в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Хорар. Украли телефон

#85300
Ocean, 06-Июн-2023 23:29, 219/4
Здравствуйте. Вчера украли телефон, обратилась в полицию. Сегодня нашли объявление с телефоном на сайте, но его уже удалили. Вернётся ли телефон или уже ничего нельзя сделать? Заранее спасибо.

sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1623237
, 07-Июн-2023 07:21
+1 / -1
Хотелось бы ошибиться,но нет,не вернётся.(((Вор Мерк,Телефон Сатурн, Уран ( вот он только его сцапал градус назад).Возможно даже вора найдут - есть трин у Луны с Мерком,но телефон уже тю тю ...Ждём ОС.
#1623425
, 09-Июн-2023 23:51
+1
Ocean, добрый вечер! Телефон- У2 Сатурн. Лилли считал, что если есть угловой перегрин в карте про кражу, то он - и есть вор. Я вижу тут только Юпитер в Тельце в 4 доме. Вероятно! Так как телефон в обители Юпитера - в Рыбах. Хороший ли человек Юпитер?(то есть - мог ли украсть?) Юпитер перегрин и в соединении с СЛУ, который усиливает его худшие качества. Значит, мог украсть - Юпитер ущербен эссенциально, но силен акцидентально (действует энергично, активен, но склонен к злу). Последние аспекты тоже подтверждают это предположение: сначала с Юпитером контактировала Луна (Луну я отдаю кверенту, так как Юпитер, управитель Асцендента отдан вору) - вор обшарил кверента; потом Сатурн расстался с Луной - секстиль распался полминуты назад. У Луны предстоит только один аспект в знаке- с Меркурием и дальше-выход из Козерога. В виду отсутствия аспектов соглашусь, что телефон не вернется к владельцу.
#1623621
, 12-Июн-2023 13:28
+1
Большое спасибо за ответы! Пишу ОС.

Телефон полицейские нашли на улице в разбитом состоянии по геолокации. Воров поймали на следующий день после того, как обнаружили телефон. Ими оказались двое подростков лет тринадцати. Они разбили телефон, потому что не смогли разблокировать. В силу возраста ничего серьёзного их не ждёт, хотя, как оказалось, они ещё 5 велосипедов и другой телефон украли. Телефон полицейские вернули, но чинить его уже не имеет смысла. От выплаты финансового ущерба отказалась. Дети за смешные деньги телефон хотели продать... один раз в супермаркет сходить дороже обойдется.
#1623637
Спасибо за ОС.
Вот жеж поросята. (((
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑