в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Вопрос про Суд

#85276
Светлана Коробова, 30-Мая-2023 13:43, 188/2
Добрый день!

Работаю в компании, в рамках претензионной работы удержала счета на оплату нашего партнёра, т.к.он не выполнил работу согласно условиям договора, партнёр подал в Арбитражный суд иск на 32 млн.

Есть волнения по этому поводу.

Выиграет ли суд истец?

sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1622828
, 30-Мая-2023 17:22
Как по мне, хорар похож не на судебный, а на карту по вопросу «Придется ли нам [компании] платить 32 млн?» Ситуация, несколько противоречивая: с одной стороны, Венера У2 не меняет знак в ближайшие 3°, т. е. капитал компании не меняется, но в самом 2-м доме стоит повреждающий Южный узел. Я бы сказала, что 32 млн платить не придется, но какие-то расходы, убытки в связи с этой ситуацией будут.

Если рассматривать все же как судебный хорар, то можно лишь оценить силу/слабость сторон (в плане аргументации). Ваша сторона: Меркурий в нейтральном доме, ничем не укреплен и не ослаблен. Оппонент: Юпитер в слабом доме, укреплен Северным узлом, поражен аспектом Марса (это его У2 - плохой адвокат, слабая доказательная база; по совокупности факторов скорее ущербен. Нейтраль лучше, чем ущерб, но не так хороша, как укрепление, поэтому я думаю, что вам удастся решить дело в свою пользу с минимальными потерями.
#1622849
, 31-Мая-2023 13:35
Не выиграет.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑