарным аспектам выздоровления и данные планеты в натале были в достоинствах, обладали необходимой энергией. Сразу после рождения включился аспект прогрессивной Луны с Плутоном натальным. В этом аспекте домарные взаимодействия объясняют причину начала им самостоятельного дыхания. Прочтение гармоничного аспекта с участием домов болезни, интерпретируется как формула выздоровления, где аспект имеет прямое отношение к деятельности легких. На момент рождения одноврменно работали еще два сильных планетарных аспекта с формулами выздоровления. Организмом ребенка эти аспекты были прочтены как программа на излечение.
Так вот я о чём!!! Разве я задавала вопрос:почему он пострадал-какие факторы на это указывали?...Я спрашивала:ПОЧЕМУ ОН ВЫЖИЛ на ваш взгляд?.И ВСЁ.
Вывод:
Kurchina Tanya писал(а):
В частности, после рождения, положение планет в натале, позволили включиться гармоничным планетарным аспектам выздоровления и данные планеты в натале были в достоинствах, обладали необходимой энергией. Сразу после рождения включился аспект прогрессивной Луны с Плутоном натальным. В этом аспекте домарные взаимодействия объясняют причину начала им самостоятельного дыхания. Прочтение гармоничного аспекта с участием домов болезни, интерпретируется как формула выздоровления, где аспект имеет прямое отношение к деятельности легких. На момент рождения одноврменно работали еще два сильных планетарных аспекта с формулами выздоровления. Организмом ребенка эти аспекты были прочтены как программа на излечение.
Таня!А можно подробнее?Это очень интересно.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑